Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Игры » Ассоциации Аватаров


Ассоциации Аватаров

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пишите первое, что вам приходит на голову, когда вы смотрите на аватарку участника, оставившего последнее сообщение.

0

2

Душа Леса

0

3

Рейнара
Кровь

0

4

Белое Крыло
Домашний.
Прежняя аватарка больше шла, эта не ассоциируется с внешностью

Отредактировано Цунами (2009-09-17 21:31:04)

0

5

Цунами
Вода
Прежняя аватарка была запрещённая. Сейчас эта нрав. Но могу ещё и белую обработать.

0

6

Белое Крыло
Позор перед другими

0

7

(Гордость в себе, а не позор!!!!!)
Цунами
Разноглазая

0

8

Белое Крыло
Пятна на заднице
Гордость в себе Х)))

0

9

Цунами
Ти мне повинуешься!

0

10

Белое Крыло
Куда - то тянут

0

11

Серебрянный закат

0

12

Рейнара
Ее тошнит? Оо

0

13

Водица милая моя, позволь напиться...
и глаза перекрашенные... в паинте? оО

0

14

Ли
Слепота
Аха, в паинте XD Чтоб больше подходило

0

15

Цунами
Длинный нос.

0

16

Отойди с дороги! Собьют! Мне действительно кажется, что там, за волков едет машина с ослепительными фарами! ^^. Даже после того, как я видела полную версию картинки.

0

17

Кто-то клюнул волчицу в нос х)

0

18

Ли
Игра такая. Ты с закрытыми глазами, а птичка пролетит и нагадит на голову.

0

19

"Куда-куда идти?"

0

20

Ли
Солнце ослепило ВолчиЦЦу

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Игры » Ассоциации Аватаров