Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Немо/Никто


Немо/Никто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отношения:

Белое Крыло - Вожаку Стаи Ночи, очевидно, вполне безразличен ничем не примечательный волчонок, пусть даже из враждебной  Стаи. Жив, мертв - какая, в сущности разница? Самому Немо это доверия, понятно, не прибавляет.
Что касается Никто, то, признавая его ценность, Белое Крыло в то же время особой любви к нему не испытывает. Оно и понятно - многим методы Черного Пророка кажутся слегка... Неприемлемыми. И сам Никто, конечно, не может полностью игнорировать неприязнь Вожака Стаи Ночи. Впрочем, воевать они явно не собираются.

Рейнара - как ни странно, но Вожак Стаи Эха к все тому же ничем не примечательному волчонку относится со спокойным и достаточно теплым любопытством. В ответ на это, Немо платит той осторожной доброжелательностью - настоящего доверия нет, но возможность остается...
А вот с Никто у них вполне традиционная неприязнь. Впрочем, по каким-то одному ему ведомым причинам, сам Пророк относится к волчице чуть теплее, чем к остальным. Правда, разница практически незаметна.

Лавра Одиум - волчонок, по всей видимости, либо никогда не встречал эту волчицу, либо просто не запомнил. Просто еще одна тень в лесу...
Но это Немо. Никто хорошо знает Лавру, знает и строит на ее счет какие-то планы. Внешне его общение с ней не менее напряженно, чем с любыми другими существами на этой планете, однако, это не мешает им вести долгие и странные беседы, когда их пути пересекаются...

Виктор Штро - дальний родственник Немо, благородно взявший на себя обязанность заботиться о сироте. Немо искренне любит своего "дядю" - ведь ближе его у него никого нет...
А Никто равнодушно взирает на сильнейшего из своих союзников. Все во имя Судьбы - и если потребуется пожертвовать его жизнью - что ж, да будет так. Впрочем, Пророк не особенно расстроится, если сам станет жертвой своего ученика. Все во имя Судьбы...

Тина - ближайшая подруга Немо, которая неизменно помогала ему на протяжении всей жизни. Хоть они и не родственники, но они близки, как брат и сестра. Абсолютное доверие и искренняя радость общения.
Никто явно что-то замышляет на счет Тины, но вот что именно? По крайней мере, пока что он предпочитает вести себя так, словно бы ее и не существует в природе. Но сколько еще это продлится?

Отредактировано Немо (2009-09-20 13:50:39)

0

2

Немо
Я Вожак Стаи Ночи.

0

3

Для Никто:

Немо написал(а):

Далёкие родственники -

Немо написал(а):

Загадочный Незнакомец(ка) -

Немо написал(а):

Лёгкая непрязнь -

Для Немо:

Немо написал(а):

Уважение -

Немо написал(а):

Тёти -

0

4

Белое Крыло
Для Немо, по всей видимости, что-то вроде настороженного недоверия со стороны Немо и полупрезрительного внимания со стороны Белого Крыла. Причина - с одной стороны, стаи Света и Тьмы враждуют, с другой - конкретно эти двое друг с другом лично поцапаться еще не успели. Если только родственники...
Для Никто - по всей видимости, легкая или обычная неприязнь. Никто воровал детенышей из Стай, но он же и спас Стаи.
Для иных вариантов должны быть весьма веские причины...

Гордая
Верно то же самое. У Никто точно нет родственников. Для загадочного незнакомца он уж очень неприятная личность, хотя... Легкая неприязнь проще всего, возможно, впрочем, смешанная с легкой же симпатией.
Для Немо... Тетя... тут проблема в том, что он с Подсолнухом (scarecrow), по всей видимости, будут фиктивными родственниками. Настоящая тетка будет знать об этом. С другой стороны, они могли бы быть и настоящими родственниками, но тогда связи еще усложняются...

А вообще, уберу я этот шаблон, он только мешает... Буду писать индивидуальные характеристики...

0

5

Немо
Для Немо недоверие.
Для Никто Неприязнь.

0

6

Никто - Неприязнь
Немо - Игнорирование.
МММ?

0

7

Белое Крыло
Да, это вполне разумно. Будет вооот так.

Отредактировано Немо (2009-09-19 17:10:52)

0

8

Немо
К волчонку интерес. А к Никто незнаю. Может есть предложения?

0

9

Рейнара
Опять же, не думаю, что вожак Стаи испытывает особенно теплые чувства к похитителю волчат, хотя...

0

10

Прочитала характер в анкете
Интересный персонаж
Для волчонка просто знакомая/неопознанный объект
Для Никто... хм...
так как ты стайный это делает отношения накаленными
Пусть будет интересные знакомые
*ничего если свои пункты придумываю?*
Специально встречи не организовываем, но если встречаемся находим темы для интересного и живого диалога
Или твои варианты

0

11

Немо
В общем, давай тогда Немо - интерес. А к Никто - лёгкую неприязнь.

0

12

Lavra Odium
Стайный только волчонок, Никто одиночка.
С волчонком логично.
Хм, анализ относительно Никто дает вариант с взаимной неприязнью и, одновременно, любопытными разговорами, как ты и сказала, но, помимо того, постоянные проповеди и попытки использовать в своих целях (со стороны Никто, кончено)
Рейнара
Хорошо)

Отредактировано Немо (2009-09-19 20:39:46)

0

13

Немо
А ну тогда уже интереснее
Неприязнь + разговоры, с Целью корыстного использования?
Браво
Я согласна

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Немо/Никто