Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » анкета волчицы *Дерзкой*


анкета волчицы *Дерзкой*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя [кличка]Волчица *Деркая* с вороном на плече

• Пол [без линолиума и паркета!]волчица

• Возраст [в пределах разумного]2, 5

• Способности [подробности здесь ]вызов ворона

• Характер [не менее 4 строк]Бойкая, печальная, замкнутая, скрытая, но в тоже время очень храбрая и энэргичная. Люблю бегать по льду и снегу, ещё люблю охотиться(это у меня от папы) на крупных животных, если понадобится встану одна за стаю и буду биться до их смерти. Люблю высоту, смотреть на луну. Есть врагов. и спать на снегу. Мечтаю найти мать.

• Внешность [не менее 4 строк]Я волчица огромных размеров, у меня серая с рыжими подпалинами спина, белая грудь.Длинные лапы идеальны для быстрого бега.Длынная лисья морда. Ярко выражены зелёные глаза(светятся в темноте).Длинные когти. Большии очень острые (режушии)Зубы. Хватка как у пит-буля, даже крепче. Шкира гораздо выше головы.

• Биография [не менее 7 строк]Родилась я в снежных горах альп на высокой, окруженной туманом горе. В пещере вожака, который кстати мой отец, он вожак нашей бывшей стаи Тумана. Его зовут Риск. У него чёрная шерсть и красные глаза. Он мог разодрать даже самого медведя гризли, что у нас не редкость. Один на один он боролся однажды с ним. Отец был тогда сильно ранен, но сумел победить его и выжить. Мать свою я почти не помню, она была не волком, а серой дворнягой, покоривщей раз и навсегда сердце моего отца. Её после двух лет всё же нашёл её хозяин от которого она сбежала к волкам. Мне её очень жаль, но однажды она явилась ко мне и к отцу на мгновение, совсем недавно, но я спала, а когда проснулась в воздухе чувствоволся её запах. отец сказал, что она приходила и больше не придёт.
    Вот я выросла и решила найти себе другую стаю. Возможно я ещё встречу маму, ведь это цель моей жизни.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]Эха

• Статус

- в своре [смотрите список]Воином, если свободно
- личный [то, что отображается под ником] -

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
1 раз в 3 дня

• Читали правила? [пишите ключ] Принят Цунами.

• Связь с Вами [обязательый пункт]
volker97@mail.ru

0

2

Волчица*Дерзкая* написал(а):

энэргичная

ЭнЕргичная

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Люблю

Это от 1 лица. Анкета всегда Пишется от второго, вроде "Любит, Любила"

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Есть врагов

Мы не Канибалы. Есть себе подобных не будем.

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Я волчица огромных размеров

Оо" У нас нет великанов. Да и волчицы сами по себе небольшие. + исправить 1 лицо на 3.

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Длынная лисья морда. Ярко выражены зелёные глаза(светятся в темноте).Длинные когти. Большии очень острые (режушии)Зубы. Хватка как у пит-буля, даже крепче. Шкира гораздо выше головы.

Что сказать на это? Самодовольствие. И все мы такие сильные и отважные, что прям все испугались. ><. Сколько ошибок, кпц. Девушка, прогоните всё через Word. Ну нет у волков длинных когтей, хоть убейте. И хватка питбуля у самки в таком возрасте, да и в любом другом невозможна! А глаза у вас фосфоровые, да?

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Он мог разодрать даже самого медведя гризли, что у нас не редкость.

Ага. Скажи ещё, что вы по выходным идёте не гризли охотиться. Ни один волк не сможет победить мдведя, тем более гризли. Насмотрелись мультиков.

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Один на один он боролся однажды с ним. Отец был тогда сильно ранен, но сумел победить его и выжить.

Не переставляйте слова в предложении. От этого меняется мысл. И ещё - не может волк, тем более сильно раненный победить гризли один на один. Это даже трём волкам не по силу.

Волчица*Дерзкая* написал(а):

покоривщей

ПокоривШей

Волчица*Дерзкая* написал(а):

Её после двух лет всё же нашёл её хозяин от которого она сбежала к волкам. Мне её очень жаль, но однажды она явилась ко мне и к отцу на мгновение, совсем недавно, но я спала, а когда проснулась в воздухе чувствоволся её запах. отец сказал, что она приходила и больше не придёт.

Мне понятен смысл, однако как-то распорите на несколько предложений. И после точки буква идет БОЛЬШАЯ. + Ставьте пробелы после точек.

Волчица*Дерзкая* написал(а):

- в своре [смотрите список]Воином, если свободно

воином всегда свободно

Волчица*Дерзкая* написал(а):

- личный [то,что отображается под ником] -

заполните пожалуйста.

0

3

Дерзкая написал(а):

Волчица *Деркая* с вороном на плече

Так и писать - привет, Волчица Звездочка Дерзкая Звездочка С Вороном На Плече? оО

Дерзкая написал(а):

вызов ворона

Советую заглянуть в темку способностей.

Дерзкая написал(а):

Бойкая, печальная,

Не думаю, что это может сочетаться.

Дерзкая написал(а):

Есть врагов. и спать на снегу.

Есть врагов и спать на снегу? ОО" Каннибал, а не волчица. Ну спать на снегу - это еще ладно.

Дерзкая написал(а):

Большии очень острые (режушии)Зубы

БольшиЕ острые зубы. Не нужно превозносить себя. Опишите хоть один ее недостаток.

Дерзкая написал(а):

Шкира гораздо выше головы

Что за шкира такая? ОО"

Ключ верен. Советую вам почитать другие анкеты и сравнить со своей.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » анкета волчицы *Дерзкой*