Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Уход&Отсутствие


Уход&Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, если вы всё-таки рещили покинуть наш форум или будете отсутствовать некоторое время, то обязательно отпишитесь в этой темке. Так мы будем хотя бы знать, вернётесь вы или нет. Чтобы отписаться, вам следует заполнить анкеты:

Уход:
По какой причине? -
Есть ли возможность того, что вы вернётесь? -
Если да, то примерно когда это случиться? -

Код:
[size=14][b]Уход:[/b][/size]
[b]По какой причине? - [/b]
[b]Есть ли возможность того, что вы вернётесь? -[/b]
[b]Если да, то примерно когда это случиться? -[/b]

Отсутствие -
Причина отсутствия? -
С какого числа отсутствуете? -
До какого числа отсутствуете? -

Код:
[b][size=14]Отсутствие - [/size][/b]
[b]Причина отсутствия? - [/b]
[b]С какого числа отсутствуете? - [/b]
[b]До какого числа отсутствуете? -[/b]

-1

2

Отсутствие -
Причина отсутствия? - отдых на выходных
С какого числа отсутствуете? - 25.09.2009
До какого числа отсутствуете? - 27.09.2009

0

3

Завтра целый день не будет.
Поездка с классом.

0

4

Простите что так долго не был, дома инета нет, и нигде его нет, вот еле откопал =(

0

5

Уход:
По какой причине? - Нету времени. Форумов много завелось, вот со многих ухожу.
Есть ли возможность того, что вы вернётесь? - Врятли. Я никогда не возвращаюсь туда, откуда ушла. Но может просто буду приходить и смотреть как у вас дела.
Если да, то примерно когда это случиться? - Не случится.

0

6

Уход:
По какой причине? - По причине... По личным причинам.
Есть ли возможность того, что вы вернётесь? - Не знаю даже.
Если да, то примерно когда это случиться? - *Жмет плечами.*

+1

7

Белое КрылоЦунами почему? Зачем Вы так? О_о =(

0

8

Арон
Я буду заходить. Но довольно редко.... Или даже очень редко. Просто чтобы посмотреть

0

9

Я хочу сказать. Просто тут у меня были заморочки с мамой... Так вот, они разрешились и я могу снова заходить ^ ^

Отредактировано Цунами (2009-10-23 14:45:36)

0

10

Уход:
По какой причине? - Нет желания отыгрывать персонажа.
Есть ли возможность того, что вы вернётесь? -Очень мала вомзожность. Но даже если вернусь - то с новым персонажем.
Если да, то примерно когда это случиться? - Мм... не знаю.

Просьба к администрации: удалите мою анкету и акк.

Отредактировано Verge (2009-10-31 02:04:24)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Тех.Раздел » Уход&Отсутствие