Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Эрнест де Люмен


Эрнест де Люмен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]
Эрнесто. Эрнест де Люмен

• Пол [без линолиума и паркета!]
самец

• Возраст [в пределах разумного]
7 лет (опытный волк)

• Способности [подробности здесь ]
Люмокинез: создание света.
Чума: заражение болезнью любого.
Энергетические шары/ лучи/ щиты и т.д.
Энергопатия: способность чувствовать энергию. Волк с этой способностью может отличить истинного убийцу от тихони или даже распознать другого волка со сверхсилами.


• Характер [не менее 4 строк]

Страстный, влюбленный в приключения и неосвоенные пространства, Эрнесто — не из тех, кто грустит! Новые идеи и энтузиазм наполняют его богатую неожиданными поворотами жизнь. Создается впечатление, будто ничто не способно остановить его движение, его бесконечные порывы к новизне, которым не мешают повседневная скука и огорчения. Вероятно, это его философский ум и любовь к жизни помогают Эрнесто быть настолько свободным и внешне, и внутренне.
Эрнесто не из тех, кто «пойдет по головам» ради достижения собственной цели. Ему просто неизвестен и непонятен сам смысл борьбы или соревнования: он предпочитает изоляцию и пассивное сопротивление препятствиям. Конкуренция, азарт, «бури в стакане воды» — не его стезя. Он редко даете волю разрушительному гневу, и даже если нервничает, напряжение быстро падает. Эрнесто никогда не позволяете себе быть агрессивным. О, если бы весь мир ходил окольными путями, как он!

• Внешность [не менее 4 строк]
Эрнест де Люмен (так звучит полное имя глашатого стаи Света) окрашен в светлый кремовый свет. На шерстке можно заметить небольшие рыжие пятна. Да, всё верно, Эрнесто - это достаточно крупный волк с кремовой окраской шерсти, на которой заметны яркие рыжие пятна, что делает волка весьма привлекательным. Шерсть средней длины, отлично защищает от морозов зимних ночей и знойных летних деньков. Глаза у Эрнесто - зелёные, проницательные, запоминающиеся. Одно их ушей постоянно заваливается набок, что придаёт волку весьма комичный вид, однако не стоит забывать о возрасте Эрнесто. Даже уши не могут сделать незаметным всю стать кремового великана. Первое, что приходит на ум, когда смотришь на него - дерзость. Всегда кажется, будто он начнёт дерзить в любое мгновение. Хотя это далеко не так. Эрнесто - энтузиаст и оптимист, он не ищет пути, на котором пролита кровь. Лапы у волка широкие, зимой такими очень легко ступать на снег, не боясь провалиться вниз. Хвост пушистый. Грудь широкая, всегда готова принять удар любой мощности. В общем и целом - Эрнесто достаточно крупный волк, у которого есть всё для победы в поединке. Однако он не хочет завязывать схватки.

• Биография [не менее 7 строк]
В одну из знойных летних ночей семь лет назад в пещере под старым деревом родился маленький волчонок. У волчонка было три брата и одна сестра. Сам Эрнест де Люмен не отличался от них ничем. Он был таким же, как и все, маленьким, беспомощным с кремовой окраской, которая пока ничего не значила в его мире. Его глазки и ушки были закрыты, что спасало его от воздействия окружающего мира в первые дни жизни. И только его маленький носик подсказывал ему, где находиться мама. Эрнесто пищал, но Риса де люмен ничего не предпринимала. У неё не было молока, чтобы прокормить такую ораву в шесть пастей. Сама серая волчица тихо молилась небесам, чтобы те послали детям её спасение. И спасение пришло. Пришло в образе шоколадной волчицы Обри де Муэр. Она согласилась помочь Рисе, вырастив её детей.
Эрнесто рос скромным и достаточно смышлённым. Он никогда не совал свой чёрный нос в дела взрослых, не играл со своими братьями и сёстрами. Всё это казалось лишь иллюзией, Эрнесту де Люмену хотелось увидеть больше, посомтреть на мир, показать ему себя. Но, как говорили взрослые матёрые волки, было рано, чтобы волчонок вышел на свет. И когда пришло время, кремовый волчонок с проявляющимися рыжими пятнами вышел на свет, готовый увидеть большой и богатый мир. Окружающее его захватило Эрнеста де Люмена. Всё интересовало его, всё было новым, неизведанным.
Во времена своего ученичества волчонок проявлял действительные таланты ведения боя. Его мечтой было стать самым сильным и грозным воителем стаи Света, да и всего леса вообще. Но скоро эти мысли куда-то улетели, как и желание продолжать боевую подготовку. С каждым днём Эрнесто стал всё больше уходить в себя, однако он нисколько не растерял своего энтузиазма и рвения к приключениям. 
Первую любовь встретил Эрнест де Люмен в возрасте трёх с половиной лет. Это была красивая пепельно-чёрная волчица по имени Доминиака. Красивая, дерзкая и свирепая, она была полной противоположностью краткого и доброго Эрнесто. Это и разлучило их. Вскоре после расставания Доминиака умерла, сорвавшись со скалы. Кто-то поговаривал, что последними её словами были "Спасти, Эрнесто!". Однако Эрнест де Люмен не верил в эти слухи. Он-то знал, что пепельно-чёрная волчица не любила его по-настоящему.
Прошло время и Эрнесто, в одной из битв со стаей Ночи занял место глашатая, который пал от клыков злобных противников. Было тяжело осознавать, что он теряет свободу до конца. Теперь на его плечи возложена непосильная ноша, которая обязывает волка заботиться о каждом из волков стаи.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Света

• Статус

- в своре [смотрите список] - глашатай
- личный [то,что отображается под ником] - .Шаг за шагом

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
постараюсь почаще

• Читали правила? [пишите ключ]

Верный

• Связь с Вами [обязательый пункт]
мейл в профиле

0

2

Эрнесто
Вроде всё в порядке. Приняты!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Эрнест де Люмен