Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » Вейхэм


Вейхэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i010.radikal.ru/0909/1d/2637a1d781d1.jpg
art by oliverfox
Вэйхам. Это мир, в котором переплилось все что было возможно. Магия и наука. Здесь все смешалось в одно целое. Это мир, в котором возможно все. Здесь живут существа от демонов и ангелов, до теней. Оборотни, Драконы, Львы, Люди, Грифоны... Тысячи разных существ, живущих в одном мире. В этом мире стало возможным все... Но разве в таком мире может не быть войн?.... Нет, войны есть и всегда будут... Но... Пробелма в том, что в этом мире одно любое существо может каардинально изменить всю историю... Здесь каждый вписывает себя в историю Вэйхама и Вэйхам ничего и никого не забывает.
Отрывок из летеописей Вэйхама:
"Все так банальны  в своих представлениях о правильном и не правильном… Они научились для себя определять даже добро и зло… не смотря на то, что нет ни того, ни другого. Чьи-то цели кому-то кажутся злыми, банальными и глупыми, когда кому-то напротив, кажется, что это и есть единственный путь к истине…
Мир, в котором я живу, разделен на три ровных части. В первой части живет, по нашим взглядам, типичный злодей из какого-нибудь глупого кинофильма про захват мира… Хаос Эльмондер. Другие считают его психом, однако я не соглашусь. Он чудовищно умен, у него весьма интересные взгляды на жизнь и у него есть цель…  То, чего так не хватает многим. Поэтому суждение, что к нему приходят только слабые – весьма ограничено. К нему идут те, кто понимают, что в жестоком мире без жестокости не вижить… Пожалуй, я бы сам к нему перешел…
Вторая часть мира – мир Анимуса… холодного правителя, который следит за правильным потоком жизни. В его власти в основном состоят духи – грешники, получившие второй шанс. С помощью духов и охотников за демоническими последователями он чистит мир от тех, кто без причин убивает… Но, я не соглашусь в том, что это правильно. Все должно идти своим чередом. Если кому-то суждено умереть – он умрет, и в том, что Анимус защитит его посредством охотников – не самое благое дело для мира. Его судьба рушится из-за хранителей. Или мне просто так казалось…
Третья часть остается для меня загадкой. Говорят, там правит некто Зеркало, непонятное существо, которое плетет судьбы. Однако, будь то так на самом деле, ей бы не было смысла враждовать с Анимусом… Она могла бы просто «переписать» его судьбу.
Я пришел к выводу, пускай и поспешному, что нет у нас правильного и не правильного. Есть только мы… и наша судьба – в наших лапах. Порой мне даже кажется, если убить Анимуса – миру станет проще. Зеркало прекратит активную деятельность, а Хаосу просто будет нечего забирать – все и так будет принадлежать ему…"

[картинка кликабельна]

0

2

Взаимно - Крыло (22.09.09)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » Вейхэм