• Имя [кличка]
- Таната. В честь греческого бога смерти Тантоса. Сокращения: Тана, Тан, Та, Ата.

• Пол [без линолиума и паркета!]
- Самка.

• Возраст [в пределах разумного]
- 3.5 года.

• Способности [подробности здесь ]
- Нет.

• Характер [не менее 4 строк]

- Таната очень умна. Может найти выход из любой ситуации. Хладнокровна, даже если её жизнь висит на волоске. В трудных ситуациях не теряет самообладания. Друзей подбирает старательно. Не любит проигрывать. Умеет прощать. Не очень любит одиночество. Тана совершенно невозмутима. Если у кого-то получится ее разозлить, то она быстро успокаивается. Добиться ее доверия очень трудно, так как ее однажды, в детсве, бросили друзья. Тана очень нежная и сильно любит волчат. Иногда, она проводит время в одиночестве, вспоминая своих родителей. Старается отыскать братьев и сестер. Характер Танаты можно описывать бесконечно, но главное я вам уже рассказала.

• Внешность [не менее 4 строк]
- Таната - волчица, у которой белоснежная  шерсть. Уши изнутри кремовые. Кончик хвоста - темный. У нее нигде нету шрамов и царапин. Высотой Тана всего 65 см. Она не сильная волчица, но постоять за себя сможет. Гордость Таны - клыки, которые она любит оскаливать, при виде противника. Уши изнутри розовые. Шерсть короткая, но густая, на загривке она длинная. Глаза Таны небесно - голубого цвета. Усы средней длины, черные. Нос небольшой, черный, немного мокрый, блестит на солнце. Уши черные, как хвост. Если закрыть лапы хвостом, то будет не холодно. Лапы у Таны средней длины, тонкие, сильные, с помощью которых она быстро передвигается. Телосложение у волчицы тоже среднее. Морда немного вытянутая. Когти не острые, черные.

• Биография [не менее 7 строк]
- Маленький волчонок, Таната, родился в семье волков - одиночек, живущих вдали от всех стай, у Таны была необычная семья, ведь все они жили на неизведанных землях и были отличны от остальных волков. Мать Танаты - серая, пушистая красавица - Расса, отец - иссиня - черный мужественный волк - Дождь, и изящная серенькая волчица - сестра Таны - Бабочка. Семья -  это все, что у неё было. Обычная повседневная жизнь текла своим чередом, но ничто не вечно, и судьбою было предначертано маленькому волчонку пройти череду ужасных испытаний, значительно переменивших его жизнь. В стоявшие нетронутыми тысячи лет дебри пришел человек, несущий разрушения всего живого. Туго тогда пришлось волкам. Они целыми днями прятались, скрывались. И однажды, обезумев от голода, Дождь решил средь бела дня отправиться на охоту, не внимая мольбам подруги, он вышел в лес, тогда Расса приняла решение последовать за ним. В тот страшный день они больше не вернулись в пещеру. Бабочка с Таной отправились на поиски родителей. Они неслись, не разбирая дороги, следуя за слабым запахом Рассы с Дождем, но они допустили оплошность, и точный выстрел сразил сестру Таны наповал. Истошно взвыв, Тана побежала прочь от страшного места и проклятого леса, где потеряля она семью и прошлое, она бежала и бежала,  пока не теряла сознание, затем, когда вставала на затекшие и подгибающиеся от ужаса лапы, она снова бежала, а когда не могла бежать она ползла и падала без чувств каждые пять минут, лишь бы убраться от этого ужасного бурелома. Несколько месяцев странствий превратили волчонка в волчицу, ей было больно вспоминать про родителей и она решила начать новую жизнь. Теперь Таната начала спокойную жизнь в стае. Принял ее туда вожак, когда увидел, что она бродила по полю, голодная и одинокая.

• Cтая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
- Стая Эха

• Статус

- в своре [смотрите список] - Глашатай.
- личный [то,что отображается под ником] - Два сапога - пара.

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
- Постараюсь каждый день.

• Читали правила? [пишите ключ]
- Конечно! Как же без этого?!

• Связь с Вами [обязательый пункт]
- Напишу только в личку.

Отредактировано Таната (2011-12-04 11:35:30)