Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Цунами


Цунами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя: Цунами, Цуна [кличка]

• Пол [без линолиума и паркета!]: Самка/Женский

• Возраст [в пределах разумного]: 3 с половиной года

• Способности [подробности здесь ]: Хождение по воде, телепатия, электрокинез.

• Характер [не менее 4 строк]: Спокойная, трудно вывести из себя, немного недоверчивая к чужим. Ленивая, больше всего любит валяться и наблюдать за другими, из - за чего разработала новый способ охоты - притвориться глубоко спящей или мертвой, а когда звери подойдут ближе, то пожалеют, что потеряли бдительность, но уже поздно. Любит поваляться, изучить других и людей в трех видах - жареном, вареном и спящем. Не любит фамильярности, оскорблений и когда ее будят. Совет - лучше не будить ее, особенно если она легла спать с плохим настроением. Иногда склонна к сумасшествию типа - катанию по земле в приступе истеричного хохота или она несет полную ахинею, не отдавая себе отчета в словах. Чаще это бывает, когда ей скучно.

• Внешность [не менее 4 строк]: Высокая, стройная и сильная белоснежная волчица. Между ушами на макушке есть небольшое черное пятнышко, а так же два на задних сторонах ушей. Уши острые, смотрят всегда вперед, глаза разные - один голубой, второй зеленый, изучающие и с небольшой насмешкой, почти всегда полуприкрыты. Могут двигаться самостоятельно против воли Цунами. Голубой глаз наивный и добрый, а зеленый, соответственно, хитрый и кровожадный. Довольно длинная пасть. Зубы белые, острые. Длинное тело с такими же длинными и сильными лапами. На правой передней лапе явно видны вздувшиеся вены. Отчего? Волчица сама не знает. Они появились внезапно. Черные когти с пятнами засохшей крови. От начала шеи до конца груди идет глубокий шрам. На животе почти нету шерсти, что увеличивает возможность ранения. Свисающий до скакательного сустава пушистый хвост, справа выдран большой клок - свидетельствует о сильной драке. Небольшая странность - волчица может махать им не влево - вправо, а вверх - вниз.

• Биография [не менее 7 строк]Маленький волчонок бежал рядом с мамой и доставал ее с вопросами типа -
- А когда я вырасту? А почему папа не пошел? А когда мы придем? Я буду охотиться одна? Да?!! Круто! Смотри, я достану вон то яблоко? А вон то? А вон ту вишню? Почему ты говоришь, что я кого угодно достану?!
Наконец они пришли. Эта была небольшая полянка, на ней мирно сидел заяц.
- Смотри, Цунами, это заяц. Он умеет запутывать следы и довольно быстр, но не очень умен и нет труда загнать его в ловушку. Смотри!
Мама подошла к небольшому кустарнику с шипами и соорудила из него небольшое подобие ловушки - ветки переплетались таким способом, что шипы были направлены внутрь, и если кто - то попадал в такой "круг" и пытался вылезти обратно, шипы вонзались в тело. Потом мама обошла поляну так, что заяц и кустарник находились прямо перед ними.
- Так, теперь, беги на зайца и попытайся создать злое выражение морды.
- Хорошо! Я смогу!
Цунами помчалась на зайца. Тот подскочил, и бросился прямо в кусты. Цунами подошла и немного сжала зубами его шею. Заяц подергался и затих. Подбежала мама, похвалила волчонка, и они пошли домой. Папа поджидал их у входа в нору.
- Пришел приказ от Предводителя... Цунами, ты знаешь, что каждый волчонок, научившийся охотиться, уходит из дома на неопределенный срок больше недели, чтобы научиться жить самостоятельно.
- И я?
- И ты.
На следующий день Цунами была уже далеко от дома. Через пару километров она обнаружила небольшую деревеньку, но вдруг полил дождь, и ей пришлось залезть в ближайший сарай. Белая врезалась во что — то мягкое, и множество звуков, как потоки, хлынули в ее уши. Кудахтание, хлопание крыльями и дверями, ее собственный визг, и слова человека. Волчонок ловко проскользнул между ногами у человека и помчался дальше. Остановилась Цунами только тогда, когда упала от изнеможения. В зубах у нее было что — то мягкое и теплое. Это была та самая курица. Наевшись, белая пошла дальше и нашла еще один лес. Там она ухитрилась сделать себе убежище и время от времени таскала скот из деревни. Отношения с другими зверями у нее были средние - почти все обращали внимание на то, что она волчца, там их почти не было. Наконец она рассорилась со всеми зверями. Потом волчице надоело там жить, и она не спеша пошла дальше и набрела на земли со стаями волков. Это место понравилось белой, и она решила там остаться.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]: Адна, сафсем адна
• Статус


- в своре [смотрите список]
- личный [то,что отображается под ником] - ~ВолчиЦа в поисках своего счастЬя

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]: Раза 3 - 4 в день Х)

• Читали правила? [пишите ключ] Верный

• Связь с Вами [обязательый пункт]: Ася 404644863. Майл не скажу. Кому надо - тот увидит.

Отредактировано Цунами (2009-09-16 17:57:01)

0

2

Цунами
Привет от Скалы ака меня с Земель волков)
Принята!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Цунами