Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]
Луна

• Пол [без линолиума и паркета!]
волчица

• Возраст [в пределах разумного]
2 года

• Способности [подробности здесь ]
обладает способностями "гипноза": её взгляд может заворожить, а может и обратить в бегство

• Характер [не менее 4 строк]
Луна-тайна и загадка. Она может показаться очень тихой и скромной, но это только на первый взгляд.  На самом деле под этой оболочкой скрывается огромная сила воли и способности лидера, проявляющиеся в момент опасности. Просто эта волчица умеет держать себя в лапах. Она может легко расположить собеседника к себе, благодаря обаянию. Луна немного меланхолична, но эта черта её характера проявляется очень редко. Она невозмутима и почти всегда сохраняет хладнокровие. Что бы её разозлить, надо по-настоящему постараться.

• Внешность [не менее 4 строк]
Луну не случайно так назвали. Её длинная шерсть серо-серебристого цвета, кажется, что она светится. Грудка и лапы у неё белоснежные, уши, нос и обводка вокруг глаз угольно-чёрные. Глаза у неё пронзительно жёлтые, блестящие, её взгляд может обратить врагов в бегство. Она очень гразиозна и изящна. Хвост очень длинный, с чуть заметными синеватыми волосинками. Завершает портрет надорванное правое ухо и черный шрам через всю спину.

• Биография [не менее 7 строк]
-Мама! Мама!
Маленькая волчица громко плакала. Она потерялась... Вокруг не было ни единой души... Только луна на небе...

-Убирайся отсюда! - рассержено шипел кто-то в глубине норы. - Здесь моя территория и моё место! - с этими словами из темноты вылетела лапа с ощерёнными когтями и изо всех сил полоснула Луну по уху. Что-то липкое потекло по серебристому меху. Стало очень больно... Взвизгнув, малышка вылетела из теплой норки. Вдогонку неслось рассерженное шипение.

Молодая волчица лежала без сознания посреди огромного заснеженного поля... Над ней склонились двое волков.
-Ты не знаешь её, Водопад? - прозвучал голос над ухом Луны.
-Нет, Сова. Но мы должны ей помочь... Как тебя зовут, дитя моё?
-Л-луна…

Луна, спасайся! Беги!!!
На них напали бродяги… Злые и агрессивные. Луна испуганно крикнула:
-Нет! Я не оставлю вас!!!
-Беги скорей, глупышка! Спасайся!!!

Быстрый, изнуряющий бег. Затихающий вдали рык и визг. Шум погони. Но вот преследование отстало… Луна оглянулась. Вокруг всё было смутно знакомо…

Луна проснулась от холода. Над ней стояло несколько волков.
-Кто ты? Как твоё имя? - спросил самый старший. Враждебности в его голосе не было.
-Меня… зовут…Луна…- с трудом дыша, выговорила волчица. Эти волки ей были чем-то знакомы…
-Луна! Доченька! Это ты!!! – раздался голос. Из толпы выбежала волчица.
-Мама! – Луна кинулась к вышедшей и уткнулась в неё носом.
-Я знала, что ты найдешься! – заплакала от счастья мама.
Это был самый счастливый день в жизни Луны. И только боль разлуки с Водопадом и Совой омрачала её радость…

• Стая [Ночи/Безмолвия/Света/Эха/одиночка]
Эха

• Статус

- в своре [смотрите список] - воин
- личный [то, что отображается под ником] - Серая загадка

• Посещаемость [не реже 1 раза в неделю]
каждый день(постараюсь)

• Читали правила? [пишите ключ]
Верный!

• Связь с Вами [обязательный пункт]
ася 664554147

0

2

Луна
Есть правда несколько грамматических ошибок, исправлю, и ещё - перед дефисами ставится пробел. Грубых нарушений нет. Приняты! Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » Луна