Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » v~220


v~220

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

списка нет; ограничений нет; вкл. фантазию; "кем" разрешаю.


Prince (?) of Thorns - совершенно точно, это саме прекрасное чувство - любовь;
Белое Крыло - это что-то вроде приятельства, что-то совсем относительное;
Рейнара - все в мире относительно, здесь даже исключительно дружеская симпатия;

Отредактировано volt (2009-09-21 16:42:14)

0

2

volt
Кем???
Ты Одиночка, да?

0

3

Белое Крыло Да, одиночка, но я клятвенно обещал вступить в одну из стай, возможнол, это будет стая Ночи.

0

4

volt
Я на это надеюсь. Просто я Один из Стаи Ночи. Если в Стаю Ночи придёшь, тогда можно быть друзьями. Просто я одиночек терпеть не могу. А ты можешь быть исключением,???

0

5

Белое Крыло написал(а):

Я на это надеюсь. Просто я Один из Стаи Ночи.

Это интересно... я подумаю над вступлением в вашу стаю.

Белое Крыло написал(а):

Просто я одиночек терпеть не могу. А ты можешь быть исключением,???

Для меня будет честью стать исключением из ваших правил.

0

6

volt
Вожак стаи Эха. К одиночкам могу относиться как положительно, так и отрицательно.

0

7

Рейнара
Что-то мне везет сегодня на вожаков...
По большей части я нейтрален ко всему, кроме неоправданной жестокости и глупости, если в вас нет ничего из перечисленного, то я не вижу смысла в отрецательных отношениях.

0

8

volt
Друзья, симпатия.

0

9

Рейнара Друзья... хорошо. Симпатия... спорный вопрос, игра покажет.

0

10

volt
Ок. Друзья?

0

11

Белое Крыло Хорошо, только сразу говорю, друзья для меня - приятельские отношения.

0

12

volt
Ок.

0

13

volt
Хммм. Лубовь? X)))

0

14

Цунами
Извините, но у меня уже есть волчица.

0

15

volt написал(а):

Извините, но у меня уже есть волчица.

ага, но что-то в списке не вижу, дорогой Х)

0

16

Prince (?) of Thorns
Ай... запалили. Уже пошел писаль, любовь моя.

0

17

volt
XDD

0

18

volt написал(а):

Ай... запалили. Уже пошел писаль, любовь моя.

*красными картонками пытается изобразить, что анимешно покраснело* беги-беги писать, Пенелопа Х)

0

19

Prince (?) of Thorns написал(а):

*красными картонками пытается изобразить, что анимешно покраснело* беги-беги писать, Пенелопа Х)

Бегу, бегу, мой Принц х)

0

20

Вожак стаи Солнца, кем?

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » v~220