Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Анкета wolfy


Анкета wolfy

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

♦ Имя: Фримен
♦ Пол: самка
♦ Возраст: 2года
♦ Способности: способность к телепатии, невидимость, проходимость сквозь объекты.
♦ Характер: Фрим-добрая к друзьям, милая, красивая и очаровательная в тоже-самое время вредная и капризная.Ненавидит предательство и никогда не простит обидчика,умеет сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Не сможет покинуть настоящего друга в беде,поможет на охоте. Характер у нее очень сложний его не так просто понять и воспринять, множество загадок прячется в глубинах ее души. Никогда ещë не "изливала свою душу"никому и даже предположить не может что такое случится.
♦ Внешность: это крупная и красивая волчица, широколобая,у нее острая морда, слитая воедино с могучей шеей, статный высокопередый и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие лапы, нос большой черный, глаза голубые с  желтым, окраска меха варьирует от черно-серого с голубоватым оттенком, мех пышный.У нее невысокий рост,пышный хвост.
♦ Биография: Мать и ее отец были одиночками. Фримен родилась в очень плохих условиях. У нее было сложное детство. Хотя начиналось все прекрасно. Мать-волчица никогда бы не кинула своих детей, но так получилось, что отца убили на охоте, с тех пор Фримен ненавидит всех людей. Она росла с матерью и двумя братьями, которые и пробовали обучать ее, но иногда у нее охотиться получалось и лучше. Через некоторое время мать волчица просто пропадает и дети остаются сами в суровых условиях. Братья помогают ей выжить, она справляется. Одной ночью Фримен стало очень плохо на душе, она захотела попробовать повыть на луну с высокого места. Когда она залезла высоко-высоко, то увидела других, похожих на себя волков... Решила за ними проследить и узнала страшную правду, куда делась ее мама... Которой уже нет. С тех пор она ушла от братьев старается найти свою стаю, друзей и любимого, время от времени пересекается с новыми знакомыми которые не отвергли ее. Соблюдая правила жизни пытается выжить.
♦ Стая: Ночи.
♦ Статус: пытается найти свое место в жизни и любовь.
-  в своре: еще не входит в стаю.
- личный: постоянная в своем непостоянстве.
♦ Посещаемость: 2 раза в неделю.
♦ Читали правила? [Ключ принят Цунами.]
♦ Связь с Вами: ICQ:566490426

Отредактировано wolfy (2010-03-04 17:51:21)

0

2

wolfy написал(а):

ещо

ЕщЁ

wolfy написал(а):

што такое случитса

Что такое случитсЯ.

wolfy написал(а):

А в опщем очень вредная,стервозная и капризная  личность.

ОБщем. Вы писали, что она милая и очаровательная.

wolfy написал(а):

ето

Это

wolfy написал(а):

остромордая голова, слитая воедино с могучей мускулистой шеей

оО" Голова не может быть остромордой. Морда может быть острой.

wolfy написал(а):

лапи

ЛапЫ

wolfy написал(а):

,кончик морды большой черный

Может, нос?

wolfy написал(а):

чорно-серого

ЧОрно-серого

wolfy написал(а):

невисокий рост

НевЫсокий
Опишите хоть один недостаток волчицы, не надо самовосхвалять ее.

wolfy написал(а):

ненавидет

НенавидИт.

wolfy написал(а):

охотитса получалось и лутше

ОхотитЬсЯ луЧше

wolfy написал(а):

памагают вижить,она справляетса

ПОмОгают вЫжить, справляетсЯ

wolfy написал(а):

попробивать повит

ПопробОвать повЫтЬ

wolfy написал(а):

вилезла високо-високо увидела других ,похожих на себя... волков....

ЗАлезла вЫсоко-вЫсоко, увидела других, похожих на себя волков...

wolfy написал(а):

мать.....

Мать... Достаточно только трех точек.

wolfy написал(а):

питаетса

ПЫтаетсЯ.

Ей-богу, будто у вас акцент. Глаголы оканчиваются на -ТЬСЯ (что делать?) или -ТСЯ (что делает? делают? И другие вопросы, в которых нет мягкого знака). Уже не говорю про "би", которое пишется как "бы". Разве не слышно, как это произносится? бЫ, вЫсоко, вЫжить. Вопрос на засыпку - сколько было лет Фримен, когда мама умерла? Потому что в 1,5 года волки только-только становятся самостоятельными. И не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.

0

3

Охохо, wolfy, вы подняли мне настроение,  спасибо!=)
Давненько, я не читала "подобных" анкет! х)

Вопрос: Вы что, француженка? Иначе, откуда этот дурацкий акцент?
На будущее: Специальное коверканье языка, отнюдь не круто. Это уже давно вышло из моды.

З.Ы. Админы/Модеры, извиняюсь, вырвалось! х)

Отредактировано Анта'ра (2009-12-13 18:38:45)

0

4

Анта'ра
Нехорошо говорить людям такое насчет анкеты, но вот этот акцент мне правда не нравится -_-

0

5

Ах да, и чуть не забыла:
Вы пропустили пункт "Стая".

wolfy написал(а):

Статус:питаетса найти свою стаю и любовь..
- в своре ...
- личный [то,что отображается под ником] -

Пишите статус в стае, если вы в нее входите, и личный (он отображается под ником).

wolfy написал(а):

Читали правила? [пишите ключ]

А ключика-то нет, советую перечитать правила.

И я добавлю вас по айсикью, точно добавлю! Потому что такие ошибки просто возмущают меня.
Вопрос на засыпку: напишете мне сюда пробный пост?

0

6

У меня возникло пару вопросов. С вашого позволения я их задам:что такое "копирайт" и "посты"
Простите меня за столь глупые ошибки.
С правилами ознакомилась.

Отредактировано wolfy (2009-12-15 17:44:20)

0

7

wolfy
оооооо ОО""" Вы что сотворили с анкетой? Уберите пробелы сей же час.
Статус личный так и написать - новичок? Личный статус - то, что под ником, например,у меня он ~ВолчиЦа в поисках своего счастЬя (посмотрите на мой профиль). Ключ верен.
Вы не знаете, что такое посты. Отлично, уф, идите в правила написания поста и в урок написания поста в Тех. разделе.
Копирайт - это когда вы указываете автора афоризма и любой другой фразы/аватара в подписи. Значок ©, потом ник автора с большой буквы. Либо Ava (если это аватар) by Ник автора. Скажем так, он уже есть у вас в подписи х)
А еще у вас списана моя подпись в способностях xD Ладно, шучу.
И через обЪектЫ ты проходишь, а не через обьекти

0

8

==Лес==>
Уже ночь темная и грустная, но Фримен еще не хочется спать. Она просто идет по лесу и как всегда думает о своем, еле передвигая лапами заметила что лес стает гуще, где-то там вдали шумит река. Под лапами шелестят сухие листья.
А жизнь таки несправедлива, вот только почему я? Хм..а может все эщо наладится.
Тихо ступая она дошла до бурной реки, подняв нос начала вдыхать свежий воздух, поняла что находится на чужой территории. Реско вскинула головой, поправив шерсть и помчалась в другую сторону. Туда где нет чужих. Когда остановилась легла, положила голову на лапы, старалась уснуть, но любой звук мешал ей и ета луна которая светила,  так била в глаза.
А ведь я сама виновата во всем... Ненужно никого венить. Как хорошо что я здесь одна. Наверно прекрасно когда есть на кого положится и просто быть рядом с..Хотя неважно. Наконец-то дурацкие мысли оставили ее впокое, она уснула.

Отредактировано wolfy (2009-12-15 22:49:15)

0

9

Ну сам пост хороший, длинный, но куча ошибок и не везде есть пробелы. Ещё, "эли",я так понимаю, ЕлЕ, гуще, а вот слово лЯгла меня возмутило - ну вы хоть слова говорите вслух, чтобы с так не писать. ЛЕгла!

0

10

Чтож поделаешь, если само рвется? К тому же, после таких ответов, люди резко перестают дурачиться и начинают писать ПРАВИЛЬНО.

Но видимо, не тот случай.

О, боже, я прочитала пост.

wolfy написал(а):

эщо

Девушка! "Еще", именно "еще"! И ладно бы, один раз, так нет, несколько! Из чего я заключаю, что ошибки - намеренные!

wolfy написал(а):

наладитса.

наладится!

wolfy написал(а):

Под лапами шелестит сухое листья.

шелестят сухие листья!

И вот таких ошибок очень много! Из-за них, таких слов с неправильными окончаниями и т.д,  смысл теряется! Читать трудно.
Я уж молчу, о глупейших ошибках, вроде отсутствия запятой после слова "что".

Вы вообще, хоть раз, перечитываете совй пост? Очень советую.

Цунами, Гордый, Сайберия.

Извините, как модер, не могла спокойно пройти.
На вашем месте, я бы уже давно забанила такого игрока, не понимающего с первого раза. И админ меня бы поддержал.

Отредактировано Анта'ра (2009-12-15 19:13:33)

0

11

Анта'ра
Замечание за флуд в анкете. Вы не модератор.

0

12

Простите меня за ошибки. Я на форуме первый раз. Могу немного объяснить ситуацию, я живу на Украине, русский язык нам перестали преподавать еще в начале того года. Нет я не не дурачусь и ошибки ненамереные.
Еще раз приношу свои извинения...

0

13

wolfy
Понятно, тогда приношу свои извинения. Добавьте меня в аську и ждите Гордого.

0

14

Цунами
Просьба не осуждать людей которие не грамотно пишут! Очень прошу некоторих ето может обидеть!

0

15

woolfer
а мы не осуждаем, а указываем и если все будут писать некорректно и неграмотно, то, согласитесь, качество игры будет на нуле.
wolfy
приняты)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Анкета wolfy