Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Aunscene.


Aunscene.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать! Рада видеть Вас здесь. ^.^

Меня зовут - Aunscene / Аунсэн.
Мне - почти два года.
Я из стаи - Безмолвия.
Моя должность в стае - Врачеватель.
Подробнее узнать обо мне Вы сможете в анкете.

P.S. Для многих вакансий требуется отыгрыш. За исключением незначительных (не имеющих особого влияния на дальнейшую судьбу моего персонажа.)

Семейные узы.

Мать.
погибла.
Отец.
погиб.
Старший брат.
?
P.S. Хотелось бы найти своего брата для игры. Точней сказать: срочно нужен. Взрослый волк, старше меня. У него по идее должна быть пара и скоро у него и у неё будут щенки.
Мачеха.
?
P.S. Так же ищу свою мачеху, которая приняла меня в сатю. Белоснежная волчица, намного старше меня. Без детей и мужа. Мудрая и опытная.

Круг общения.

Встречные.
?
Знакомые.
?
Друзья. [круг друзей, с которыми я провожу свободное время.]
Арон, Цунами
Близкие друзья. [круг друзей, возможность находиться вместе с которыми я ценю на вес золота.]
?
Лучший друг / подруга. [the only one.]

Тёплые отношения.

Привязанность [... = симпатия.]
Необъяснимое чувство, в котором я слабо отдаю себе отчёт.
?
Любовь. [no comments.]
На данный момент я не встретила никого, кто мог бы заменить мне моего Рэйба...
P.S. Вакансия открыта.
?

Духовное.
Ученица. [я самоубийцО х)]
Tirany Yahary

Холодные отношения.

Неприязнь.
Christian
Недоверие.
?
Вражда.
?
P.S. Причина и только после отыгрыша.

Отредактировано Aunscene. (2009-10-18 10:05:50)

0

2

Aunscene. написал(а):

Неприязнь.
Вражда.

Aunscene. написал(а):

Привязанность

Или Ваши предложения?

0

3

Christian
Неприязнь. Я думаю отыгрыш не требуется?

Отредактировано Aunscene. (2009-10-12 13:22:22)

0

4

Aunscene. написал(а):

Встречные.?
Знакомые.
Друзья.
Привязанность.
Неприязнь.
Недоверие.
Вражда.

или же Ваши предложения?)

0

5

Арон
По Вашим предложениям могу записать в друзья или же в знакомые.

А вот ещё моё предложение: Если Вы не против можем отыграть лёгкую симпатию. Можем с обеих сторон. Можем только с моей стороны или с Вашей. А можем остановиться на симпатии. Или же развить во что-то сурьёзное. (Ну это может решить сам, каждый из нас.) В общем вариантов много. Как Вам моё предложение?)

0

6

Aunscene.
Как Вам угодно)

0

7

Aunscene. написал(а):

Или же развить во что-то сурьёзное.

я бы остановился на этом варианте. Хотя я миролюбивый волк, не знаю как Ваш персонаж отнесется к моему... Может встретимся? Место время? )

0

8

Арон
Ой, ну что ж Вы говорите так, будто я чудище какое...х) Мой персонаж просто излишне подозрителен и недоверчив.)

Арон написал(а):

Хотя я миролюбивый волк, не знаю как Ваш персонаж отнесется к моему...

В этом-то и есть вся соль игры.) Мы лишь выбрали направление, к которому будем стремиться по игре. Ну а вот игра покажет, что из этого выйдет.)
Конечно нужно обыграть встречу. Я думаю что в любом случае на нейтральных терр. и где-то в районе Речной долины.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Отношения » Aunscene.