Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Rainbow


Rainbow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [кличка]
Rainbow/Рейн

• Пол [без линолиума и паркета!]
кобель

• Возраст [в пределах разумного]
7 лет

• Способности [подробности здесь ]
Временной оборот, Дубликация, Телепатия, Погода
Как целитель Рейн считает что любая жизнь священна, и предпочитает напугать нежели убить. Не обладая магией направленного действия, он предлагает врагам сразиться с его отражениями, поворачивая время вспять вызывает ваши старые страхи. И голос в твоей голове шепчет, что из охотника ты превратился в жертву, запутавшуюся в лабиринтах своих кошмаров, гоняющуюся за отражениями твоих врагов.


• Характер [не менее 4 строк]

Характер нейтральный, и шумные компании, и одиночество одинаково приятны Рейну.
Спокоен и толерантен, не будет заниматься тем, что ему не интересно, но и навязывать другим не станет.
В случае опасности предпочитает действовать в одиночку, в тоже время никогда не бросит близких ему существ, хороший защитник, впрочем это уже что то собачье.
Райн - уверенный в себе волк, нельзя сказать что он ничего не боится... то что пугает молодых волков он уже переживал,а до "старческих" страхов ему еще далеко. Руководствуется принципом : не имей ничего достаточно ценного чтобы не пережить его потерю. Хотя в глубине души прекрасно знает что так не получается ни у кого.

• Внешность [не менее 4 строк]
Волк выглядит внушительно, высотой 80см и весом около 65-ти. Морда массивная с характерной раскраской.Серо-зеленые глаза смотрят равнодушно, мало что может заинтересовать взрослого волка.Шерсть серо-белая мягкая довольно длинная, волк знает как за ней ухаживать. Небольшие аккуратные уши, лапы мускулистые, с красивым набором черных когтей. Райн никогда не лезет первым в драку, шрамов и следов от укусов у него почти нет.
Походка осторожная изящная, в случае необходимости может бежать нехуже молодых волков.

• Биография [не менее 7 строк]
Для чего и зачем эти люди содержали нас волков до сих пор остается для меня загадкой.
У них был большой красивый дом, парк и возможно еще много чего интересного, чего я не видел сквозь узорчатые решетки забора. Мы жили в своем "парке", если не сказать заповеднике судя по его размерам. Стая была небольшая, быть может так было нужна владельцам этого странного дома, я помню своих родителей как две капли воды  похожих на меня и на всех нас: бегающих, прыгающих, непоседливых щенков.
Мы взрослели, чаще стали убегать в самые дальние уголки нашего необычного леса, и находили там те же прекрасные луга, леса полные дичи, охотились, дрались в шутку и всерьёз, и даже поглядывали на молодых волчиц. Дни проходили интересно и весело, как мне казалось, во всяком случае до того прекрасного дня когда все мы почувствовали что все изменилось.
С каждым днем становилось холоднее, краски блекли, а для того чтобы поймать что-нибудь на обед приходилось уходить далеко за предели нашего леса. Волки чувствовали взаимное напряжение, всем было ясно, что то происходит..
Пока однажды утром, проснувшись от холода, мы не увидели что привычного забора, отделявшего наш повседневный мир  от того другого, просто не стало.
Не буду описывать всей суматохи, которую вызвало это открытие для всех нас. В конце концов, волки вышли из леса, побродили по "Их" дому, полному непонятных предметов, и с моей точки зрения мало пригодному для обитания.
Для чего и зачем они это делали?
В доме ответов я не нашел, очевидно было одно, они ушли и мир, казавшийся мне идеальным, ушел вместе с ними.
Как и любому взрослому волку пришло моё время уходить. Новый мир... порой радовал, порой огорчал, но я знал, что наступит тот день, я найду свою стаю. Ею оказалось стая Света.
В мире где уже нет места совершеству, каждая жизнь будет уникальна.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Света

• Статус

- в своре Целитель
- личный ничего

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
каждый день

• Читали правила? [пишите ключ]
Верный.

• Связь с Вами [обязательый пункт]
ICQ 585191340

Отредактировано Rainbow (2009-10-08 14:27:38)

0

2

От меня принят. Ждите других.

0

3

Rainbow
Хорошо, но хотелось бы увидеть про хвост. Есть ли он вообще??

0

4

Описание чего-то незначительного можно опустить.

Принят.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Rainbow