Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Оформление и Дизайн


Оформление и Дизайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете о нашем дизайне? Отписаться всем!

0

2

Через несолько минут у нас появиться фантастический дизайн! Спасибо тебе, Принц Шипов!

0

3

Гордая
дизайн класс, только тёмный...

0

4

+1
Прекрасно_)
И очень уютно, кстати.

0

5

Да. мне очень нравится. Но правда, немного темновато. Но дизайн это огромное творчество! И умение.

0

6

Белое Крыло не такое уж.. спасибо)

scarecrow. спасибо. насколкьо я помню кикинова запрещала свой арт и из-за арт-воров удалила свою галерею

+1

7

Ооооооо....Класссс а не диз)
только темнават чуток)Но всё равно я зашла обалдела)Настроенице поднялось даже)

0

8

Мне нравится.))) Только темновато.

0

9

Я наверное влезаю. (Та я влезаю). Как думаете, а если бы задний фон был-бы посветлее, было бы не так темно, правда? Типа там лучи заходящего солнца из под форума выглядывают(Ну типа оттенок такой).

0

10

Белое Крыло
Вообще-то идея изначально была задумана на тёмные оттенки, тем более фон представлен только одной картинкой, и грузиться быстро. А если сделать лучи везде, то будет как-то не так.

0

11

извините что лезу
И вероятнее не в ту тему
Но
В таблице
навреоне
это что за слово оО
Скро
Без комментариев
Читала текст и тут увидела эти опечатки -3

+1

12

Lavra Odium
Сама уже смотрю на это дня два. забываю исправить.
И нашелся, таки, человек, который тыкнул)
Исправлю сейчас...

0

13

Прошу прощения
Хотела спросить
В подфоруме анкета картинка так и должна быть с изображением волка
Но перевернутого оО
Если да, извините

0

14

Lavra Odium
Да.Начальный вариант  (картинка) содержит сцену где волк лежит спиной на земле и на него рычит сверху другой.

0

15

Диз хороший, но темный слишком, на мой взгляд)

0

16

Sherr
А мне кажется, нормальный. В принципе, диз для волков и должен быть темноватым.) Но спасибо за отзыв ^ ^

0

17

да, дизайн темноват -________-

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Оформление и Дизайн