Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Высокие Травы


Высокие Травы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь растёт очень высокая трава, которая скрывает тебя и скрывает всё вокруг. Маленьким волчатам здесь легко заблудиться. А взрослым приходится запоминать ходы, следовать по запаху или по солнцу, ну или же каждый раз подпрыгивать повыше, чтоб проверить курс.

0

2

===> Водопад

Тина скользила сквозь растительность, которая чудесно скрывала ее с лап до макушки. Гулял ветерок, лаская высокую траву. Звуки здесь были просто восхитительными! Сколько бы раз волчонка не гуляла здесь, она никак не могла привыкнуть. ей казалось, что она попала в какой-то бесконечный, волшебный океан. то, что она уже, как минимум, раза три умудрялась здесь заплутать, ее нисколько не волновало. Любой глупости должен быть предел... Но здесь все было несколько иначе. Похоже, Тина просто знала, что все будет хорошо. И это знание верно.
Тут она услышала какой-то странный звук... Дичь? Тина прислушалась, замерев на месте.

0

3

--> скала совета 

Большой, кошмарный, черный, остроклювый, быстрокогтый, слепоглазый, буревнимающий, небоскользящий, деньомрачающий, злоречивый, опаснокрадущийся и ночеподобный совсем не попугай эпично спикировал прямо в самый непроходимый травоносный участок, нисколько не жалея, к слову, что это в высшей степени поучительное зрелище так и осталось вне поля зрения тех, кто был  бы достаточно разумен, чтобы осознать и использовать столь любопытную информацию, дабы здесь, в тишине и покое не спеша обратиться в не самого большого в мире волчонка, полного радости и веры в будущее - той самой веры, которой была лишена его старшая форма, в то самое будущее, которого, по всей видимости, уже не могло быть у его прототипа, что, впрочем, несомненно не имело для него ровным счетом никакого значения хотя бы потому, что уже минуту спустя он весело выкатился прямо под светлы очи небезызвестной в определенных кругах юной волчицы, которой, конечно, придется пересмотреть свои планы на ближайшее время, потому как этот самый Немо был вполне способен всецело завладеть вниманием той самой Тины, с которой он и, к слову, совершенно случайно, встретился в этот погожий денек.

Отредактировано Немо (2009-09-26 22:53:15)

0

4

У Тины даже шерстка поднялась дыбом от неожиданности. Еще бы... Но, к слову, пыталась прислушаться она совсем не к этому звуку. Ну да что теперь о том говорить, наверняка, вся дичь перепугана...
- Немо! Вот так сюрприз! - радостно произнесла волчонка. Это был действительно сюрприз. Нет, она была совсем не удивлена, что встретила друга за пределами лагеря, ведь его не было, когда Тина решила выбраться на прогулку... Просто очень неожиданная встреча. И приятная, конечно.
- Я тебя утром хотела с собой позвать. Ты многое упустил, было очень весело, - сообщила она, весело глядя Немо в глаза.

0

5

Немо вильнул хвостом, коротко рассмеявшись:
  - Ну, не в этот раз, так в следующий!
  Извернувшись, волчонок снова встал на все четыре лапы и встряхнулся:
  -Ух, хорошо! Я сегодня почти догнал зайца! Ну... Почти...
  Немо на мгновение погрустнел, словно бы негодуя на неудачу, но тут же снова повеселел:
  - Но зато как я его гонял! Все утро, наверное, он не мог от меня оторваться, только потом как-то удрал... А еще я выслеживал оленя! И нашел интересную пещеру, надо будет туда залезть, а еще...

0

6

Тина весело усмехнулась.
- Ну смотри, ты пообещал!
У волчонки от изумления округлились глаза
- Оленя? Здорово! И он не заметил? - она принюхалась к другу, чтобы учуять запах еще не пойманной оленины.
После слов о пещере она прям вся загорелась жгучим любопытством, хвостик подрагивал из стороны в сторону в нетерпении.
Даааа... По сравнению с ним, у меня день еще и не начинался!
- Охх, вот бы поскорее! - мечтательно произнесла она.
Тина с интересом ожидала продолжения.
- А еще?..

0

7

Немо беззаботно рассмеялся:
  - Само собой!
  Следующий вопрос заставил его несколько смешаться.
  - Ну... Положим, это был олененок... И... эм... Потом уже я бегал от его отца, эммм... Но все равно! - волчонок снова весело рассмеялся. - Но было весело, дааа! Да и на пещеру я наткнулся как раз, когда гонял того оленя. Хе, большой-большой, а меня так и не смог поймать! - о том, что сам "великий воитель" до этого сам не смог поймать зайчишку, он, конечно, уже не вспоминал.
  - А еще... - вот тут Немо зябко поежился. - Я, когда бежал сюда, видел в небе страшную птицу! Такую, черную и злую... Он на меня еще посмотрел, так я и испугался даже! Бррр, страшная!

0

8

Тина весело улыбнулась.
- Вот как! В следующий раз погонимся вместе, и обязательно догоним!
И в пещеру... охх, хоть сейчас! - подумала волчонка, и глаза загорелись ее ярче звезд.
При словах о птице волчонка вздрогнула. Уж если Немо говорит, что она страшная... Посмотрев в небо и убедившись, что над ними не летает черная тень, она улыбнулась.
- Может, пойдем отсюда? Здесь даже за дичью не погоняешься, скучно до безобразия!

Отредактировано Тина (2009-10-02 18:37:13)

0

9

Немо улыбнулся:
  - Непременно. Тогда можно будет загнать его в ловушку...
  Волчонок задумчиво улыбнулся, уже прикидывая, как это можно было бы провернуть, но следующая фраза Тины заставила его возмущенно подпрыгнуть:
  - Не бывает скучных мест, бывает недостаток воображения! Хотя... - Немо вновь успокоился. - Впрочем, если хочешь, пошли отсюда.

0

10

Тина весело рассмеялась, наблюдая за реакцией друга.
- Ты прав, но я умираю с голоду! А это значит, что...
Волчонка лукаво улыбнулась, задев Немо лапкой.
- Догоняй! Да гляди, не отстань!
Она рванулась с места и побежала вдаль. Только рыженький хвостик мелькал!

===> Поляна цветов

0

11

- Хей, так нечестно! - конечно, проиграть волчонке Немо ну никак не мог! Потому он со всех лап бросился вслед за Тиной, чуть не свалившись поначалу - он так спешил, что чуть было не запутался в лапах... Но чуть-чуть не считается, так что на досадный инцидент можно было и не обращать внимания...
  "Опять голодная, а я не позаботился..." - на мгновение кольнуло стыдом. Немо дал себе зарок лучше заботиться о подруге.

  --> Поляна Цветов

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Высокие Травы