Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Тёмный Лес


Тёмный Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хоть и сама территория стаи Ночи - очень тёмное место, но там есть лес, название которого Тёмный. Непроглдная тьма - вот главная трудность для волков, хотя там подчастую охотяться.

0

2

Крыло шёл по Тёмному Лесу. Темновато... Но для Вожака Стаи Ночи это не проблема. Они привыкли к темноте и это их наилучшее качество. Тихо шагая по траве волк долго пытался сосредоточиться. Но ничего не выходило, а Белое Крыло спустил одну мышь и двух кроликов. Было немного стыдно перед собой, но ему повезло, что он пошёл один и не опозорился перед Стаей. Не смотря на то, что один он охотиться прелестно, а когда не один, то ужасно, сейчас было нечто странное. Он всё вемя думал о своём сне. Забывал об охоте, шёл громко и пропускал всё мимо ушей. Это было невероятно ужасно. Он постоянно злился, выл. С утра он ничего не поел и голод давал о себе знать. Если бы не это, волк пошёл бы в лес посмотреть Границы. Но для этого нужно было пойти с Волками. А для того, чтобы пойти преверять Границы нужно быо поесть. А это уже замкнутый круг! Волк просто не мог вынести этой жизни. Жизнь в Стае сводила его сума. Так же, как Стая Эха сводила сума Стаю Безмолвия. Я так не могу!  - вой подступал к горлу Белого Крыла Ночи. И он поддался. Он завыл. Его вой разлетелся по всей округе. Свалившись на землю, он уткнулся носом в свои лапы. Что то сильно болело у него внутри. И выносить эту боль быо просто невероятно. Мысли об охоте улетучились. А о голоде тем более. Он был занят. Крыло думал. А когда Крыло думает его лучше не отвлекать. По крайней мере если не хочешь нарваться.

0

3

Немного отдохнув и прийдя в себя, волк решил сходить проверить границы. Заодно может сосредатчится и поймает хоть что нибудь. Немного подумав он решил пройтись к Границе со Стаей Эха. Давно туда никто не ходил. Поднявшись на лапы, Вожак потрусил в сторону Границы. Это утро было не очень приятным и он надеялся, что день будет нормальным. Но от неудачного дня никто не застрахован, а от неудачной жизни тем более. Вильнув хвостом и оглядевшись, он приспокойненько пошёл к Границе. Никто из них ни посмеет переступить мою Границу... - жёстко подумал Волк. Он готов был всеми лапами защищать свои владенья. Готов был порвать любого, чтобы сохранить их в целости и сохранности. Но врага было не видно и всю свою силу ему приходилось выливать на беззащитную травку под лапами.

--------------------Граница (Стая Эха)

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Тёмный Лес