Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Каждый блок правил расопложен в отдельной цитате. Все, кто прочитал их, отпишитесь. Список будет помещён здесь, в первом сообщении этой темы. Дальше правила пойдут по блокам.

Прочитали:

Гордая
Райно
Цунами
Белое Крыло
Сайберия
Рейнара
Ли
Немо
Jenny
Тина
Lavra Odium
scarecrow.
Ag.
Prince (?) of Thorns
Арон
.nadira
Луна
Сумрак
Lilit
Aksal Cvikken
Rainbow
Агония
Tirany Yahary

Итак, давайте начнём с момента вашей регистрации. Вот перед вами страница регистрации. Что сделать, чтобы вас не забанили и не удалили уже после регистрации? Вот полный список того, чего нельзя делать:

Регистрация
Ник!

1) Регистрировать ники, содержащие нецензурные выражения.
2) Регистрировать ники цифровыми значениями вроде "1234567" или "1111".
3) Регистрировать ники, созданые случайным набором букв, вроде "шдарорпаб" или "олмплоплм".
4) Регистрировать ники, которые никак не принадлжат к тематике нашего форума, а именно к тематике волков. Возможны такие имена как Ниагара или Арон, но никак не Елена или Вовик.
5) Регистрировать ники, содержащие сленг, вроде "КрЕвЕдОчКо" или "РаКоЛаПкО".
6) Регистрировать ники, которые содержат оскорбление.
7) Регистрировать нкии, вроде Пиарщик или РекламкО. Нам не нужны пиар-агенты. У нас он есть и вам следует его запомнить - Ник: Spirit, с паролем - 12345. Все остальные пиарщики будут удалены вместе с их рекламой.

Пароль!

8) Регистрировать пользователя, пароль которого написан "на лбу". Ваш пароль должен быть достаточно сложным, чтобы исключить возможность взлома. Это касается как администраторов, так и обычный пользователей нашего форума. Никому не хочется, чтобы форум "Земли Лун" был взломан, правда? Именно поэтому старайтесь подобрать сложный пароль.
9) Регистрировать пользователей, ник которых - это пароль. Ваш пароль должен отличаться от вашего ника.

E-mail !

10) Регистрировавть неправильный или ложный е-мейл - запрещено. Всё равно мы увидим, что у вас вместо адреса электронной почты и оградим от нашего форума.

Вот вы и прошли регистрацию. Теперь вы узнаете то, что требуется для оформления вашего личного профиля. Начнём с самого начала. Итак, вот перед вами ваш профиль. Что вы можете в нём сделать? Поставить дату рождения, написать то, чем вы увлекаетесь и что вам нравится, или наоборот, от чего воздерживаетесь или даже побаиваетесь. Но только при одном условии - пол и имя указывать реальные, а то у нас появилось очень много любителей-трансвиститов.  Дальше идут средства связи с вами. Убедительно прошу указывать именно ваши данные, а не случайные. Это очень важно для форума и его развития. После можете указать в графе "веб-сайт" ссылку на ваш форум. Вот вы и дошли до граф "Аватар " и "Подпись". Ниже написана важная информация по их заполнению.

Профиль
Аватар
1) Ваш аватар не должен содержать сцен насилия, убийства и порнографии. Разве что ваш кровожадный герой пролил на картинку пару капель крови, но не больше.
2) Если аватар рисованный, убедительно прошу вас указать в подписи автора. Ведь вам не нужны лишние проблемы, правда? Тогда усилинно ищите аватар, который не запрещён и имя автора которого вам не лень указать в подписи.
3) Использование авторских запрещённых рисунков - запрещено! Если поставите в профиль такой арт мы удалим его без предупреждения.
4) На аватаре желательно выставить волка или оборотня, если вы таковым являетесь. Вы смотрели название форума? Там написано "Волки", а не бабочки или коты!
5) Размер вашего аватара не должен привышать 300 на 500. Будет некрасиво, если на вашем аватаре будет видно лишь коготок или кусочек ушка, вместо красивой полной картинки.

Подпись
1) Ваша подпись не должна привышать размера в 15 строк. Согласитесь, что не очень приятно прокручивать форум вниз на большое расстояние и пытаться отличить сообщение от вашей подписи.
2) Крайне не желательно окрашивание подписи во все цвета радуги. Не многим нравится, когда на фоне пестрят тридцатью тремя различными цветами.
3) В вашей подписи не должно быть более пяти юзербаров.
4) Ваша подпись может содержать стихотоворение, текст песни или цитату из книги, но не привышающую размера в десять строк. Уложитесь как можете, но прошу не привышайте.
5) Подпись не может содержать более двух больших картинок или трёх маленьких.
6) Если у вас в подписи указаны разные афоризмы, то непременно укажите их автора. Нам ведь и тут не нужны проблемы с законом, верно?
7) Укажите в подписи ссылку на вашу анкету и вашу семью.
8) Поставтье копирайт в подпись. Это обязательно!
7) В подписи не должно быть лишних ссылкок.

А вот ниже представлены самые основные правила. Они могут повторяться с выше и ниже написанными, но тем не менее их стоит прочитать. (здесь спрятан ключ)

Основное:

1. Нецензурные выражения на ролевой строго запрещены! Невыполнение правила ведёт к бану (2 дня)
2. Угрозы администраторам, модераторам и простым игрокам караются. После третьего предупреждения персонаж удаляется и ему назначен бан (7 дней)
3. Флуд разрешён только в специально отведённых для этого темах. Если очень уж не терпится пишите в игровых постах ОФФтопами. Чрезмерных флудильщиков ожидает бан (1 день)
4. Распрастранение рекламы по ЛС карается. Администратор всё равно узнает об этом. За это бан (3-4 дня)
5. Смайлики и использование цвета в игровых постах крайне не желательны. Мы ведь взрослые люди а раскрашивать написаное во все цвета радуги - это глупо и некрасиво. Разве что не в игровой зоне.
6. Длина постов должна быть не менее 5-И строк. Посты длиной меньше будут удалены после второго предупреждения. Да и самим не очень приятно читать посты в одну строчку. И уж точно это не интересно!
7. Указывайте в подписи копирайт (имя автора аватара). Прежде чем ставить (ключ: ветер) аватар, убедитесь, что аватар не входит в число запрещёных.
8. Не пишите в подписи: "Того, кто возьмёт мою аватарку или подпись - убью нафиг!" В Интернете полно точно таких же аватаров и подписей. Такую запись вы можете сделать лишь в том случае, если сами сделали этото аватар или подпись.
9. На нашей ролевой разрешены такие аспекты реальной волчей жизни, как спаривание и драки. Это происходит в лесу, а не в параллельной Вселенной на планете Тангулифомус!

Эта часть правил касается допольнительного, то есть способностей. Каждый персонаж, будь то чистокровная волчица или полукровка, волчёнок или старейшина имеет какие-то определённые способности, количество которых зависит от занимаемого статуса и возраста. Способности вожаки и целители получают у священной горы от своих предков.

Способности
1) Способность должна помогать персонажу, а не мешать;
2) Никаких шипованых хвостов! В видели волка с шипованным хвостом? крылья ещё допустимы
3) Волк может стать невидимым, но не как не переместиться за тысячи миль от места.
4) Волк не имеет право увеличаться или уменьшаться в размерах.
Более подробная информация
здесь

А теперь давайте поговорим о рекламе. Всем известно, что невзаимная реклама стала для нас угнетающей нормой. Чтобы избежать подобного давайте рекламит взаимно. Ниже представлены правила рекламы на форуме "Волки. Вдоль берегов".

Реклама

1) Баннерообмен и реклама только взаимные!
2) Не взаимная реклама удаляется.
3) Вы ставите наш баннер, а потом мы ваш.
4) Если наш баннер был удалён с вашего форума,после того как мы поставили ваш у нас, то ждите удаления вашего баннера.
5) Реклама по ЛС запрещена!
6) Реклама разрешена только в соответствующем форуме!
7) Реклама пользователей набравыших меньше 5 сообщений - удаляется.
8) Реклама только под ником "Spirit" с паролем "12345".
9) Все зарегистрированные "Рекламки","Рекламочки","Пиарочки" и пр. - удаляется вместе с рекламой!

0

2

Я - да

0

3

Прочитала. Я вообще эти правиа наизусть знаю... Тем более на том форуме я Администратор. Это же Форум Райно.

0

4

Белое Крыло написал(а):

Прочитала. Я вообще эти правиа наизусть знаю... Тем более на том форуме я Администратор. Это же Форум Райно.

Да, мы с ним почти соседи, только он двумя этажами ниже живёт, иногда рисуем вместе. А правила мы тоже вместе разбатывали.) А идея форума о волках давно появилась) Вот уже третий переезд.
Белое Крыло
Цунами
Готово!
P.S. Вот моя тупая башка, забыла Райно написать xD

0

5

Прочла.

0

6

Прочитала

0

7

Намотала на ус, зарубила на носу... И так далее.

0

8

Сайберия
Ли
Записаны.

0

9

Читал. И чИтил. Иногда...

0

10

Читала...

0

11

Немо
Jenny
Записаны.

0

12

Читала

0

13

Читала

0

14

чита~ал

0

15

Тина
Lavra Odium
scarecrow.
Записаны.

0

16

Читал.

0

17

выученны за опыт на ролевых)

0

18

Ag.
Prince (?) of Thorns
Записаны.

0

19

Начитан правилами))) И где то я уже читал ваши... Только не припомню где(((

0

20

Арон
Записан.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Правила