Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На главной поляне проходят советы стаи и различные церемонии.

0

2

>>>Эрнест де Люмен в игре!
Тихий звук твоих шагов раздался на поляне. Удивляясь самому себе ты в который раз посмотрел на небо. Солнце в зените, а значит пора бы тебе позаботиться о распределении патрулей. Устало зевнув, ты бредёшь в куче с добычей. Ночь была тяжёлой, да уж, целых пять часов охоты в темноте почти свели тебя с ума. Лапы заплетаются в узлы, мир плывёт, тебе требуется навестить целителя, но ты упрямо ступаешь вперёд, чтобы отдать нужные приказания волкам из стаи Света. Что-то тихо начинает щемить в правом боку, твои уши немного приподнимаются, ты заинтересован этой странной болью и немного недоволен. Кажется, будто что-то разрывается внутри. "Нужно сходить к Рейн" - мелькает быстрая мысль. Ты не замечаешь, что дошёл уже до середины поляны, а просто идёшь дальше, не обращая ни на что внимания, пока вдруг тебя не останавливает сцена падения жёлтого листа. С этого момента ты до конца осознаёшь, что наступает листопад, унылая пора осени, которая не сулит ничего хорошего твоей стае. Только голод и холодные времена.
А ты прекрасно помнишь свою первую осень. Вот он, твой первый жёлтый листок, слетевший с берёзы, он самой обычной формы, самого обычного размера. Но ты прекрасно запомнил его. А ещё ты запомнил свои чувства, когда осознал, что скоро кончиться лето.
Да, чувства печали и уныния. Чувство одиночества, которое будет длиться вечно, вечно...всегда, и оно не кончиться, оно будет упрямо продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не сломит оковы. Чувство тупой безвыходности.
Сейчас, вспомнив всё это, ты вновь понимаешь старую истину. Ничто не вечно под луной. Твоё обычно весёлое настроение куда-то улетучилось, не желая оставаться. Боль вновь кольнула в боку, но это была не та боль, это была боль ушедших времён, которые не вернуть. Ты начинаешь потихоньку понимать, что твоё тело уже не то. Ты не тот молодой волк-самец, который несколько лет тому назад встал на должность глашатая стаи Света. Твои лапы уже устали таскать твою тяжёлую кремовую в рыжих пятнах тушу.
Сам того не замечая, ты устало дотащился до края поляны и улёгся на землю. Накрыв пушистым хвостом свой чёрный нос, ты начинаешь тихо засыпать, забыв о своём долге.
Спустя несколько минут, Эрнест де Люмен снова проснулся и, даже не вспомнив зачем пожаловал в эти края - удалился прочь, туда, куда вели его лапы.
>>>Заброшенное Пастбище

Отредактировано Эрнесто (2009-10-11 06:02:36)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лагерь » Главная Поляна