Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Анкета Цукиёми


Анкета Цукиёми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]-Цукиёми,можно просто Цуки

• Пол-волчица

• Возраст 2 года
• Способности -Цуки может призывать духов умерших,но только в самых необходимых случаях.В остальное время она управляет водой.

• Характер -трудно найти волчицу преданнее,чем Цуки.Она будет до последней капли крови защищать стаю и перегрызет глотку любому,посягнувшему на их территорию.С друзьями(которых у нее много)Цуки добра и приветлива.Обожает волчат и никогда не даст их в обиду.Уважает стариков и с удовольствием помогает им.Для нее слово вожака-закон.Почти не враждует с другими волками стаи.В ссорах пытается замять проблему и не допустить раздоров в стае,особенно в тяжелые времена.

• Внешность [не менее 4 строк]-красивая белоснежная волчица с поджарым телом.Шерсть густая(не замерзает даже в самую лютую зиму),если Цуки ложится на снег,то ее совсем не видно,ну,точнее,почти...Её выдают голубые узоры на теле.Взгляд волчицы сразу располагает к себе,невозможно сердиться на эти наивные,добрые глаза цвета зимнего неба...Нос черный,не пропускает ни одного запаха.Изящные ушки,которые слышат любой шорох.Словно насечки на скале,небольшие шрамы напоминают о тяжелом прошлом Цуки...

• Биография [не менее 7 строк]-Цуки родилась в суровых снежных лесах,где никогда не тают снега,а лед,запорошенный легкими снежинками,становится игровой площадкой для малочисленных волчат стаи.Мать Цуки была вожаком стаи,а отец-волком одиночкой.Малышка никогда не видела его.А если быть точной,до той ужасной ночи...
Цуки бежит по свежему снегу и с удовольствием проваливается в сугробы,снежными горами возвышающимися над серебристой равниной замерзшего озера.Она хочет поскорее рассказать маме,как поймала свою первую добычу-кролика.Сейчас тушка свешивается из пасти охотницы,зажатая острыми белыми зубками.Но когда Цуки подбегаеь ближе к лагерю,то понимает,что что-то нетак...
Цуки,БЕГИ!!слышит малышка истошный крик,полный отчаяния.Обернувшись,она видит бегущую к ней мать и застывает от ужаса.Серебристо-белая шерсть волчицы стала алой от крови,сочившейся из многочисленных ран.
Мама,что произошло?-испуганно спрашивает Цуки,но кто-то резко хватает её за шкирку.Цуки умоляюще смотрит на мать,но видит облегчение в её золотистых глазах.
Спасибо что пришел,Серый Коготь-тихо говорит волчица и снова кидается в бой.
Я защищу нашу дочь,Айза!-сквозь зубы говорит волк и убегает,сжимая в пасти Цуки.Малышка видит,как огромный черный волк кидается на ее мать и кричит,суча в воздухе маленькими лапками...
Позже Цуки смогла наконец,рассмотреть Серого Когтя.Это был мускулистый серый волк с голубыми глазами.Он отвел ее в чужую стаю,стаю света,и Цуки ничего больше не слыщала ни о матери,ни об отце...

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]-света

• Статус

- в своре [смотрите список]-целитель
- личный [то,что отображается под ником] - я-одинокая звезда во мраке зла...

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]-через 2-3 дня(уговор с мамой)

• Читали правила? [пишите ключ]-ветер.

• Связь с Вами [обязательый пункт]-sotonasi@mail.ru

0

2

принята.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Анкета Цукиёми