Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » Лес Псов-воителей


Лес Псов-воителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i147/0910/a9/30a74c3dfdf6.jpg

*кликабельно

Племя Алого Заката:
Территория племени -  это равнина, покрытая густым смешанным лесом. Редко, но всё же встречаются поляны без деревьев. В этом лесу множество разнообразной дичи. Чаще всего псы охотятся на оленей, лосей, лис. Конечно, не брезгуют глухарями, тетеревами и куропатками.
Племя Золотого Рассвета:
Территория племени почти не отличается от территории Племени Алого Заката. Разве что пустоши встречаются тут намного чаще и рядом с границей с нейтральными территориями течёт река. Вместо мха землю устилают камни. Их излюбленная дичь –это щука, налим, сом, линь и, конечно, выдры и бобры. Так же они охотятся на белок, дятлов и очень любят лакомится речными раками, журавлями, цаплями, ласточками, камышовками, выпями, гоголями, чомгами и многими другими жителями их территории…
Племя Яркого Затмения:
Территория племени – это редколесье, чаще встречаются лиственные деревья. Особенности этих псов – это невероятная скорость. Ведь обитатели территорий этого Племени это беляки, русаки, дикие кролики пищухи ласки куницы хорьки сурки. Не брезгуют они и некоторыми птицами, например лесные коньки, желны, серые куропатки, дрофы и полевые жаворонки.
Племя Тёмного Солнцестояния:
Территория племени –  хвойный лес. Деревья в нём огромны, но земля – это в основном песок. Кое-где попадаются болота, что не очень-то мешает здешнему Племени. Излюбленная дичь племени – кабан. Он не редкий гость в этой местности. В этих местах растёт очень много ягод, по этой причине главное пропитание псов – птицы. Их огромное множество. Рябчики, поползни, свиристели, щеглы и многие другие.
Племя Небесных Светил:
Жители этого Племени – духи умерших псов-воителей. Они очень мудры, но тоже иногда совершают ошибки. Они наставляют новые и новые поколения псов-воителей, помогая им выжить.

Это всё тебе что-то напоминает? Ну конечно - коты-воители! Только этот форум о псах-воителях. Они очень похожи. Да что я тебе рассказываю? Приходи и сам всё увидишь!
P.S. Форум дорабатывается, так что не сильно пугайтесь))
Да пребудут с тобой Небесные Псы, Гость

0

2

Проверено. ~Цунами.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Реклама » Лес Псов-воителей