Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Чучело.


Чучело.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Имя [кличка]
Viktor Stroh/Виктор Штро
(Вик, Вики, Ро, Кто- любые сокращения)
Stroh-Соломенный.
Дословно- Соломенный Виктор.
От сего начинаются расползаться различные клички, прозвища, ниже приведены , пожалуй, самые безобидные.
Sacrecrow/Чучело
Leben/Жизнь/Либен

• Пол [без линолиума и паркета!]
мужской.

• Возраст [в пределах разумного]
5 с лишним.

• Способности [подробности здесь ]
Хождение по любой поверхности и под любым углом.
Считывание информации: способность узнавать информацию о любом объекте, посмотрев на него или дотронувшись.
Мгновенное перемещение в пространстве на  расстояние не больше 2-х с лишним метров. Ограничение после каждого использования- три поста( своих и противника).
Поток воздуха, настолько быстрый, что его удар равен стремительному удару пули/режущего предмета/копья, соответственно не отбрасывает противника волной , сколько протыкает. Уклониться от удара почти невозможно, легче его блокировать. Воздушный поток не может быть управляем никем, кроме Чучела а так же может изменять траекторию полета.

• Характер [не менее 4 строк]
Удивительное спокойствие. Холод. Тонко блестящая насмешка, когда смотришь ему в глаза. Бесчувственный, пофигистичный чурбан. Вместо эмоций только едва заметная улыбка, никогда не становящаяся оскалом. Так ли легко- улыбаться даже тогда, когда вокруг хаос, когда сам ты уже не можешь дышать, когда не видишь себя ни в будущем, ни в прошлом?
Гибкий, мягкий, каждое его слово обвивает змеей, если он того захочет. Иногда витающий вокруг него воздух тяжелеет от лжи, становясь  почти осязаемым.
Разбавляет свою жестокость, хитрость и прочие глупые мысли, будучи неисправимым авантюристом, нездорово любопытным и довольно раскованным. К черту законы. Это- официальное поклонение каким-то глупым ограничениям.
Виктор Штро. Своевольный, хитрый, вежливый, аккуратный и опасный. Он создает для себя сотни образов, сотни мнений о себе, играется чужим настроением и поведением. Любая его осечка или запинка– всего лишь дразнящая приманка для собеседника, дабы продолжить игру. Его изощренный ум может придумать множество словесных ловушек, поставить собеседника в тупик и искренне наслаждаться этим. Дать поблажку и следом, со слезами на лице, затягивать у него на шее петлю.
Почему..?
Почему ты, даже понимая что водиться с ним- слишком рискованно, продолжаешь ему верить? Почему от Виктора все равно не хочется ожидать никакой подлости? Неужели доброта и надежда на лучшее в людях…
Гениальная тактика-  управлять чужими мыслями , чтобы косвенно изменить отношение к себе. Виктор оставался довольно ленив и порой слишком сильно иронизировал по отношению к рядом стоящему, никак нельзя поверить что он мог под кого-то подстраиваться.
Излишняя проницательность раздражает очень многих. Чувство незащищенности, как будто тебя читают как открытую книгу. Но у Штро было много времени, чтобы понять почти любую эмоцию на чужом лице. Как бы мы не говорили- выражаем свои чувства мы чаще всего одинаково…
Вы не сможете ему не поверить. Он так хочет. Обаятельным существам легко войти в доверие, особенно если они еще и умны. А с чего такие игры в шпионаж и вруна? Лень порождает скуку, скука дает поводы на различные мерзкие деяния. Общественная жизнь ему не по нраву. Чучело не интересуется политикой, теряет интерес к власти, желая же не находится в большом окружении он лишает себя возможности постоянного общения. Точнее, большие группы, оживленная жизнь, агрессия к себе подобным- не его стиль жизни, и Виктор никогда не хотел быть кем-то управляемым так официально. Односторонняя гордость- дать другим втоптать себя в грязь, но пустить собой покомандовать- в ответ клыки да когти. Странная преданность- один раз и навсегда, неважно кому, неважно почему. И , стоя рядом, мечтать, как вонзит в его шею свои клыки. Чтобы не лишал свободы.
Яркий психологический портрет просто дурного волка…
И какую боль доставляют сдерживание эмоций, подобных безудержному тайфуну, в его душе. Вся эта ненависть, страх, боязнь за чужие жизни- все это осталось в Штро. Ранимый, одинокий. Он сам создал себя таким, не пытаясь ничего поменять. Он не заменял свои чувства,  он не изменил себя. Он просто спрятался, чтобы никто не мог бы дотронуться до него или попытаться у него украсть свободу. Снова…
Просто попытка.

• Внешность [не менее 4 строк]
Вид: гуара, гривастый волк, гривистый волк, агуарачай.
Для справки- самый высокий(! а не крупный) из представителей собачьих.
Взрослея, не менялся. Все такой же длиннолапый, немного нескладный, высокий и очень худой. Худой- поджарый, жилистый, сухопарый. Кажется, весь состоит из одних только углов. Что, впрочем, не мешает ему обладать своеобразной грацией, и порой даже изящностью.
Грудь стала широкой, ввиду того что Чучело бегает много и быстро. Спина чуть выгнута.Волос жесткий, шерсть средней длины, правда, чуть взлохмаченная, все равно не придает ему вид бродяги и не вызывает презрение. Цвет- желтый, охра, немного коричневых тонов. На грудке и подбородке переходит в белый, конец хвоста , ушей и носочки на лапах наоборот- темно- бурые.
Лапы довольно тонкие, но с большой уверенностью держат Штро на земле. Пятипал, на задних лапах есть крупные придаточные пальцы. Когти тупые и короткие, как и у всех волков. Хвост пушистый, но не очень длинный и тяжелый.
Заостренная морда, хищные черты. Глаза миндалевидные, но не смотря на свою вытянутость довольно большие. Зрачок справа крупный, радужка разных цветов ( гетерохромия, если не ошибаюсь). Слева- светло-голубой, без радужки,  справа- тепло- карий. Белки глаз желтоватые. Веки у Виктора терракотового цвета- еще одна малая особенность пигментирования. Губы тонкие, живые, слева пересечены тонким шрамом. Уши длинные, узкие. Существует грива, начинающаяся от пятого шейного позвонка- светлая, белесая.
Здоровье:
Из-за нежной роговицы глаза очень быстро и болезненно теряют зрение при прямом попадании солнечных лучей . Зрение восстанавливается  полутемных помещениях, сумерках, слабом солнечном свете. Ввиду такой слабости обладает очень хорошим слухом, обонянием и осязанием.

• Биография [не менее 7 строк]
Молодой Виктор. южная собачка, шакал. Игнорируется волками целиком и полностью, ввиду своего низкого рода, но не обращает на это никакого внимания. Веселый, отзывчивый, инфантильный. Готов на любую глупость. Не любит мать, уважает отца, издевается над младшей сестрой. Днем прячется в лесах, боясь снова потеряться в своей темноте и боли. Вечерами, любопытствуя, убегает из логова, каждый раз утыкаясь носом в особо четкие границы стаи. Любит составлять узоры из звезд и жуков-светляков в небе, спрашивает у отца, что будет у них в будущем… Боится за слабую мать, ненавидит ее.
К его году мать умерла. Виктор ненавидит ее еще больше. Ненавидит отца- тот не спас того, кто дал Штро жизнь. Днем бегает от искавшего его отца, вспыльчивый, дикий и слабый. Позволяет себя шпынять младшей сестре. Забирается на холмы, выходя только ночью, смотря на закаты. Плачет. Хочет проверить, разобьется ли он, скатившись с какого-нибудь обрыва. Опять боится… Отец продолжает учить его, не смотря на то, что Виктор отбивается от рук, не желает встречаться с отцом или хотя бы общаться с ним по минимуму. Делает огромные успехи в бою, но отец не оценивает стараний, аргументируя тем что положение “Лишь бы от меня отвязались” никак не подходит. Штро убегает все дальше от логова, но каждый раз возвращается, ближе к рассвету. Уходит. Навсегда.
Третий год. Время безмятежного, страшного и странного спокойствия. Бродяга, ходящий сам по себе. Узнал, что отца убили в результате травли. Младшая сестра где-то затерялась- выжила или нет, неизвестно. Знает, что теперь его узнают на нейтральных территориях. Злится.
Больше не боится ни за свою, ни за чужую жизнь. Ничего не хочет. Но желает цели- осмысленной, яркой, какая у него была так недолго, только со слов близких. Уже не просто бегает по подлескам и холмам, но изучает их, иногда  слишком далеко заползая на территории, помеченные (! Говорит о высокой суицидальности сущ-ва )доблестными стаями “высокого Волчьего Рода”(просто насмешка).Знает почти каждую травинку на южных и западных территориях.
Приходит в свои родные холмы. Обычно пытается вспомнить, с какой стороны надо было заходить в нору. Замечает любопытное существо. Запах из стаи( как позже выяснилось- Безмолвия). Боязнь? Любопытство сильнее. Хочет скрасить свое одиночество.
Четвертый год…Дружба? Обещал ей, что будут вечно вместе. Появлялся из ниоткуда, посмеивался в спину и шептал на ухо глупости, согревал и снова исчезал. Говорил, что ищет свою жизнь. Не хотел щенков. Говорил, чтобы обязательно заменила его на кого-нибудь еще, менее мерзкого. И чтобы этот кто-то был с ней в стае. Подходит всегда со спины. Любит гулять только с ней. Верит только ей. Говорит правду только ей, хотя снова общается уже с многими. Однажды уходит…
“Бай-е.”
Улыбается. Обещает забрать с собой… Поет ей песни. Помахивает хвостом. Впервые врет? Исчезает…
Уходит глубоко в земли стаи, в болота, трясины и леса, ведомый странными чувствами. Почти не видит ее, огорчается и становится более жестким, наглым, неприятным. Снова встретились?
“-извини.
- дурак.”
Посмеивается, лжет. Отдаляется. Не считает нужным продолжать встречу, уходит. Не навсегда?

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
одиночка

• Статус

- личный –
Играет в Бога.

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
посмотрим.

• Читали правила? [пишите ключ]
вам решать.
ключ- верный!

• Связь с Вами [обязательый пункт]
мыло в профиле+ Ли.

Аватор Белого Крыла запрещен, автор- SpiritWolf. Аватор Гордой возможно, тоже запрещен.

Отредактировано scarecrow. (2009-09-19 13:01:10)

0

2

scarecrow.
Анкета безусловно прекрасно, но есть несколько но.

scarecrow. написал(а):

вам решать.

Внимательно прочтите правила и впишите ключ

scarecrow. написал(а):

мыло в профиле+ Ли.

А ICQ нет? Если не хотите выставлять в ЛС администрации.

0

3

Сайберия
http://wildspiritwolf.deviantart.com/ar … h-48952099
экхм.
Если вы не видите водяного знака, то прочтите комментарий автора. тем более комишны(!) запрещено брать у любого автора.

Отредактировано scarecrow. (2009-09-18 18:52:18)

0

4

Рейнара написал(а):

ключ

вписан.

Рейнара написал(а):

ICQ нет

нет(
есть ВК.скинуть?

0

5

scarecrow. написал(а):

Ли.

Да, я его буду пихать, обещ-щаю.

scarecrow. написал(а):

автор- SpiritWolf

он действительно запрещен.

0

6

scarecrow. написал(а):

http://wildspiritwolf.deviantart.com/ar … h-48952099
экхм.
Если вы не видите водяного знака, то прочтите комментарий автора.

Мы сообщим игроку, аватор будет изминён.

scarecrow. написал(а):

есть ВК.скинуть?

Да.)

Теперь надо подождать решения Гордой. Так как этой способности нет в списке, я не уверенна, что её можно использовать:

scarecrow. написал(а):

Мгновенное перемещение в пространстве на любое расстояние.

0

7

scarecrow. написал(а):

Мгновенное перемещение в пространстве на любое расстояние.

Cпособность не одобрена! Выберете другую.
Способность будет внесена в запрещённые.
Исправьте и будете приняты!

0

8

Гордая написал(а):

Исправьте и будете приняты!

Если я изменю это на перемещение на расстояние не выше двух метров и с временным ограничением, она будет одобрена?

0

9

scarecrow.
Да

0

10

Гордая
Исправлено.

0

11

scarecrow.
Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Чучело.