Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Аксаль


Аксаль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

• Имя [кличка]
Aksal Cvikken/Аксаль Цвиккен – полное имя этой особы. Больше предпочитает Акса/Акси/Акс и Цвик. Почему такое странное имя? Цвиккен – это так сказать «приставка» от родителей. Это древний род волков, весьма почитаемых на севере (т.е. там где родилась Акс) а имя Аксаль дали ей древние старейшины, утверждающие что её жизнь будет сладкой от этого имени. 

• Пол [без линолеума и паркета!]
ж

• Возраст [в пределах разумного]
почти пять лет.

• Способности [подробности здесь ]
1. Вызов духа – орла.(так как это дух, то его нельзя уничтожить, он может только отвлечь внимание. Но если волчица будет полна энергии, то сможет оживить какую-то часть орла – клюв, крылья и т.п. То, что захочет.)
2. Энергопатия.
3. Поглощение жизненной энергии.
4. Пирокинез.

• Характер [не менее 4 строк]
При встрече с ней, первое, что бросится в глаза – цепкий внимательный взгляд хищницы, не раз побывавшей в передрягах. Акс всегда слышит только то, что ей нужно и, вообще, выгодно. Пустые, ничего не значащие для неё слова, она пропускает мимо ушей. Так же она поступает и с упрёками, недовольствами, насмешками и прочим в свой адрес. Поэтому невозмутимость, непробиваемость, маска безразличия – обыкновенные вещи. Ненавидит ложь. Ненавидит лесть. Если это раскрывается, то, обычно, жестоко карается. Волчица считает, что лучше уйти от ответа, промолчать, но не лгать, мило улыбаясь. Ложь чувствует довольно хорошо, тонко. С собеседниками внимательна, смотрит на реакцию, мимику. Внутри неё бьётся искра жизни, мышцы натянуты и внутри пружина – она хищник, а жизнь сурова. Цвик – середина между добром и злом. С друзьями она дуща компании, весела, позитивна. А с врагами она грозна и свирепа. Очень дерзка, так как не признаёт никаких рамок. Хамка, кочевник. Никогда не любит сидеть на одном месте. Подчиняться? Возможно, но с условиями. В любой ситуации старается занять удобную для неё позицию. Слепую преданность презирает.
Спокойствие, прерываемое лишь мгновенными вспышками ярости, злобы, - её стихия. И немногие, из тех, кому Акс позволила узнать её, как она знает сама себя, могут легко разгадать состояние этой особы. Страх, когда и без того негромкий, хрипловатый голос становится едва различимым. Радость, когда бесконечное подергивание кончика хвоста прекращается. Острая неприязнь, когда серые глаза прищурены. Мелочи. Да, Акси многого себе не позволяет. Видимо, черты эти взяты у родителей. Глашатаи. Собственные их проблемы нечасто становятся на первый план.
Волчица редко проявляет заботу в сторону собеседника. Для неё это непривычно, как любому домашнему коту провести ночь на улице. Однако это никоим боком не касается её семьи. Тут – святыня, грех – наказуем. Чувства Акс  взаимны в любом случае. Ненавидят тебя – ненавидь и ты. Тебя любят – отдай часть своего тепла другому. Для неё все в жизни взаимосвязано. Она ни зло, ни добро. Она золотая средина. В природе не существует определённого зла и добра. Ведь без света не бывать и тени. 

• Внешность [не менее 4 строк]
Аксаль очень красивая волчица. Окрас у неё довольно обычный: сам мех густой, пушистый. Основной цвет – молочный. От головы и до спины идёт серая часть.
Морда острая. Но не настолько как у шакалов, и не тупая как у диких кошек. Глаза небольшие, серый. Вдумчивый взгляд. Уши нормальные, пропорциональны морде. Тонкий нюх и слух. Сама волчица поджарая, стройная. Лапы длинные, сильные, иногда под шерстью можно увидеть перекатывающиеся мышцы. Подушечки лап чёрные, аккуратные, но очень сухие и жёсткие, что улучшает её бег. Всё это великолепие кончается хвостом. Длинным и пушистым. Акс может похвастаться своим крепким здоровьем, и атлетической формой.

• Биография [не менее 7 строк]

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Эха

• Статус

- в своре [смотрите список] глашатай
- личный [то,что отображается под ником] -

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
если смогу то КД.

• Читали правила? [пишите ключ]
аха. Кстати – вы пишите вот это:

Гордая написал(а):

2) Никаких шипованых хвостов! В видели волка с шипованным хвостом? крылья ещё допустимы

А в способностях вижу вот это:

Гордая написал(а):

Шипы: материализация железных шипов на теле.

Получается противоречите сами себе. Ещё –

Гордая написал(а):

Астральная проекция : физическая или призракообразная форма того волка, с которого она проекцируется, становится видимой другим церберам; в иных же случаях цербер, с которого делается проекция, сам видит других, оставаясь для них невидимым.

А я не знала что на форуме есть церберы. Если я правильно всё понимаю, то церберы – это трёхглавые псинки, с тронутой психикой. Я даже знаю с какого форума это взято, и так же догадываюсь кто там админ ^^
а ключ - ветер

• Связь с Вами [обязательый пункт]
Всё что могу предложить – это емеил в профиле.

Всё остальное допишу позже!

Отредактировано Aksal Cvikken (2009-10-02 04:51:09)

0

2

Aksal Cvikken
Ну как позже? Если взялись делать, так делайте, ну что же это за пустой шаблон?

0

3

Дописывайте, мы подождем и тема остается открытой. Но не затягивайте пожалуйста.

Aksal Cvikken написал(а):

аха.

ключ в студию)

Aksal Cvikken написал(а):

Гордая написал(а):

    2) Никаких шипованых хвостов! В видели волка с шипованным хвостом? крылья ещё допустимы

А в способностях вижу вот это:
Гордая написал(а):

    Шипы: материализация железных шипов на теле.

Получается противоречите сами себе. Ещё –
Гордая написал(а):

    Астральная проекция : физическая или призракообразная форма того волка, с которого она проекцируется, становится видимой другим церберам; в иных же случаях цербер, с которого делается проекция, сам видит других, оставаясь для них невидимым.

А я не знала что на форуме есть церберы. Если я правильно всё понимаю, то церберы – это трёхглавые псинки, с тронутой психикой. Я даже знаю с какого форума это взято, и так же догадываюсь кто там админ

Ну, я пока заменяю мисс Гордую и Ли и ничем, к сожалению, вам ответить не могу, поскольку сам я не могу редактировать видимо сию часть форума.

0

4

Цунами
а вот так! пустая, значит пустая. Мне тем более только два пункта осталось. Но я их сделаю днём.

0

5

ждём БИО.

Aksal Cvikken написал(а):

Шипы: материализация железных шипов на теле.Получается противоречите сами себе. Ещё –

Наверно по логике шипы могут вырасти по всему телу кроме хвоста или шипы возникают на хвосте в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время, когда хочет волк.
Ну или на крайний случай, шипы - это способность, а не внешний атрибут.

0

6

Aksal Cvikken написал(а):

А я не знала что на форуме есть церберы. Если я правильно всё понимаю, то церберы – это трёхглавые псинки, с тронутой психикой. Я даже знаю с какого форума это взято, и так же догадываюсь кто там админ

Админ на том форуме я.
Сайберия

Сайберия написал(а):

ждём БИО.

Aksal Cvikken написал(а):Шипы: материализация железных шипов на теле.Получается противоречите сами себе.

Ещё –Наверно по логике шипы могут вырасти по всему телу кроме хвоста или шипы возникают на хвосте в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время, когда хочет волк.Ну или на крайний случай, шипы - это способность, а не внешний атрибут.

Всё правильно. Волк может материализовать их на себе, но НЕ может жить с ними. То есть, как только он выпускает шипы, то может либо ими стерльнуть, либо пригрозить.

0

7

удалите меня.

0

8

Aksal Cvikken
Почему?

0

9

Цунами
не могу никак придумать БИО Х_Х да и аву не могу найти.

0

10

Aksal Cvikken
Аватор мы Вам подберем, тут проблемы нет)
Биографию, в принципе можете позже написать, я думаю что меня не съедят за одного игрока, принятого заранее ~___^

0

11

scarecrow.
спасибо =) но я пока ничего не придумаю, а аватар не найду, играть не буду.

0

12

К сожалению срок заполнения истёк. Анкета оптравляется в архив. Если всё-таки решишь дополнять - то всё ко мне в ЛС ^^.

-1


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Аксаль