Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » анкета *Enemy*


анкета *Enemy*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя [кличка]
*Enemy* - его прозвище, настоящего имени неизвестно, также его зовут Мефестофель, Кошмар, Череп, Иллюзион, все это воплощение одного создания

• Пол [без линолиума и паркета!]
м

• Возраст [в пределах разумного]
4 года

• Способности [подробности здесь ]
1. Метаморфоз - превращение в абсолютно любое существо нынешнего мира
2. Огненная феерия - так называют столб искр, которые наносят огромные повреждения
3. Ледяной взгляд (взгляд Смерти) - самое мощное оружие волка, оно убивает, но воспользоваться им можно лишь раз, ведь оно летально


• Характер [не менее 4 строк]

Сущий сатана и дьявол. Вобщем, таким должны быть все, кто живет здесь. Я ненавижу сообщество, я одиночка. Я никогда не променяю свободу на жизнь в  стае. Но все может измениться... Я философ и мыслитель, осторожный и ловкий зверь. Вредный, гадостный эгоист. добрый, ласковый и нежный зверь... Это не про него. На морде играет вечная ухмылка, агрессивность, злоба, ненависть и неприязнь, все это в волке. Он презирает трусов, презирает лжецов. Всегда говорит правду, все выскажет в лицо. Мефестофель храбрый и мудрый воин, преданный. Но у него есть один порок он каннибал. Ненавидет собак, особенно доберманов. Убивает их и ест...

Больше всего на свете я люблю разрушать. Разрушать и убивать. Когда то я был другим, но зона Смерти изменила меня. Летящий, свободный, феникс. Меня зовут Череп, и я - твоя смерть!

• Внешность [не менее 4 строк]
просто громадный черный волк. Один глаз Черепа голубой, а другой - желтый. На его морде ты увидишь лишь грозный оскал, да ухмылку. Я не умею улыбаться... У меня мощные лапы, сильное туловище, но порой от моего тела исходит таинственное сияние. Все это - влияние Виллиша, о котором дальше пойдет речь. Я вполне смахиваю на волка, но  сам я не уверен, кто я на самом деле... Вследствие травмы у меня плохо работает хвост и огромный шрам на левом плече
Только представьте... Ночью вы бредете по лесу и вам все кажется, что за вами следят, сглатывая комок в горле вы натыкаетесь на дерево. И тут видите его...
Из-за деревьев выходит существо, таких огромных размеров вы еще не видели. Он приближается, его движения тихие, еле слышимые. Он подходит и свет луны падает на его тело. Громадный, черный волк стоит и смотрит на вас. Его морда огромная, с длинными, обнаженными клыками, в глазах горит недобрый огонек. Лунный свет играет на зубах, устрашающее рычание вырывается из его горла и в следующий миг волк бросается на вас...

• Биография [не менее 7 строк]
Детство - я был обычным волчонком, живущим в местах, где нет людей. Но скоро первые поселенцы начали строить огромные здания, которые мы называли Виллш, эти здания приносили огромное количество гадостных запахов, и один за другим мои братья и сестры погибли. Когда отца укусила рысь, он заболел, выпил воды у Виллиша и через двое суток погиб. Мое тело стало меняться, как и тело матери...
  Юность - Я скользил по лесу. Запахи Виллиша отравляли мое существование. Какого быть тем, кто практически никогда не охотится удачно!? Когда тебя видят сквозь кромешную тьму? Я волк, не человек. Будь я им, я бы покончил жизнь самоубийством, но я волк...
  Взросление - Став достаточно самостоятельным, чтобы покинуть свою старую не по годам мать, я ушел из Виллиша. Пройдя по Кровавой поляне, я вышел к жуткой тропе, по которой ездили железные чудовища - машины. Одна из них сбила меня. Я стоял, низко опустив голову, кровь текла из моей пасти, но боли я не чувствовал. Тот, кто вышел из машины, взял меня на руки и куда-то повез...
Я очутился в клетке, слабый, больной, я знал, что умру, подобно своей сестре. Но какого было мое удивление, когда я почувствовал силу, бурлящую в моем теле. Я стал практически непобедимым.
Перепрыгнув через ограду, я думал, что окажусь на свободе, как жестоко я ошибся! Передо мной стояла рысь. Грозно рыча, ее красные глаза выкатывались из орбит. Я не понимал, что происходит и тут рысь совершила скачок...
Я не успел увернуться и длинный клык пронзил мое плечо до самой кости. Я зарычал, толкнул ее в бок и отпрыгнул назад. Два зверя плясали танец смерти... Я первый сделал скачок и вцепился в ухо рыси, разорвал его в клочья. Раздались крики и аплодисменты. Подняв голову, я увидел людей. Рысь использовала этот момент и напала сзади. ЕЕ зубы сломали мне хрящ в хвосте. Боль была ужасная. Я развернулся и схватил ее за челюсть. Стал давить. Я слышал хруст костей, люди продолжали ликовать, когда я сломал ей челюсть. Кровь брызнула из ее раны, окатила меня, я прижмурил глаза и спокойно наблюдал за тем, как мучается в предсмертных судорогах создание...
  Сейчас - Я стою на опушке леса. Странное зеленовато-желтое свечение наблюдаю я у АЭС, я слез с камня и пустился бежать. Сейчас я находился на территориях Здоровья, но почему меня тянет вглубь зоны Смерти? Возможно, именно там я найду свой истинный путь...
Я очутился в лесах, где правят волки, я вступил в один из этих кланов, стаю Безмолвия и продолжил свой путь

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Безмолвия

• Статус

- в своре [смотрите список] воин
- личный [то,что отображается под ником] -
...исчадие радиации...

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
кд

• Читали правила? [пишите ключ]
ветер

• Связь с Вами [обязательый пункт]
http://died.mybb.ru/

0

2

*Enemy* написал(а):

я одиночка

*Enemy* написал(а):

Безмолвия

Не поняла немного.

Так, убрали быстро ссылку! У нас тут не реклама!

0

3

Цунами написал(а):

Так, убрали быстро ссылку! У нас тут не реклама!

это форум, где с ним можно связаться. Такое не запрещено. Просто желательно выставлять это скрытым текстом.

0

4

Цунами
на первое не нашел где так написано... Но на всякий объясню: был одиночкой, потом попал в лес и нашел стаю Безмолвия

0

5

*Enemy* написал(а):

*Enemy*

имя прям так и говорить со звёздочками? Оо" Это как "Дорогой Звёздочка-Енеми-Звёздочка"?

0

6

Гордая
нет, имя Враг, Энеми, Эн

0

7

*Enemy*
так исправьте в анкете. у вас в пункте имя написано: *Enemy*
И ещё на счёт способностей. Никаких серьёзных повреждений искры нанести не могут. Они слишком быстро потухнут. К тому же

*Enemy* написал(а):

3. Ледяной взгляд (взгляд Смерти) - самое мощное оружие волка, оно убивает, но воспользоваться им можно лишь раз, ведь оно летально

Бред. Никто ни на одной ролевой не разрешит использование этой возможности. К тому же вы простой воитель, и даже не глашатай, чтобы пользоваться такими мощными силами.

*Enemy* написал(а):

1. Метаморфоз - превращение в абсолютно любое существо нынешнего мира

Превращение в существ, которые превышают волка и пременьшают размеров кошки запрещено. К лохнесское чудовище мы вам превратиться на разрешим.

0

8

Анкета закрыта, премещена в архив. Срок редактирования истек.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Архив » анкета *Enemy*