Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Иллюзия окружения.


Иллюзия окружения.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Для начала - добро пожаловать. Прошу заглянуть в мою анкету, ссылка в подписи, и ознакомиться с характером, внешность и прочим. Отбор в графы будет жесткий и не очень, тут мы посмотрим на ваши личные качества, хе... Прошу предлагать что-то свое, не замарачиваясь насчет строгих граф. Вопросы - "кем" и так далее, приму, но только при одном условии - если ваша фантазия в Китай отправилась скоростным поездом...

[Они часть меня, они моя судьба... Поверить им? Вернуться? Не дождутся.]

Мать – Имя забыто, утеряно, скрыто.
Отец – Имя забыто, утеряно, скрыто.
Сестра – Имя забыто, утеряно, скрыто.
Брат – Имя забыто, утеряно, скрыто.

[Время летит, но мы продолжаем жить, верить, любить и... Дружить. ]

Знакомые - [Пустой звук, шорох шагов, легкий оскал, звериный прыжок...]
Ближний круг общения - [Друзья, вы навсегда, вы делите со мною кров, да плоть и веру в себя, в меня и в жизнь.]
Собеседники - [Ничего странного, мы ценим время, как оно есть и будет.]:
volt
Jenny
Единомышленники - [Мир с вами захватить - раз плюнуть.]
"Золотая гвардия" - [Избранными быть - не под стол пешком ходить.]
Новое - [Покорять их душу я готова, причем упорство нужней всего.]:
Lavra Odium [X]

[В сердце боль, а может рана, в крови вечная отрава, и её зовут негрубо - эх, любовь, пошла отсюда...]

Влечение - [Твои глаза подобны звездам, но чтоб любить тебя... Не помню.]:
Ag.
Симпатия - [Я верю, а может быть и нет, что ты дал когда-то мне тот самый священный обет...]:
Ag.
Интерес - [Простой, пустой иль с огоньком? Кто знать намерен, может я влюблен?]:
kosh
Любовь - [И верить сложно, и понять... Любовь может за себя постоять.]
Пара - [Мы вместе, всегда, везде, и в мыслях и в душе.]
Прошлое - [Жили или живём? Но я помню прошлого закон.]:
Sacrecrow
Анита.[X]

[Клыков сверканье, злоба и бессилие. Ты понимаешь - порвать, убить - не выход.]

Игнорирование, совместимое с нейтралитетом - [Пусто, глухо, нет ответа. Выбирай свой путь до света.]
Неприязнь - [Насмешка, оскал, зевок... Ты веришь мне? Вот дурачок...]
Враги - [Пойми, у нас различные сути души...  ]
Заклятый враг - [Так хочется тебе в шею клыками впиться и кровью твоей окропиться...]

[Кто пропал, а кто остался, память в вечности засела и нет ей передела.]

Уважение - [Поклон, поклон, улыбка... Взаимно.]
Ученик/ца - [Всю жизнь коплю я мудрость, по капле собирая и на разум детский потихоньку проливаю...]
Опёка/защита - [Я верю, что клыки мои и думы смогут уберечь тебя, невинное дитя, от помыслов врагов твоих, моих...]

Список [c] Ингеро, то бишь мой. Прошу не копировать.

0

2

Я из Стаи Ночи. Вожак. Кем я могу тебе быть?

0

3

Белое Крыло
Думаю, нужно отыграть.
Ты сейчас где?

0

4

Ли
Я сейчас Рейнарой около Скалы. Но я сейчас ухожу,так что либо завтра, либо на следующей неделе.

0

5

Белое Крыло
Ом. Как будешь тут - напиши, вообщем.

0

6

Ли
Враги, уважение?

0

7

Рейнара
Если враги - причину мне)
Анолагично с уважением.

0

8

Ли
Враги - очень легко, разные стаи.
Уважение - за твой характер, что ты не лезешь сразу в драку и обдумываешь всё. У Рей бы точно возникло уважение к такому волку. Но уважаю только тех, кто уважает меня, так что...

0

9

Рейнара
В этом и прокол - Ли не особо задумывается о стайных различиях. Именно поэтому её можно назвать дипломатом - она дружит почти со всеми, нужны более веские основания - "просто не понравился" не покатит.
А насчет взаимного уважения... Всё это нужно обыграть. Ли трудно удивить, а так же заслужить её уважение. Нужно чем-то выделится, вызвать одобрение.

0

10

Ли
В общем, тогда будем выеснять при встрече.

0

11

Рейнара
Именно_)

0

12

Ли
Я одиночка. Как думаешь кем бы я могла для тебя стать.

0

13

Jenny
а может отыграем?
только через часик, я сейчас ухожу.

0

14

Ли
Хорошо.

0

15

Jenny
Где играем?

0

16

Ли
Отыграли вообщем.

0

17

Jenny
Собеседница.
не против?_)

0

18

Ли
Ну давай, а у  ся  я тя в  знакомые или подруги?)

Отредактировано Jenny (2009-09-24 15:00:23)

0

19

Jenny
Давай в подруги, ведь я обещала помочь тебе в поисках брата)

0

20

*вздыхает*
меня заиши что ли куда-нибудь..

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Иллюзия окружения.