Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Lilit


Lilit

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [кличка]
Lilit
• Пол [без линолиума и паркета!]
волчица
• Возраст [в пределах разумного]
2,5 года • Способности [подробностиздесь ]
1. Второе я - Жанет (раздвоение личности) 2.Превращение в ветер 3. Аэрокинез 4. Невидимость
• Характер [не менее 4 строк]
Лилит: характер Лилит очень своенравен. Во время сражений и опасностей она готова порвать любого, не разбираясь враг это или друг. После порывов гнева она часто сожалеет о том, что сделала. Обычно она относительно спокойна. Лилит легко понимает других, не всегда пытаясь чем-либо помочь. И лишь мысленно сожалеет им. Очень решительна и смела, однако очень боится своего прошлого. В отношениях с противоположным полом стеснительна. Ей легче завязать схватку с волком, чем признаться ему в своих чувствах. Жанет: по своему характеру очень слабая волчица. В основном она очень противоположна Лилит. Почти никогда не впадает в ярость. Никогда не решает проблемы силой, всё решает с помощью хитрости. Не так смела, как Лилит. Жанет очень капризна. Легко влюбляет в себя волков. Не имеет такого понятия, как «жалость и сочувствие». Ставит себя выше других, но высказывает это только тогда, когда это не мешает её репутации. Как ни странно она совершенно не боится своего прошлого и даже считает это своей привилегией. Обычно, телом управляет Лилит.
• Внешность [не менее 4 строк] Лилит не крупная волчица. У неё чёрная длинная шерсть, которая отлично защищает Лилит от морозов. На передних лапах у волчицы имеются чулки чёрно-белой окраски. Кончики задних лап и грудка окрашены в белоснежный цвет. На загривке так же имеется небольшое беленькое пятнышко. На хвосте длинная пушистая шёрстка. В ушных раковинах шерсть тоже короткая. Лапки так же обделены тёплым подшёрстком. Когти окрашены в чёрно-белый цвет. Телосложение хрупкое, Лилит чаще увёртывается, а не нападает. Лапы достаточно длинные, поэтому вполне могут выдержать большие физические нагрузки. Подушечки на лапках средней толщины, поэтому стираются о однообразные поверхности не малое и не долгое время. Морда не слишком длинная, но острая. Нос не большой, чёрный. Уши большие, широко расставлены. Глаза круглые, цвета расплавленного серебра.
• Биография [не менее 7 строк]
В одном лесу жила стая Крови. Её вожак – Крон, был, наверное, самым злым волком на этой земле. Он не имел понятия любви, дружбы, чести. Единственной его заботой была собственная личность. Он не мог терпеть тех, кто ему не подчинялся. Убивал всех, кто возражал ему. Его предки всегда слыли злодеями, каких не видал мир, но Крон превзошёл их всех, он даже убил собственного отца, чтобы занять его место. Это был большой, очень сильный, чёрный с кончика носа до хвоста волк. У него были красные глаза. Собственных детей он боялся иметь, поэтому он убивал всех волчиц, с которыми он проводил ночь. Однако одной удалось сбежать прежде, чем её порвали на кусочки. Её звали Облако. Она была белоснежной волчицей, очень быстрой и шустрой. Вскоре у неё родились щенки. Все они родились очень похожими на свою мать, все кроме Лилит. Она была почти чёрной. Только телосложение, глаза и несколько белых пятен отличали её от грозного отца. Облако потому и назвала её Лилит, поскольку только по ней можно было сказать, что она дочь тьмы. Была тогда суровая зима и через два дня после рождения все братишки и сестрички Лилит умерли. Облако просто не могла воспитывать дочь, которая так напоминала ей о Кроне. В горе и отчаянии волчица подалась порыву безумия и бросила Лилит одну.
Волчонок замерзал, он не чувствовал запаха матери и от этого становилось только страшнее. Всё было незнакомым. А Лилит даже ещё не могла увидеть того, что происходит вокруг. Повсюду таилась опасность. Только случай спас волчонка. Её нашёл волк и отнёс в свою семью, которую составляли семейная пара и три одномесячных щенках. Лилит, под именем Жанет, три месяца прожила с ними.
Облако, после того как бросила дочь, сразу же пожалела об этом. Она побежала к тому месту, где оставила Лилит, но не нашла её. Её терзали муки совести. Своего последнего ребёнка она бросила! Облако подумала, что её дочь убили хищники. После этого она поселилась в старой пещере. Питалась она только тогда, когда голод грозил ей смертью, шерсть свалялась. В общем она не могла себе простить своего поступка.
В три месяца на семью Лилит напал отряд Крона. Он, постоянно, посылал своих подопечных ловить, волков, чтобы они ему служили. Всю семью привели в лагерь. Теперь нужно было решить, чем они будут помогать. Приёмных родителей Лилит решили послать ловить корм, но они не захотели подчиняться, и их убили. Сестру Лилит и двух братьев отправили на обучение. Запуганные волчата согласились. Где-то с полгода щенки обучались воинскому искусству. Эту жизнь можно было назвать лишь одним словом – кошмар. Их постоянно гоняли. Вся основная еда, которая готовилась охотниками, доставалась «высшим волкам», тем, кто был приближённым Крона. Лилит, её сестре и брату доставались жалкие куски. А занятия почти не прекращались ни днём, ни вечером. С одной стороны Лилит ненавидела Крона, с другой восхищалась его властью, силой и умению управлять остальными. В своих мечтах, которые она никому не рассказывала, Лилит обладала такой же властью, как и Крон. Через полгода обучения один из «высших волков» проверил умения и навыки волчат. Братья и сестра Лилит, оказались сильными, они прекрасно подходили для служения Крону. Однако Лилит не совсем подходила для этого. Волчица, конечно же, легко проходила задания, но она проходила их с помощью ловкости и ума, а не с помощью силы. А Крон ненавидел такого рода волков, после того, как Облако, единственной, удалось сбежать. Тогда проверяющий решил позвать Крона. Крон внимательно осмотрел Лилит. От него не ускользнуло, что Лилит похожа по телосложению на Облако, а окраску на него. Её возраст и её внешность указывало на то, что Лилит дочь Крона. На ночь Крон решил оставить её живой. Всё это время он обдумывал, как ему поступить. Он вспомнил, как во время проверки Лилит кинула на него один восхищённый взгляд, это указывало на то, что она мечтает быть такой же, как и он. Крон был уже стар, и в последнее время он всё чаще думал, кому же оставить всю его свору. В конце концов он решил всё же оставить свою дочь жить. Утром он сделал предложение Лилит обучаться у него, а в последствии стать вожаком. Лилит, почти дотянулась до своей мечты. Она задумалась, не совсем понимая, почему ей делают это предложение. С одной стороны Крон убил её любимых родителей, а с другой ей предлагают власть о которой она мечтала. Но тут раздался крик. Братьев и сестру Лилит убили по приказу Крона, который считал их слабостью Лилит. Когда волчица поняла, что происходит, она попыталась напасть на отца, однако это было не в её силах. Крон уже почти прикончил её, когда Лилит всё же смогла сбежать.
Пробежав уже очень большое расстояние, Лилит упала. Перед тем, как закрыть глаза она увидела белую волчицу.
Эта была её мать, которая сразу узнала свою дочь. Она оттащила её в пещеру и ухаживала за ней, пока та не очнулась. Облако, вся в слезах, извинялась перед Лилит и просила у неё прощения. Лилит простила её. Вскоре она узнала о своём отце и об имени, данной ей матерью, и решила отныне носить его. Имя Жанет напоминало ей о своей бывшей семье и боли, при их потери. Ещё четыре месяца Лилит жила с матерью.
Когда Лилит исполнился год, на вновь образовавшуюся семью напал отряд во главе с Кроном. Он убил Облако, но не успел убить Лилит. Та опять сбежала. Вскоре у неё произошло раздвоение личности. Лилит ненавидела отца и ужасно боялась стать таким как он. Жанет же наоборот хотела быть такой.
После долгих скитаний Лилит попала в стаю ночи.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка] Ночи
• Статус
- в своре [смотрите список] - глашатая - личный [то,что отображается под ником]Ветер - это я! -
• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
2 раза в неделю
• Читали правила? [пишите ключ]
Верный!

• Связь с Вами [обязательый пункт]
E-mail в профиле

Отредактировано Lilit (2009-09-28 17:39:18)

0

2

Мне анкета нравится. сплошная тьма -_-
Одобряю. Ждите админов.

0

3

Анкета хорошая, но не уверена насчет раздвоения личности. Ждем Гордую))

0

4

Lilit
Конечно принята! Смотрите и восхищайтесь - это второй автор Земель Лун, давший ему название.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Lilit