• Имя [кличка]
Marvel/Марвель. Можно Марва

• Пол [без линолиума и паркета!]
Женский

• Возраст [в пределах разумного]
3.5 года

• Способности [подробности здесь ]
Флорокинез: управление растениями.
Дубликация: копирование самого себя, создание полностью идентичных клонов.
Прохождение сквозь стены: разделение своего тела на молекулы, практически диффузия, позволяет проходить сквозь любые предметы.


• Характер [не менее 4 строк]

Марвель довольно интересная и опасная личность. Разговорчива, но иногда впадает в молчаливое состояние. Марвель безумна, хотя ее разум в любой ситуации остается ясен и готов принимать разумные решения.  Обожает проливать кровь и убивать, поэтому она часто пускается в драки с волками. Обожает издеваться над врагами и всячески опускать их, желательно на публике. Но не смотря на это она всегда предана своим друзьям и стае, всегда готова выполнять данное слово и защищать ценой жизни существо, которое взяла под опеку или которому служит.

• Внешность [не менее 4 строк]
Крупная волчица худощавого телосложения. Сильно выпирающий на спине позвоночник, будучи сломанный в далеком детстве. Во весь левый бок тянется огромный шрам. Густая здоровая блестящая шерсть абсолютно черного цвета. Худые длинные лапы с многочисленными порезами и царапинами, не видных из-за шерсти. Узкие ступни со стертыми подушечками и внушительными блестящими черными когтями, прекрасно разрывающими плоть. Немного подранный хвост в многочисленных драках и битвах. На голове и шее грива с коротко постриженными волосами. За ухом оставлена длинная прядь, заплетенная в длинную косичку. Вытянутая больше обычного узкая морда. Пасть с рядом острых зубов и великолепными клыками. Безупречно ровные, безупречно острые - пожалуй, клыки это главная гордость Марвель. Острые вечно настороженные уши. Довольно большие глаза цвета расплавленного золота.

• Биография [не менее 7 строк]
Ночь. Маленькая темная пещера, заросшая мхом. За стенами ревет буря, бушует дождь и гремят молнии, но в пещере уютно и тепло и никакая непогода не может туда добраться. В самом далеком углу, на полу вытянулась серая волчица. Усталые глаза цвета соломы светились счастьем. К животу волчицы прижались три комочка: черный, серый и бурый.  Волчица подняла голову, по очереди лизнула всех волчат и легла обратно.
Вдруг во входе в пещеру мелькнула черная тень и перед волчицей вырос огромный черный великан с бездонными синими, как небо после заката солнца, глазами. Зловещая улыбка растянулась на хищной морде.
Волчица вздрогнула от неожиданности. Волчата тут же запищали но мать успокоила их и уставилась на волка, прижав уши к голове и не скрывая своего недовольства .
- Красивые волчата, не правда ли? - спросил волк. Волчица сдержанно кивнула и закрыла глаза, давая понять что нуждается в отдыхе: - Дорогая, ты так устала. Но я хотел бы выразить тебе благодарность прежде, чем ты заснешь.
- Спасибо. Теперь можешь идти. - бросила волчица и зажмурилась. Но волк уходить не собирался.
- Ты единственная дочь вожака. Вожак скоро умрет и ты по праву займешь его место. А я этого не хочу - улыбнулся волк. Волчица резко поднялась и оскалилась. Волчата запищали снова, но мать не обратила на них внимание.
- Ты не посмеешь, Басилев! - зарычала волчица и быстро рванула к выходу. Басилев опередил ее и загородил путь отступления. Волчица оказалась в ловушке - Тут рядом отец и целитель. Они убьют тебя если ты хоть пальцем тронешь меня и детей.
- Прости любимая, вынужден огорчить, но твои защитники сейчас в другой части леса. - Басилев продолжил - Ты выбрала слишком далекое место и из-за бури они потеряли твой запах. Я отвел их к совершенно другому месту и сейчас они обыскивают пещеры скального ущелья в бесплодных поисках. А теперь, моя любимая Миру, назови свое последнее желание.
Миру потрясенно вздохнула и села на землю, смотря опустевшим взглядом перед собой. Наконец то она подняла голову и посмотрела прямо в глаза бывшего возлюбленного: Пусть черного волчонка назовут Марвель.
Басилев потрясенно вскинул голову, но, тут же успокоился и, улыбнувшись, ринулся вперед.
Кровь вперемешку с молоком забрызгала стены и сжавшихся в углу двух слепых волчат и черного волчонка с ярко желтыми глазами, в немом ужасе наблюдавшего за убийством. Басилев отряхнулся и, взяв волчат в охапку, вышел из пещеры, так и не заметив открывшихся глаз у черного.

______________________________________

Марвель стояла над окровавленным трупом отца. Вокруг застыли волки из стаи, с ужасом наблюдавшие за схваткой отца с дочерью. Нет, схваткой дочери с отцом.
Голубые бездонные глаза, помутневшие от боли, обратились на тяжело дышавшую Марвель. Волчица ответила ему взглядом, полным ненависти.
- Я все видела. Я видела как ты убил мою мать. Солнце дало мне зрение от рождения, хоть оно и было скрыто тучами в тот день - вокруг послышались удивленные вздохи. Кто-то попросил добить старого вожака, кто-то просто заголосил. Сейчас стая волков Раскаленной Луны напоминала свору испуганных собак.
Внезапно весь этот скулеж перекрыл хриплый смех поверженного волка.
- Ты действительно моя дочь. - радостно оскалился матерый волк и, тихо вздохнув, закрыл глаза.
Марвель села на землю и потрясенно уставилась на мертвого волка. Все-таки он был достойным волком, его последняя фраза это доказывала. Ведь многие на его месте просто шипели бы от боли и изрыгали проклятия. А может даже вопрошали бы "За что?". А Басилев радовался. Что мог воспитать такого убийцу.
Кто-то подошел, сел рядом и прошелся влажным языком по свежей ранке. Марвель даже не обернулась, она и так знала что это ее сестра - знахарка стаи.
- Теперь выбирай. Это только твой путь. - серая волчица улыбнулась и еще раз провела языком по ранке.
- Сестра, я хочу уйти. Но как они выживут без вожака? - глухо спросила Марва. Знахаркам в их стае не давали имена, поэтому волки называли их как хотели, но чаще всего по цвету их шкуры. Эта знахарка была сестрой Марвель и она называла ее по родственной связи.
- Я позабочусь о них и найду и выберу им нового вожака среди волчат твоего отца от других волчиц. Уверенна, среди них найдется достойный занять этот пост. Иди. - улыбка скользнула по лицу серой волчицы. Знахарка кивнула на прощание Марвель, поднялась и исчезла в своей пещере. Стая последовала за ней, оставив черную волчицу наедине с трупом отца.
Марвель хмыкнула, поднялась и направилась в противоположную сторону от стаи. Навстречу Солнцу.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Света

• Статус

- в своре [смотрите список] - охотник
- личный [то,что отображается под ником] - A little coo-coo in the head

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
Каждый день

• Читали правила? [пишите ключ]
ветер

• Связь с Вами [обязательый пункт]
o.marvel.k@mail.ru

Отредактировано Marvel (2010-02-09 11:27:49)