Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » |Stray cats. The city of lights|


|Stray cats. The city of lights|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The City of Lights. New history]...
http://s61.radikal.ru/i171/0908/57/6e47733237b7.jpg
*Много ли ты знаешь о кошках? Вспоминая этих существ тебе часто представляется милое белоснежное создание, с пушистой и мягкой шерстью. И неужели ты ждал от нас такого же? Нет! На нашей ролевой тебе придётся узнать все тяжести суровой городской жизни. Долой надоевшие стереотипы о кошках, в нашем мире можно всё.
[Role Play Game/RPG]
Планета Земля. 2600-ые года. Город будущего. По асфальту медленно плывут обломки прошлого, вместо небоскрёбов и зданий остались лишь руины.....Почему? Никто не знает. После катастрофы, случившейся в этом месте уже не что не будет как раньше. Людей тут больше нет. Остались лишь они- животные. Со временем их внешность начала преобретать нестандартную форму, интелект повысился. Теперь они явно отличаются от их предшественников. Токсиды, наполняющие воздух изменили город до не узнаваемости. Снега тут не бывает, а на ошеломлённые головы котов и собак проливаются чёрные дожди. В этом, забытом богом месте живёт четыре банды. Банды городских котов. Теперь у них есть магические способности. Четыре банды...Четыре стихии...Одна судьба. Загляни в этот полный опасности мир, и стань его обладателем!
http://brodyaki.winbb.ru/
-судьбы банд в твоих лапах)))

Игра востанавливается после недолгой заморозки. Картинка в рекламе- by Kotenokgaff.
The City of Lights. New history]...2008-2009

Ваша реклама у нас http://brodyaki.winbb.ru/viewtopic.php?id=356#p2229

0

2

Проверено. ~Цунами.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » |Stray cats. The city of lights|