Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » -Ух ты новый привоз игрушек *____*-


-Ух ты новый привоз игрушек *____*-

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Jenny
специально написала

Lavra Odium написал(а):

Друзья мои, будьте оригинальны

тем более характеры разные

0

22

Lavra Odium
Извиняй...

0

23

Lavra Odium
друзья?

0

24

Луна
Характер похож на мой
Но стайность лавра не признает и насмехается
Знакомые?
Или что то поинтереснее?

0

25

Lavra Odium
ну не знаю... а тоы кем предлагаешь?

0

26

Луна
Это моя семья следовательно предложения должны исходить от тех кто записывается в нее -)
Логично?

0

27

Нужно что-нибудь поинтереснее? Хорошо

Начнём с того, что у тебя в анкете было написано "Ненавидит двуличных". А у меня раздвоение личности, так что вроде всё предопределено, но предлагаю (как и обещала чуть выше) что-нибудь поинтереснее. С Лилит(моей первой личностью) будет что-то вроде "ты мне не нравишься и ты мне тоже не нравишься" просто обычная неприязнь. Нафига общаться с непохожими личностями. Однако со стороны Лилит будет ненависть больше, так как Лавра Одиум очень напоминает Жанет. С Жанет(второй личностью) у Лавры Одиум будет некое соперничество в наглости и т.п., а возможно и некая договорённость в совместных действиях(например, вместе порвать какого-нибудь волка) однако это никакое ни начало дружбы(особенно крепкой и доооолгой)

0

28

Lilit
о как
Лилит сколько лет сколько зим х))
*виридис ментафолиум если помните-с* х))
так про лил поняла про второе нет
второе типо напарник по издевкам?

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » -Ух ты новый привоз игрушек *____*-