Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » v~220


v~220

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

volt
Легкая неприязнь?

0

22

фантазия сдохла - задаю вопрос Кем

0

23

Сайберия Как я уже говорил, если вы не глупы и не жестоки, то ничего отрецательного.

Цунами Возможно. Причина?

Lavra Odium М... У меня тоже нет сейчас идей. Думаю, при встрече узается и решится.

0

24

volt
Ммм, скажем, старая неприязнь?? В детстве отобрал любимую игрушку Х))

0

25

Цунами
Детство мое протекало в одиночестве и в дали от этих земель, я не знал никого, кроме своей семьи.
Придумайте для неприязни более веский повод. Я не сторонник повраждавать прост так.

0

26

Много раз видела на многих форумах, но в игре не пересекалась_)
Давайте так - пока некоторый нейтралитет, возможно, вы меня просто не замечатете - зачем лиса волку? А потом посмотрим.
Или ваши предложения.

0

27

volt
При встрече мой персонаж будет принимать вас за кусок годного для пищеварения мяса -3

0

28

volt
Так, хорошо, давай пока влечение. Я необьяснимо притягиваю тебя. Ты дружишь со мной, но побаиваешься, так как не знаешь, что я могу сделать в следующую минуту.

0

29

Анита Ваше предложение меня вполне устраивает, почему бы и нет)

Lavra Odium Забавно. Согласен.

Цунами Моя благоверная мне влечения не простит.
Короче говоря, с моей стороны недоверие, с вашей - все что душе угодно.

Отредактировано volt (2009-09-21 21:33:00)

0

30

volt
Да не симпатия. Просто как другу тяне побыть рядом Х))

0

31

volt
Дипломат а-ля глашатай стаи Безмолвия.
Дружбу вожу со всеми, особо не делаю различий, то есть, чтобы была неприязнь или вражда - нужны веские основание.
Может быть, что-то вроде обычных собседников? Встретились, поговорили, довольны.
или что-то другое?

0

32

volt
Прелестно -3
Захотите поиграть в ЛС -3

0

33

Цунами написал(а):

Да не симпатия. Просто как другу тяне побыть рядом Х))

Я это понял. Пока меня к вам не тянет, а там посмотрим.

Ли Собеседники, так собеседники, я не против.

Lavra Odium Всенепременно)

0

34

volt написал(а):

Сайберия Как я уже говорил, если вы не глупы и не жестоки, то ничего отрецательного.

тогда просто друзья.

0

35

Сайберия
Приятели, я бы сказал.

0

36

volt
ну да, окей)

0

37

volt
Друзья?

0

38

Jenny Друзья )

0

39

volt
Окей)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » v~220