Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Элис


Элис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]
Элис

• Пол [без линолиума и паркета!]
Самка

• Возраст [в пределах разумного]
3 года

• Способности [подробности здесь ]
Гипноз, медиум, чума, эмпатия

• Характер [не менее 4 строк]

Замкнутая в себе, очень скрытная, молчаливая, странная - вот что можно сказать о ней на первый взгляд. Но лишь на первый взгляд. Она беспощадна к врагу, умеет убивать без нотки жалости. Отлично умеет скрыть свои эмоции. Но если кто-то полезет к ней в душу, он увидит маленькое, беззащитное существо, ждущее ласки, нежности, любви от холодного, как сталь мира. Она искренне верит в настоящую дружбу, друзьям она преданна до конца. Тому, кто стал ее другом, следует готовиться к тому, что она может прибежать среди ночи и потребовать помощи. И лучше тогда ей не отказывать. Ведь она сама поможет вам потом в любую минуту. Спокойно отдаст жизнь за лучшего друга, за любовь всей жизни. Но при случае будет ждать от выше названных того же. А если не дождется, то будет считать, что ее предали и будет мстить.

• Внешность [не менее 4 строк]
Черная как смоль волчица с желтыми, даже скорее золотыми глазами. Мордочка изящная, длинненькая, ушки черные и внутри и снаружи, закругленные на концах. Есть небольшая челка, спадающая на лоб. Шерсть не очень длинная, не очень густая. Тело поджарое, натренированное. Лапы тонкие, но довольно сильные. Хвост не очень длинный, шерсть на нем не такая густая, как на всем теле.Вот и все примечательные черты волчицы по имени Элис.

• Биография [не менее 7 строк]
Элис родилась весной. Когда она была маленькая у неё было все: мама, отец, братья, сестры. Но в один миг у неё не стало ничего. Казалось, что всё произошло в одно мгновение. Вот есть все, кто окружал её каждый день, а вот непроглядная тьма, где ничего нельзя разглядеть. Её братья и сестры убежали на другие земли, а мать и отец погибли. Малышку воспитывала приемная мать. Её приемную мать звали Элизабет - Элли. Она воспитывала Элис как свою собственную дочь. У Элизабет были и свои дети, но взрослые, они считали Элис своей сестрой и заботились о ней так же. Один из сыновей Элизабет полюбил молодую волчицу. Как-то раз они прогуливались по лесу и Элис потерялась. Все оставшиеся время она жила одна. ПовзрослевЭлис стала прекрасной охотницей. С одного прыжка она настигала кролика, содного укуса лишала его жизни.
Жизнь каждый день давала Элис свою лапу помощи, но он в упор не видела её, не могла видеть. И однажды, прогуливаясь по лесу, она наткнулась на волков. большую стаю. Все они куда-то очень спешили. Из голососв, которые принялись объяснять Элис причину, она поняла, что волки, изгнанны из своего леса и идут искать новые земли. Волчица пошла с ними и теперь живёт на Землях Лун, а стая Эха стала ей родным домом.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Эха

• Статус

- в своре [смотрите список] - глашатая
- личный [то,что отображается под ником] - .[где-то далеко]

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
Раз пять в неделю

• Читали правила? [пишите ключ]
Верный!

• Связь с Вами [обязательый пункт]
мейл в профиле и аська

0

2

Элис
Принята! Приятной игры

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Элис