Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Ака Цуки


Ака Цуки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя
Ака Цуки (красная луна)

• Пол
Ж

• Возраст
  3 года

• Способности
  1) Большие черные крылья
  2) Умею общаться с духами
  3)Могу стать призраком( Тело сидит с закрытыми глазами а я в виде духа могу улететь) Но это не надолго. 30 - 40 мин.
  4) Очень быстро бегаю.
• Характер
  Добрая, свободолюбивая. Потдержит в трудную минуту. Но если её разозлить то она "звереет" рвет и метает. Часто грустит, но быстро успокаивается. Любит одиночиство так же как и компанию. Всегда мечтала найти друзей, семью и любовь. На поле боя жестокая, злая и беспощадная. Хороший предводитель, лекарь или воин. Не плохой стратег. Любит повыть на луну.

• Внешность
  ( ава ) Волчица среднего размера с черной гладкой и пушистой шерстью.  Черная челка с красным мелированием. Кончик хвоста красный. Ушки внутри тоже красные. Грудка красная. Большие черные когти, но на правой передней красные. Огромные черные крылья. На очень длинных лапках красные кисточки. Глаза красные, но когда она очень злится глаза чернеют, но зрачки остаются красными. Большие, острые, белоснежные клыки.  На пердней правой лапе Красный браслет, и на левой задней такой же. В левом ухе 3 красные сережки - кольца ( от охотника).

• Биография
  Ака радилась в благополучной стае. Но после её рождения, спустя месяц, на них напали охотники и уничтожили всю стаю. Какая - то женщина была с ними и забрала Аку себе. Она вырастила её. Но в 1 год Цуки збежала. Некоторое время она жила в городе. Там её уважали и боялись все собаки. Ака подчинила себе вожака и всю стаю городка. Но это продлилось всего 5 месяцев. Цуки пришлось уйти, потому что та женщина объявила что в городе дикий волк. Ака сбежала в лес. Изучила травы, ягоды, и повстречала по дароге разных животных. Из города за ней по следам увязался полу пес полу волк. И ночью он её догнал. Дальше они шли вместе. Но оказалось что они забрели на чужую территорию. На них напала огромная стая и друзью разбежались в разные стороны, потеряв друг друга. Сейчас Ака пришла сюда, в надежде найти дом и свою первую любовь - потерявшегося друга.

• Cтая
Стая Ночи

• Статус

- в своре: Целитель или воин. Что свободно)
- личный: ...:Я - твоя смерть:...

• Посещаемость
  Каждый день или через день

• Читали правила?
  Да. Ключ - ветер

• Связь с Вами
  ЛС и Ася

0

2

Начнём со способностей - если Вы решили стать воином, то у Вас могут быть всего три дара, а сли целителем, то четыре. Так что выберите должность.

Ака Цуки написал(а):

1) Большие черные крылья

Вы имели ввиду левитация?

Ака Цуки написал(а):

2) Умею общаться с духами

У нас такого нет.

Ака Цуки написал(а):

3)Могу стать призраком( Тело сидит с закрытыми глазами а я в виде духа могу улететь) Но это не надолго. 30 - 40 мин.  4) Очень быстро бегаю.

Ознакомтесь со способностями в специальной теме.

Ака Цуки написал(а):

Часто грустит, но быстро успокаивается.

Немного не поняла смысла этого предложения. Грустит - это значит она перевозбуждена? Оо

Ака Цуки написал(а):

Ака подчинила себе вожака и всю стаю городка.

Это каким образом? О______________о
И исправьте ошибки в анкете:

Ака Цуки написал(а):

Потдержит

Поддержит.

Ака Цуки написал(а):

одиночиство

одиночество

Ака Цуки написал(а):

Не плохой

неплохой

Ака Цуки написал(а):

Красный

незачем писать с большой буквы.

Ака Цуки написал(а):

збежала

сбежала

Ака Цуки написал(а):

дароге

дороге

Ака Цуки написал(а):

друзью

перед "и" запятая и друзьЯ
И не полу - пёс и полуволк, а полукровка.

0

3

Сайберия написал(а):
Ака Цуки написал(а):

2) Умею общаться с духами

У нас такого нет.

ЕСТЬ! И вообще, с чего бы самой обычной способности не быть?

Сайберия написал(а):

3)Могу стать призраком( Тело сидит с закрытыми глазами а я в виде духа могу улететь) Но это не надолго. 30 - 40 мин.  4) Очень быстро бегаю.Ознакомтесь со способностями в специальной теме.

Третье это астральная проекция, а четвёртого у воителя быть не может.
Способности разрешены, тем более четвёртое не способность. Ошибок много, исправляйте.

0

4

Гордая написал(а):

ЕСТЬ! И вообще, с чего бы самой обычной способности не быть?Сайберия написал(а):3)Могу стать призраком( Тело сидит с закрытыми глазами а я в виде духа могу улететь) Но это не надолго. 30 - 40 мин.  4) Очень быстро бегаю.Ознакомтесь со способностями в специальной теме.Третье это астральная проекция, а четвёртого у воителя быть не может. Способности разрешены, тем более четвёртое не способность. Ошибок много, исправляйте.

Просто в способностях этого я не видела. = =

0

5

Ака Цуки написал(а):

Целитель или воин. Что свободно)

Уж выберите что - то одно.

Ака Цуки написал(а):

от охотника

В биографию, бегом!

И ошибки, см. пост Сайберии.

0

6

Цунами написал(а):

от охотникаВ биографию, бегом!

согласна сначала так и хотелось написать, но передумала. Но всё же напишите, что за охотник и что было.

0

7

Анкета перемещена в архив. Срок её заполнения истёк.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » Ака Цуки