Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Белое Крыло


Белое Крыло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [кличка]
Белое Крыло. Но также волка называют просто Крылом.

• Пол [без линолиума и паркета!]
Волк

• Возраст [в пределах разумного]
2 Года.

• Способности [подробности здесь ]
Почему волка назвали Белым Крылом? Ночью, когда темно и только луна светлеет в небе, волк способен высоко бегать. Его прыжки, как полёт.
1. Он управляет воздухом.
2. Может послать на луну тучи, чтобы скрыть её или наоборот. Способностью ветра отогнать их, чтобы был свет.


• Характер [не менее 4 строк]

Белое Крыло может быть тёмным, как ночь, но не всегда. Он с уважением относится к соседним стаям. Но всё же считает Стаю Ночи лучшей во всей округе. Он пренебрежителен к докучающим его волкам. Он с уважением относится к старшим, но в тайне может посмеятся и подумать, что именно Крыло назначили Вожаком, а не этого обезумевшего старикана. Но тем не менее Белое Крыло Ночи заботится о своей Стае. Он не может представить свою жизнь без неё. Он готов умереть сражаясь за своих Волков.
Любит посмеятся, над тем, что раньше было ужас, как невыносимо. А сейчас это легко и простодушно. Вот такой вот Белое Крыло Ночи.

• Внешность [не менее 4 строк]
Это полностью белый волк. Во тьме его можно принять за приведение. Особенно, когда он бегает. Лапы у него длинные и мощьные. Морда длинная, но в пределах разумноо. Хвост пушистый и очень длинный. Он всю жизнь любил луну. И считает, что благодаря этому получил свою белоснежную шерсть. Уши у него всегда на макушке. У него отличный слух. Даже мышка в кустах не останется не обнаруженной. Шрам на левой лапе. Он получил его, когда сражался с лисицей. С тех пор он гордится этим шрамом. лаза у него раные. Левый глаз голубой, а правый зелёный. Именно поэтому он видёт всё иначе, чем другие.

• Биография [не менее 7 строк]
Родился волк в Стае Ночи. С детства его привлекала луна. Его даже обзывали лунатиком. Он любил её, как то по особенному. Его называли помешанным. В какой-то степени это именно так и было. Но Крыло было всё равно. Его ведь не зря назвали Белое Крыло Ночи. А он чувствовал, что станит лучше них и ни поймут, как ошибались. Но тогда, он был лишь волчёнком и до таких мыслей ему было рано. Он был изгоем в своей же Стае. Взрослые его жилели, младшие смеялись над ним. Что сказать детство у Крыло бло не очень приятное. Но благодаря одиночеству он научился мыслить по другому, не как все. Повзрасев, он не оставил свою любовь к луне. Она всю жизнь была с ним, когда он был один. День для него был мраком, а ночь светом. Но вот, когда Вожак умер в битве (именно тогда Крыло и получил свой шрам), Глашатай стал Вожаком, а Белое Крыло стал Глашатаем. Вот по истечению срока Вожака, тот сканчался, оставив Белое Крыло Ночи Вожаком. Он был стар и каждый в Стае знал, что тот долго не продержится.
А Белое Крыло выиграл. Он говорил, что станет Вожаком и стал им.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Ночи.

• Статус

Вожак - в своре [смотрите список]
[.один на один]- личный [то,что отображается под ником] -

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
Постараюсь каждый День. Пока болею. А потом посмотрим. У меня в Понедельник и в пятницу занятые дни. Поэтому не гарантиую.

• Читали правила? [пишите ключ]
.побежал

• Связь с Вами [обязательный пункт]
ISQ: 577150969
Контакт: 21134711

Отредактировано Белое Крыло (2009-09-16 15:38:43)

0

2

На щёт способнстей. Можно я потом придумаю, и ещё допишу, ок?

0

3

Белое Крыло
Принят!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Белое Крыло