Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Тина


Тина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [кличка]
Тина

• Пол [без линолиума и паркета!]
Женский

• Возраст [в пределах разумного]
3 месяца

• Способности [подробности здесь ]
Флорокинез

• Характер [не менее 4 строк]

Добрая, общительная, доверчивая. Прямо-таки сияет любопытством, энтузиазмом, решительностью и, возможно, излишней, но храбростью. По натуре экстраверт, что вытекает из вышеперечисленного. Тина очень жизнерадостна, игрива, и вообще многим похожа на других волчат. Уважительно относится к старшим. Иногда задает лишние вопросы, сует свой маленький носик в не свое дело. Обижаться не в ее правилах. Усидеть на месте не может в принципе, ее невозможно остановить. Смотрит вперед. Оптимистка. Можно сказать, носит розовые очки не снимая. Но Тина только начинает жить, так что кто знает, какой она станет в будущем?

• Внешность [не менее 4 строк]
Мягкая, светлая, слегка рыжеватая шерстка. По еще безмятежные, яркие голубые глаза. Взгляд веселый, излучающий энергию молодости, наивный. Выглядит младше своего возраста. Маленькая, но совсем не слабая. Из нее может вырасти вполне хорошая охотница.

• Биография [не менее 7 строк]
Хотя жизнь маленькой Тины еще толком не началась, но есть, что упомянуть. Нет, это вовсе не захватывающая история о детской авантюре. Просто следует упомянуть друга, ставшей важной частью жизни Тины.
Тина просто не могла не помочь маленькому волчонку Немо, когда тот потерял семью. Вообще, ей было грустно наблюдать за тем, как переживал Немо. Тогда она часто рассказывала ему истории, услышанные от старших, звала играть… К счастью, Немо быстро оправился, что привело Тину в полный восторг. Но за то короткое время она к нему сильно привязалась, и стала считать лучшим другом.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Стая Света

• Статус

- в своре [смотрите список] Волчонок
- личный [то,что отображается под ником] - Дочь Природы

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
Раз в 2 дня как минимум, если все в порядке.

• Читали правила? [пишите ключ]
Принят.

• Связь с Вами [обязательый пункт]
Мейл

Отредактировано Тина (2009-09-19 23:20:34)

0

2

По мне - для волчонка неплохо.
Слово за Гордой.

0

3

Ли
Ты имеешь право принимать анкеты.
Тина
Хорошо! Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Тина