Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Raino


Raino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]
Райно

• Пол [без линолиума и паркета!]
самец

• Возраст [в пределах разумного]
4 месяца

• Способности [подробности здесь ]
Левитация, считывание информации

• Характер [не менее 4 строк]

Характер у маленького волчонка весьма доброжелателен, не смотря на свою принадлженость к стае Безмолвия. но тем не менее гены берут своё. В играх он предпочитает быть злобным тираном или убийцей. Это не удивляет волков стаи Безмолвия, все просто-напросто уверены, что их волки - самые жестокие во всём лесу и даже гордяться этим. Так что эдакое поведение волчонка не очень заметно. Со старшими порою бывает дерзок, за что его наказывают, не стесняется заговорить с вожаком другое стаи, очень смел. Родителей считает ошибкой природа, так кк те очень заботливо к нему относяться.

• Внешность [не менее 4 строк]
Райно - небольшой рыжий волчонок.  У него длинные лапки, на которых он, в свои четыре месяца держится весьма-таки уверенно. красивые зелёные глазки всегда поблескивают чем-то хитрым и загадочным. Подшёрсток чуть свелее, чем цвет шерсти. Хвостик почти всегда готов завилять из стороны в сторону, так как у волчонка довольно много друзей. Клыки хоть и маленькие, но могут изрядно потрепать какого-нибдуь зеваку, разгуливающего не на своей территории. Когти стёртые. Ушки почти всегда стоят, пытаясь уловить любые звуки, нос очень чувствителен.   

• Биография [не менее 7 строк]
Волчонок Райно прожил на земле не долгую жизнь. Ему на данный момент всего лишь четыре месяца, но хочется замтетить, что эти четыре месяца он провёл очень и очень весело. С самого рождения он привык играть со всеми только в игры, где нужно было сражаться или изображать тиранов. С детства привык к виду кровавых срадений, ведь стая Безмолвия не из миролюбивых. Чуть ли не каждый месяц стая возвращалась с войны в крови, а некоторых и вовсе приходилось нести, дабы те были мертвы или не в состоянии передвигаться. Отцом Райно был смелый воитель по имени Арон. Он погиб в сражении со стаей Ночи, когда пытался спасти своего друга от обвала. Он пожертвовал собой, спася волка. Райно не понимал этого поступка тогда и не понимает даже сейчас. Детство прошло у волчонка очень быстро, он даже моргнуть не успел. Сейчас он на порге новой жизни, жизни ученика стаи Безмолвия.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Безмолвия

• Статус

- в своре [смотрите список]
Ученик

- личный [то,что отображается под ником] -
.Одинокой птицей

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
постараюсь как можно чаще

• Читали правила? [пишите ключ]
Верный

• Связь с Вами [обязательый пункт]
мейл в профиле

0

2

Принят в стаю Безмолвия! Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Raino