Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Творческая » Creativity by Sherr


Creativity by Sherr

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой постоянный ник в повседневной жизни - Клео, поэтому если где-то имеются подписи, то они подписаны именно Клео, так же как и мой аватар.
Я немного чудю в ФотоШопе, делаю, иногда, форумы, и совсем чуть-чуть пишу.
В эту тему буду постепенно выкладывать свое, так называемое, "творчество")))))
Жду от вас самой честной критики в свой адрес!)

0

2

Ранние "произведения" я выкладывать не буду. Жители старого Мира Волков их видели и знают. А я не считаю их такими хорошими, что бы они были показанными еще где-то...
Выложу только то, что писала в этом году.

Ночь

Ночь. На часах время 2:40. Весь дом уже спит. В квартире и на улице мертвая тишина. Странно. Это не тот район, где нет ночного движения. Странно. Люди и машины куда-то пропали, по крайней мере их не было видно из окна. Странно.
Шорох. Шаги. Включенный свет. Хрупкая тишина ночи невольно нарушена. За окном пронеслась машина, и залаяла собака. На кухне девушка включила чайник, достала из посудного шкафа свою любимую кружку и чайную ложку, из другого – сахарницу и банку с кофе. Все это было поставлено на стол рядом с плиткой белого шоколада.
Чайник вскипел и перестал шуметь. Девушка налила горячей воды в кружку, насыпала туда одну ложку кофе и четыре ложки сахара. После этого она достала тарелку и разломила на нее шоколад. Девушка выбросила шуршащую обертку, выключила свет и села за стол.
Темнота и тишина медленно, осторожно вступали в свои ночные права. За окном проезжали машины и проходили редкие прохожие, а в квартире, на кухне, сидела девушка. Она держала в руках кружку с кофе и заворожено смотрела в окно: наблюдала за машинами и прохожими. Но вскоре движение за окном прекратилось, и этот маленький лоскуток мира стал казаться пустынным и…мертвым.
В какой-то степени это было правдой. Сидящая за столом девушка сейчас не чувствовала себя живой, но и мертвой назвать себя не могла. На данный момент она не жила, она существовала.
Ее руки поднесли ко рту кружку с горячим кофе. Глоток. Еще глоток. Правая рука от кружки переместилась к тарелке. Небольшой кусочек белого шоколада был поднесен ко рту, коснулся губ и замер. Минута. Другая. Третья. Тишина и темнота скрадывали время. А девушка сидела все так же неподвижно.
Вздох. Сидящая за столом вновь начала двигаться, стряхнула с себя пелену мыслей. Кусочек шоколада скрылся во рту, затем последовал глоток чуть остывшего кофе.
Девушка старалась убежать от своих мыслей. Она ела любимый белый шоколад и запивала его приторно-сладким кофе. Время все так же скрывалось в темноте, а грустные мысли никак не уступали натиску сладкого.
Еще один вздох. Девушка поставила на стол кружку и взяла в руки сотовый телефон. Небольшая черная раскладушка привычно и удобно легла в руку.
Минута. Легкое смущение. Замешательство. Секунда. Закрытые глаза. Глубокий вздох. Дрожь рук.
Маленькая кухня осветилась подсветкой телефона. На заставке – фотография.
Тишину нарушил елеслышный шепот:
- Я его предала… подставила… Я убила его доверие… и… себя…
Девушка закрыла глаза и нажала на стрелку в сторону. На экране высветилось поле для набора СМС-сообщения.
«Прости, солнце. Я не хотела, чтобы так получилось. Если ты не захочешь меня больше видеть, я пойму. Еще раз прости».
Очередной вздох. Девушка набрала номер адресата. Она смотрела на светящийся экран и… сбросила.
«Сообщение сохранено в папке «Черновики»»
Последний кусочек шоколадки и остатки холодного кофе были съедены. Девушка встала и посмотрела на часы. 6:30. Поздно. Скоро все встанут. Девушка глубоко вздохнула. Она повернулась и ушла. Навсегда…

|Май 2009|

P.S. В этом рассказе главная героиня не я. Здесь нарисован образ девушки, на ее месте может быть любая!
Писалось под действием мини-депресси, после того, как я очень сильно подвела своего хорошего друга...

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Творческая » Creativity by Sherr