Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Тина


Тина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, родственники, приятели или некоторые другие, получившие расположение

Немо - лучший друг. На данном этапе, возможно, он самый близкий волк.
scarecrow. - поскольку он находится в доверительных отношениях с Немо, Тина не настроена к нему враждебно, даже наоборот. Но врожденное чувство опасности заставляет держаться на стороже.
Цунами - учитель, наставник. не мудрено, что Тина очень уважает ее, внимательно прислушивается к советам. Доверяет.
Анита - лисичка-сестричка. А точнее, хороший друг.

Случайные знакомые, малознакомые, не вызывающие особых чувств

Lavra Odium - малознакомая волчица, но, однако возбуждающая в Тине интерес и любопытство.

Враги, недоброжелатели или другие, вызывающие неприязнь

Белое Крыло
- враг-неприятель.

Вне категорий


Никто
- вот уж кто-кто, а он вызывает самые противоречивые чувства. и волчонка никак не может с ними совладать. Она боится, сторонится, недолюбливает его, но при это какая-то сила влечет к нему, завораживает. И к чему это может привести...

Отредактировано Тина (2009-09-20 17:41:33)

0

2

Тина написал(а):

Друзья, родственники, приятели или некоторые другие, получившие расположение

куда - нибудь сюда. Я вожачка стаи Света. Только кем... О.о"

0

3

Тина
Хм. Можно куда - нибудь в учителя? Х))

0

4

Как думаешь, куда меня лучше впихнуть? Даже придумать не могу. Я о тебе врятли что знаю. Но я Вожак и обо мне ты точно должна знать.

0

5

Волчонок..
Жаль что опять стайный
Запиши меня как
Взрослая особь
Мы не сталкиваемся часто, но ты можешь обратиться ко мне с игрой или за советом. Так же за простым разговором когда тоскливо.

Если нет твои предложения

0

6

Белое Крыло
Только помни, что стаи Света и Ночи - заклятые враги и какого мнения о тебе могут быть их волчата

0

7

Тина
Так как я часто появляюсь при Немо, ты меня хоть чуть-чуть, но знать должна.
Если хочешь, можно что-то большее нежели знакомые. Например:
Доверие.Причина: Раз Немо ему доверяет, то значит он не опасен. Или как-то так Х)
Или наоброт, недоверие, т.к. я одиночка, да еще и почему-то общаюсь с Немо.
Твои предложения_)

0

8

Сайберия написал(а):

куда - нибудь сюда. Я вожачка стаи Света. Только кем... О.о"

Можно так: Предмет уважения и подорожания. Смелая, признанная всеми волчица... А с вашей стороны - положительное безразличие. Не проявивший себя член племени.
Как думаете?

Цунами написал(а):

Хм. Можно куда - нибудь в учителя? Х))

Если одиночка может быть Наставником стайного - то я за) Как тут с этим дела обстоят?

Белое Крыло написал(а):

Как думаешь, куда меня лучше впихнуть? Даже придумать не могу. Я о тебе врятли что знаю. Но я Вожак и обо мне ты точно должна знать.

Хм... Ну, я к вам, скорее всего, испытываю некоторую враждебность и неприязнь. А вы, конечно, абсолютное безразличие. логичнее всего. Пока что так запишу, потом, если что, исправлю.

Lavra Odium написал(а):

Взрослая особь
Мы не сталкиваемся часто, но ты можешь обратиться ко мне с игрой или за советом. Так же за простым разговором когда тоскливо.

Отлично) Запишу как малознакомую взрослую особь, к которой испытываю легкий интерес.

scarecrow. написал(а):

Так как я часто появляюсь при Немо, ты меня хоть чуть-чуть, но знать должна.
Если хочешь, можно что-то большее нежели знакомые. Например:
Доверие.Причина: Раз Немо ему доверяет, то значит он не опасен. Или как-то так Х)
Или наоброт, недоверие, т.к. я одиночка, да еще и почему-то общаюсь с Немо.
Твои предложения_)

Думаю, я буду к вам относится положительно, раз вы заботитесь о Немо. Но буду с вами осторожна - мало ли, чего? Пока что так.

0

9

Тина
Ну, я как бы не обращаю внимание на стаю. Ты просто моя ученица.)

0

10

Цунами написал(а):

Ну, я как бы не обращаю внимание на стаю. Ты просто моя ученица.)

Хорошо) Тогда уважение, интерес, расположение... Время от времени будем сходиться на тренировки)

0

11

Тина
Где встретимся?

0

12

Анита написал(а):

Не хочешь поиграть с лисой?
Я к волчатам положительно отношусь ^^

Тогда дружба?

0

13

Тина написал(а):

Тогда дружба?

Давай.
И могу я вам составить компанию?_)

0

14

Анита написал(а):

Давай.
И могу я вам составить компанию?_)

Хорошо)
Наверное, почему нет?)

0

15

Тина
Как начнете игру, я сразу приду)
О, стихами говорю Оо

0

16

Цунами
В ЛС

Анита
Договорились)

0

17

Тина
Также в ЛС X)

0

18

Тина
Договорились)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Тина