Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Поляна Цветов


Поляна Цветов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Красивая поляна - грань между двумя мирами. Это поляна - как картинка из книги. Она прекрасна, но есть в ней и нечто такое, что позволяет понять - это не просто картинка. Это реальность. Здесь множество целительских трав и отовсюду в тёплые дни разносится запах аппетитной добычи.

-1

2

===> Высокие травы

Маленькая Тина бежала навстречу ветру, стараясь добежать до поляны первой. Почувствовать запах вожделенного завтрака (ну и что, что полдень...), перемешанного с запахом трав и цветов, она остановилась и принюхалась.
- Кажется, кролик... Как думаешь, Немо? - волчонка припала к земле.

0

3

-->Высокие травы

  Немо вдохнул полной грудью и, пряча проказливую улыбку, самым серьезным тоном начал перечислять:
  - Да, это действительно кролик. Крольчиха. У нее трое крольчат. Ей два года. На левой задней лапке пятно в форме полумесяца. Последний раз ела три часа назад. В основном, капусту. Глаза у нее черные, левый чуть светлее правого, а еще она чуть прихрамывает, потому что недавно ее подвернула, когда убегала от одного из нашей стаи. Кажется, от Стального Клыка, хотя не уверен...

0

4

Тина не без сомнения сощурила свой маленький носик.
- Что-то уж больно много ты разнюхал! - сказала она.
Вообще, Тина не отличалась особой подозрительностью. Да и вообще, она была чересчур доверчивой. Потому-то она и колебалась между верой и недоверием... Хотя что уж там!
И тут недалеко появилась та самая крольчиха... или кролик. Да какая разница?

0

5

Немо задумчиво протянул:
  - Ну, НА САМОМ ДЕЛЕ, их было видно отсюда, от тебя просто воон тот куст закрывал... А про крольчат мне сам Клык и рассказал.
  Волчонок был совершенно безмятежен и весел.
  "Мы перехватим ее через 2.3 секунды. Однако, ей еще не дОлжно умирать. Пока не время. Значит..."
  Немо нетерпеливо переступил с лапы на лапу, незаметно смещаясь на пару сантиметров. Всего пара сантиметров - но теперь Тине пришлось бы огибать его по чуть более длинной дуге...

0

6

Тина хмыкнула.
- И про то, когда они ели, конечно, тоже тебе Белый Клык сказал?
Не дожидаясь ответа, юная охотница метнулась прямо к обеду, посчитав, что Немо и так поймет, что уже пора трогаться с места. Но Крольчиха, к сожалению (хотя это с какой стороны посмотреть...) уже приближалась к норке. И скрылась в ней, услышав звук смыкающихся зубов.
Тина расстроенно села у норки, ведь стыдно же упустить такую легкую добычу... Но долго печалиться ей не пришлось, она тут же соскочила, вспомнив, что это не последняя дичь на этой поляне. Тут ее живот предательски заурчал, из-за чего волчонка стыдливо опустила ушки.

0

7

Немо не менее безмятежно показал взглядом на полуобгрызенную дикую капусту. Дальнейшее он смотрел с то же вселенской мудростью и кротостью - у волчонка были довольно специфичные развлечения, например, наблюдать за бессмысленной беготней. А вот то, что Тина насолько голодна, наконец, заставило его двигаться...
  Строго говоря волчонок просто побежал к подруге, готовясь предложить что-то, но таки умудрился свалиться, похоже, банально поскользнувшись:
  - Ай!
  Растянувшийся на земле волчонок потрясенно помотал головой, после чего удивленно воззрился на оглушенного хомяка у своей лапы. Судя по всему, хомяк выбрался на поверхность за мгновение до рывка Немо и совершенно случайно попал тому под "горячую лапу"
  - Эммм... Собственно, мясо...

0

8

Тина, смеясь, наблюдала за другом. Может, со стороны его действия и действительно выглядят нелепо, но довольно действенно... Хотя, действенно оно в одном из тысячи случаев, но разве это может волновать того, кто голоден как... хм, волк.
Тина вожделенно подошла к Немо и обеду. Она чуть было уже не приступила к трапезе, но тут вспомнила, что она не одна.
- А ты как? Не голоден?

0

9

Немо безмятежно улыбнулся:
  - Не, я вполне сыт.
  Волчонок понимал что размеры хомяка не столь запредельны, чтобы накормить хотя бы одну юную волчицу, и решил благородно оставить ей все... Жаль только, его желудок был категорически не согласен с этим решением, и довольно громко дал о себе знать.

0

10

- А я думала, ты всегда мне правду говоришь! - с обидой произнесла Тина.
Разделив добычу пополам (нет, конечно, здесь едва хватало, что бы накормить хотя бы белку, но все же...)
- Заморим червячка и отправимся на охоту! Нас ждет великий улов! - весело говорила она.
Прикончив свою долю она с серьезным видом огляделась. Для любого охотника важным пунктом является подготовка! Особенно для таких профессионалов, какими считала Тина себя и Немо. Вот, он и трех шагов не сделал, а еда уже в кармане! ну разве это не верх мастерства?

0

11

Немо недовольно передернул плечами, с наивной гордостью выпалив:
  - Но я волк, и должен о тебе заботиться!
  Волчонок не притронулся к своей половине:
  - Давай, моей будет половина со следующего, настоящего улова?
  Само собой, на мордочке Немо было ясно написано, что следующим "уловом" будет, как минимум, пара слонов...

0

12

Но Тина была непреклонна... Именно это читалась у нее в глазах.
- Ничего не знаю! Это - твоя часть! Не съешь, вскоре это будет обедом падальщиков!
Она задумчиво повела носиком в сторону, после чего лукаво улыбнулась и добавила:
- Если ты не собираешься есть сейчас, то пора начать охоту! Добыча, наверное, уже вся разбежалась!

0

13

Немо только вздохнул:
  - Нельзя оставлять добычу несъеденной...
  Понимая, что переубедить Тину не в его силах, и помня, что охота должна исполнять свое прелназначение, волчонок быстро доел остатки несчастного хомяка, и, встряхнувшись, кивнул:
  - Да, нам пора...

0

14

Тина радостно улыбнулась. Совесть ее теперь была чиста. но все же она чувствовала своим долгом возместить ту часть добычи, которой одарил ее Немо. И, с чувством гордости, что она может угостить своего друга, она осмотрелась. Теоретически, таких хомяков полевок тут должно быть тьма и  больше, так что...
- О! Вот, смотри! Только надо очень осторожно, они быстро бегают, да и укрыться от таких гигантов, как мы - легче легкого... - с видом и голосом бывалой охотницы прошептала она. Ей почему-то казалось, что она сообщила Немо какую-то непостижимую тайну. Ну, что с нее взять...

0

15

Немо покивал с самым умным видом:
  - Да, нужно действовать очень осторожно и предельно точно. Нам нужно выработать план, точно!
  Волчонок быстро забегал вокруг Тины, лихорадочно говоря:
  - Нужно расставить приоритеты, рассчитать оптимальную траекторию, учесть все факторы, проанализировать ситуацию в целом и построить ход событий таким образом, чтобы у цели не осталось шансов уйти с единственной верного пути, который приведет прямо к нам в зубы!
  Говоря так, Немо довольно точно копировал голос и манеру речи Научника, в свое время много времени убившего на то, чтобы объяснить волчатам основы охоты. То, что его не понимало даже большинство взрослых волков, конечно, учителя совершенно не беспокоило...

0

16

Тина весело расхохоталась. поддерживая тем самым Немо.
- Превосходно, превосходно!
Тут она внезапно так строго и серьезно посмотрела на друга, что сама удивилась. И, как следствие, едва сдержалась, что бы снова не расхохотаться, как ненормальная.
- Теория - это хорошо! Но практика - много важнее! Поэтому, что бы никто не сомневался, что мы можем рассчитывать эти самые оптимальные траектории, давай поймаем вооооон ту куропатку!
Волчонка уже мысленно представляла, как ловит несчастную птиц, а та, в испуге смотрит на довольную, гордую морду своего палача! И тут же задумалась, хорошо ли так думать, ведь нужно уважать добычу...

0

17

Немо внимательно посмотрел на куропатку. В те мгновения, когда Тина не смотрела на волчонка, мордочка того становилась мрачным и холодно отстраненным, словно бы ее хозяин равнодушно рассчитывал некую задачу. Впрочем, то были лишь мгновения...
  Волчонок задорно подпрыгнул, весело улыбаясь:
  - Да, так мы и поступим!
  Немо припал к земле, медленно подкрадываясь к вожделенной добычи. Волчонок вспоминал все, чему его учили - смирить дыхание, очистить разум, чтобы слиться с дыханием ветра, чтобы душа пела в такт капели и журчанию ручейка, чтобы стать одним целым со всем миром вокруг... Глаза-взгляд-ближе-и-вне, смотреть и не смотреть, почти полюбить свою цель, чтобы сердца охотника и жертвы бились в унисон, отсекая все возможные пути, кроме одно - единственного. О, елси бы это было так просто! На самом же деле, глаза Тина могли видеть, сколь неуклюжи были движения волчонка, ее уши могли слышать шум, рождаемый неумелым телом, а сердце читать самоуверенность и гордыню, обуявшие дух слишком юного охотника...

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Территория » Поляна Цветов