Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Речная Долина » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Названия у него нет, но он просто прекрасен. Сильные струи воды спадают с высокого каменного утёса. При солнечном свете водопад играет яркими радужными красками, при лунном кажется, будто вся вода превратилась в серебро. За стеной воды скрывается небольшая пещера, где можно укрыться и отдохнуть.

0

2

--Первая авантюра--

Для чего годится новое, свежее утро, как не для путешествия к романтичному месту? Да разве могут быть варианты? Вот и маленькая волчонка Тина решила прогуляться подальше от земель Света. Не смотря на ее неисчерпаемое любопытство и тягу к неопознанному, здесь она была впервые. Да еще и одна! Поддаваясь порыву "щенячьего" восторга и радости, Тина скакала прямиком к водопаду.
"Ах, красотища какая какая!" - подумала она про себя. И это была истинная правда. Восход окрашивал струящиеся потоки воды в волшебные цвета. У Тины заблестели глаза, и, радостно виляя хвостиком, маленькая рыженькая волчица опустила свой носик поближе к воде, вдыхая аромат утренней свежести.
Знаете, что происходит с теми, кто ищет приключения? Да-да, они их находят. Ведь это очень просто! Вот как сейчас! Неуклюжая Тина подошла слишком близко к берегу, лапки подвели ее... Она соскользнула, окунувшись в холодную воду. Сверху на нее беспощадно лились тяжелые струи воды, но волчонка из-за всех сил барахталась, жадно вдыхая утренний воздух. Впрочем, теперь вся это красота обернулась для нее ужасом - и единственной ее мыслью было желание оказаться на берегу.

Мысли пишутся курсивом. Исправлено. ~Цунами.

Отредактировано Тина (2009-09-20 17:44:22)

0

3

Из тьмы лесов.

Желто-рыжее пятно скользило по опавшим листьям, то и дело останавливаясь, сливаясь. Лисица вытягивала шею, смотрела вперёд и вдыхала лесной воздух. Она везде ждала подвоха, опасности, поэтому, услышав всплеск, резко замерла и напряглась. А уже потом, крадучись, направилась в сторону водопада.
Она была в этих местах. Ведь именно неподалеку началась её жизнь... Она даже помнит ту нору, и может найти её. Но зачем? Прошлое на то и прошлое, чтобы его забыть. Тем более такое прошлое.
В воде бултыхался какой-тио комочек. Щенок? Лисенок? Волчонок? Анита не стала долго думать и подошла поближе. Пару секунд вглядываясь в воду, она стояла. А затем, резко подалась вперёд и вцепилась своими узкими и изящными челюстями в загривок этой собачонки. Запах, ударивший в нос, показал лисе её ошибку. Это был волк. ладно, хоть маленький.
Вытащив, с некоторыми сложностями, зверя на берег и резко отскочив в сторону, Анита поинтересовалась:
- Ну, и как водичка?
В её голосе была насмешка, вежливая, что довольно странно. И дружелюбная. Мутные, желтые глаза с каким-то восхищением смотрели на рыжеватую шерсть волчонки. Вновь безумие, вновь фетиш лисы - желтый, золотистый и рыжий цвет распологал, притягивал, манил...

0

4

Цунами примчалась сюда и огляделась. Она была около водопада. Там были лисица и мокрый волчонок. Волчица подняла бровь. Заметив осыпающиеся камешки рядом с водопадом и мокрую пасть лисы, она все поняла. Явно эта рыжая спасла ее. Помахивая хвостом, воительница подошла к этой парочке и аккуратно, несильно стукнула током малышку. Хоть ее шерсть и встала дыбом, зато она была сухой.
- Ну, и как водичка?
Лиса явно намехалась над волчонком. Нахмурившись, одиночка подошла к "пострадавшей" и прилизала ей шерсть. Маленькие обычно вызывали у волчицы ярость, но Цунами просто завлекла ее шкурка необычного цвета для волка, рыжеватого.
- Приве - е - ет, - протянула воительница, пытаясь принять самый добродушный и безобидный вид. - А ты знаешь, совсем не обязательно купаться в такой холодной воде, каковой она сейчас находится. Прости, что стукнула током, но высушить тебя как - то было надо. Меня зовут Цунами. А тебя?
Одиночка сумела добится нужного оттенка голоса, и теперь он излучал дружелюбность. Повернувшись к лисе, волчица подняла бровь. Она внушала ей некоторое недоверие, но так и тянуло познакомиться. Все же промолчав, для чего пришлось стиснуть челюсти, воительница прикрыла глаза.
ОФФ: Черт! Ты все испортила, это я должна была ее спасти XD

0

5

Тина, ощутив под лапами твердую почву, облегченно вздохнула и отряхнулась, из-за чего водяные брызги разлетелись во все стороны. Но как она удивилась, увидев свою спасительницу - лисицу!
- Ну, и как водичка? - услышала волчонка. Она немного растерялась, но быстро, слегка дрожащим голосом промолвила:
- С-спасибо за то, что спасли... Очень освежающе!
Тут рядом с ними очутилась взрослая волчица. Уже оклемавшаяся Тина встретила ее дружелюбным взглядом, а та ей даже шерстку прилизала.
- Приве - е - ет, - протянула воительница, пытаясь принять самый добродушный и безобидный вид. - А ты знаешь, совсем не обязательно купаться в такой холодной воде, каковой она сейчас находится. Прости, что стукнула током, но высушить тебя как - то было надо. Меня зовут Цунами. А тебя?
- Тина! Приятно познакомиться! - пролепетала волчонка, но тут же опустила глаза, уставившись в лапки. Перед взрослыми она чувствовала себя немного неловко, а тут незнакомые... - Простите, я это не нарочно...
Тут Тина поняла, что забыла спросить имя своей спасительницы, и ей стало стыдно. Конечно, она тут же исправила свою ошибку.
- А как ваше имя? - спросила она, посмотрев в глаза рыжей лисы. Ее взгляд выражал бесконечную благодарность за спасение. Теперь к ней уже начала возвращаться обычная веселость. Эхх, хорошо быть ребенком...

0

6

Офф: я не хотела х)

Лиса стояла, стояла, да так и села. Перед ней неожиданно возникла волчица, которая пропустила через волчонка электрический заряд (у Аниты даже шерсть на загривке встала дыбом). Чуть помотав головой и обнаружив, что волчица её попросту игнорирует, Рыжая решила поговорить с волчонкой, которую, как выяснилось, зовут Тиной.
- Ты поосторожнее, Тина. Меня зовут Анитой, можешь звать Пламенем.
Волчицу, взрослую и пахнувшую не понятно чем, Ани решила тожде поставить в строгий игнор. Задумчиво посмотрев на небо, которое просвечивало сквозь ветви деревьев.
- Тина, а где твои родители? Негоже такой маленькой ходить одной.
В голосе - ни тени угрозы. Просто легкая забота, даже любопытство. И тот же мутный, чуть безумный взгляд.
- Да и я не всегда под боком окажусь.
Легкий смех, словно перезвон хрустальных колокольчиков. И веселая искра во взгляде. Махнув пушистым хвостом, лиса обвила им лапы и довольно зевнула. Она была сыта, довольна жизнью, но её настараживало присутствие этой взрослой особи.

0

7

- Тина! Приятно познакомиться!
Цунами улыбнулась. По крайней мере, теперь она знает имя малышки. Заметив, что лисица пытается ее игнорить в отместку, она прыснула. Выглядело это смешно. Фыркнув, волчица вслушалась в разговор.
- Ты поосторожнее, Тина. Меня зовут Анитой, можешь звать Пламенем.
Выслушав то, что ей надо было, воительница кивнула и подошла к лисице.
- Слушай, Анита, не обижайся, пожалуйста. Не знаю, что на меня нашло, наверно, задела насмешка.
Сосредоточившись, одиночка направила взгляд на Аниту и попыталась залезть ей в мозг. В общем - то, у нее было хорошее настроение, но Пламя настораживала Цуна. Остальное ей не удалось прочитать, так как ее вытолкнули и закрылись на 9 дверей.
"А сильный у нее блок, здорово... Эх, но я ей явно не нравлюсь."
От злости стукнув себя саму током, отчего шерсть на хвосте стала всклокоченной, белая смущенно села.

0

8

- Тина, а где твои родители? Негоже такой маленькой ходить одной.
Тина нисколько не смутилась сказанным, поскольку ей приходилось слышать подобное не единожды, да и этот раз, наверняка, не последний.
- Не знаю, - честно призналась волчонка, - Когда я уходила, мама еще спала, а отец, наверное, уже ушел... Да это не важно!
Тина почувствовала расположение Аниты к ней, от чего настроение у нее стало превосходным, холодная вода уже забылась. А в глазах ее отчетливо читалось озорство, так и подталкивающее на новое приключение.
- Да и я не всегда под боком окажусь.
- Да все в порядке, я сама могу со всем справиться, - это были не хвастливые речи, а просто обычная уверенность в том, что ничего плохого просто в принципе быть не может.
- Слушай, Анита, не обижайся, пожалуйста. Не знаю, что на меня нашло, наверно, задела насмешка.
Тина весело посмотрела на Цунами.
- Обязательно простит, - вмешалась она, произнося слова искренне и воодушевленно, - У вас глаза добрые, госпожа Цунами!
Садиться по примеру своих новых знакомых Тина не стала. Энергия в юном тельце била ключом, так что она еле сдерживала себя от того, что бы прыгать, нетерпеливо переступая с лапки на лапку.

0

9

- Обязательно простит, - вмешалась Тина, произнося слова искренне и воодушевленно, - У вас глаза добрые, госпожа Цунами!
"Госпожа Цунами" ошарашенно посмотрела на волчонка и вякнула:
- Какая госпожа?.. Я просто Цунами, ни больше, ни меньше. Точнее, меньше есть, но ты еще слишком маленькая, чтобы называть меня Цуна. Не тетя Цунами, не Цуна, не госпожа Цунами. Просто - Цунами.
Волчица пихнула носом волчонка и медленно пошла к водопаду. Аккуратно войдя в реку, белая втянула в себя воздух и расслабилась, уйдя на дно. Пролежав так немного, охотница дождалась, чтобы к ней подплыли рыбки. Резко рампахнув пасть и вскочив, одиночке все же удалось поймать несколько небольших рыб. Положив их перед собой, волчица ловко разрезала водную гладь лапой и подцепила на коготь еще две. Выйдя из воды и отряхнувшись, отчего половина брызгов попала на окружающих, Цунами буркнула извинения и съела три рыбы, оставив еще 3. Кивнув на них, белая отошла в сторону и улеглась так, чтобы ее спина упиралась в каменную стену, а брызги водопада попадали иногда на морду. Чтобы можно было их слизнуть.

0

10

Лиса задумчиво переводила слегка безумный взгляд с волчонки на волчицу. Внезапно, что-то неприятно кольнуло где-то внутри черепа, заставив Аниту даже чихнуть. А потом, чуточку разобравшись, Рыжая стиснула челюсти. Мысленный блок захлопнулся. Поставив себе галочку о том, что с белой надо быть настороже, Анита приветливо оскалилась:
- Это была, так сказать, добрая насмешка, Цунами. Плохую от меня в присутствии волчонка не услышишь.
Легкий намёк на то, что отношения выясним позже. После. А пока, можно поиграть, почувствовать себя... ребенком? да.
- Плохо. А вдруг они проснулись и не могут понять, куда ты исчезла? Вот, Тина, представь... Просыпаешься ты и видишь... Ни-ко-го. Что с тобой будет?
Четко, с расстановкой и поучительным тоном, сказала лиса. Но в глазах, всё таких же мутных, прыгали веселые искорки. Кто-то, а Ани Тину прекрасно понимала. Сама любила искать приключения на свой... кхм, хвост.
- Прощу, прощу... Главное, чтобы некоторые больше не купались.
Вновь насмешка. Но, как говорилось ранее, не ехидная, а веселая. Сарказм и ирония - это гадко. А это... Дружелюбие.
- Ры-ыба.
С заметным удивлением протянула лиса, наблюдая за Цунами. Цунами... Так большие волны называются, вроде как. Облизнувшись, но потом сообразив, что голода она не чувствует, Анита резко подпрыгнула, закинув задние лапы почти за голову и кинулась к Тине. Резко затормозив и при этом едва не снеся волчонка, она шлепнула рыженькую по боку лапой и дернулась в другую сторону.
- Поймаешь?
С каким-то восторгом спросила лиса, продолжая бег и беря направление на лежащую Цунами.

0

11

- Какая госпожа?.. Я просто Цунами, ни больше, ни меньше. Точнее, меньше есть, но ты еще слишком маленькая, чтобы называть меня Цуна. Не тетя Цунами, не Цуна, не госпожа Цунами. Просто - Цунами.
- Я запомню, Цунами! - весело проговорила Тина, не забывая активно вилять хвостиком из стороны в сторону.
На слова Аниты о беспокоившийся родителях, волчонка отрицательно замотала головой.
- Да нет, они уже привыкли.
По сути, так оно и было. Но это отнюдь не значит, что ей позволяли такое поведение. Но что взять с того, кто глух ко всем наказам? Постоянные разговоры о том, что с маленькой волчонкой может что-то случиться... Это ведь так скучно!
На миг задумавшись об этом, Тина и не заметила, как Анита повалила ее на землю.
- Поймаешь?
Волчонка быстро вскочила на свои четыре, припала к земле, готовясь к прыжку. Прыжок ее, к слову, получился немного неуклюжим, но все же не таким уж и плохим, для неопытного волчонка. Тина весело поскакала к лисице, стараясь дотронутся до нее лапкой. Она бросила быстрый взгляд на Цунами, как бы говоря: "А вы тоже присоединяйтесь, это весело!".

0

12

Слизнув капли с морды, Цунами рассеянно улыбнулась и решила посмотреть, чего это они там так притихли. Угораздило же ее повернуть морду именно в этот миг! Увидев, что волчонок с лисицей несутся на нее с каким - то непонятным выражением на морде, похожим на упоение, она тут же подскочила, как будто лежала на шипах и помчалась к водопаду. Высоко подпрыгнув и вцпеившись всем острым, что у нее есть, в потоки воды, волчица немного поскоьзила вниз. Сосредоточившись, белая слегка расслабила когти с зубами, но тут же вокруг ее лап образовалось нечто вроде тонкого - претонкого слоя льда, отчего ей удалось задержаться на падающей воде. Наконец впихнув в одно положение все мысли, воительница поняла, что они играют... Тут же кромка льда расползлась, и одиночка сползла вниз. С неохотой выйдя на берег, Цуна почувствовала на себе лапу и обернулась. Ее осалила Анита? Опять собрав мысли белая села, отводя подозрение, а секунд через 10 вскочила и помчалась в первую попавшуюся сторону, а именно - за волчонком.

0

13

Тина, увидев, что Цунами хочет догнать ее, отскочила и побежала, описывая дугу. В морду дул теплый ветерок, а восходящее солнце заботливо подглядывало за ними через сонные деревья. Все: и ветер, и природа, и сама атмосфера утреннего леса возбуждала в маленькой волчонке энергию.
Внезапно развернувшись, Тина и сама побежала навстречу новым знакомым. Насладиться всем вместе окружающим миром за забавной игрой! Это, пожалуй, лучшее.

+1

14

Цунами небыстро трусила за волчонком, как вдруг та развернулась и помчалась на нее. Резко затормозив и чуть не врезавшись в нее, она хмыкнула:
- Тих, тих, не сшиби, - слегка отпихнув ее носом, волчица продолжила - Кстати, когда бежишь, лучше вдыхать носом, а выдыхать ртом. Так меньше устанешь.
По телу вдруг пробежали мурашки. Это солнце, восходящее солнце. Тепло... Повернувшись к нему мордой, белая невольно прикрыла глаза из - за ослепляющего света и опустила голову, наслаждаясь этим редким чувством... Навострив уши, воительница резко подняла голову и посмотрела в сторону, туда, где раздавался странный журчащий, или даже просто шумящий звук. Подняв брови, одиночка виновато кивнула головой и устремилась в сторону звука, даже не подумав, что это такое может быть.
---> Родник

0

15

Тина, в свою очередь, почувствовала острую необходимость вернуться в лагерь. Но это было больше навязчивой идеей, чем беспокойством или чем-то подобным. Да, и такой бывает, приспичит - и не удержишь потом... В том вся Тина. Тем более, Цунами тоже убежала...
- До встречи, Анита! - только и бросила она, уже скрываясь в густой чаще леса.
Надеюсь, что встретимся скоро, они такие забавные! - вкушая радость нового знакомства, подумала волчонка.
Тут ее маленький рыжий хвостик совсем скрылся.

====> Высокие травы

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Речная Долина » Водопад