Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » ...Анта'ра...


...Анта'ра...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Анта'ра

2. Пол
Самка

3. Возраст
3,5 года

4. Способности
Энергетические шары/ лучи/ щиты и т.д.
Аэрокинез
Невидимость

5. Характер
Спокойная, уравновешенная, независимая,  вдумчивая, немного строгая и упорная. Идет к цели напролом, считая, что порой «цель, оправдывает средства». Немого эгоистична, но несмотря на это, беззлобна. Напориста и если вдруг она в чем-то ошибется, то постарается  выстроит ситуацию так, что окажется, что она  "ни при чем".  Невозмутимая и рассудительная волчица.  Спокойно относится, как к жизни, так и к смерти,  холодный климат и суровые условия приучили её к тому, что надо выживать, а не просто жить. Смерть всегда, собирает свою жатву и этого не изменишь.  В то же время в крови кипят гордость и отчаянность северных предков, становясь причинами многих ссор.  Всегда и везде старается не уронить своего достоинства. Еще волчонком поняла, что мир весьма  жесток по отношению к ней, и научилась выходить сухой из любой воды.  Иногда ей стоит побыть одной, чтобы во всем,  как следует разобраться и «разложить по полочкам» мысли.  Характер нордический, выдержанный и крепкий. Без жалости относится к перебежчикам и предателям, какие бы причины не сподвигли их на такое гнусное дело. Преданный и достойный друг и товарищ.  Но доверяет далеко не всем, открывает свою душу лишь самым близким. Где-то глубине души,  хранит веру и преданность  будущим друзьям и избраннику.  В бою, отчаянна и изворотлива, но старается без особой нужды не подставляться.
Вроде все…

6. Внешность
Высокая, крупная и статная волчица  с большими янтарно-желтыми глазами. Крепкая, но довольно худоватая, поджарая и мускулистая волчица с массивными и длинными лапами, отлично подходящими для больших прыжков и с широкой грудной клеткой. Крепкий костяк и общее, хорошее телосложение. Несмотря на внешнее крупное телосложение, легка в движениях и ловка. Шкура белоснежная, довольно короткая, но пушистая, что зрительно, значительно  увеличивает размер волчицы. С густым подшерстком, отлично защищающим в самые лютые морозы, хвост длинный и пушистый, внешне напоминающий помело.  Волчица часто улыбается, однако редко это бывает добрый оскал, чаще это вежливо-холодная полуулыбка. Морда узкая с близко посаженными острыми ушами, всегда настороженно  стоящими торчком и узкой, черно-серой окантовкой по их краям. Клыки крепкие, острые и белые, несмотря на возраст. На задней правой  лапе не хватает пальца – потерян в драке.

7. Биография
Родилась в  диком лесу, на Севере, у берегов Холодного моря.  Мать и родичи недолюбливали Тару, за её дерзость по отношению к их уставам и правилам. Тара с самого детства совала свой черный  нос, куда и когда не следовало. И нелюбовь сородичей, была расплатой за любопытство и принципиальность, с которой, Анта'ра докапывалась до любой  истины и тайны. Последней каплей было, то, что Тара узнала правду, почему погибла племянница вожака, по официальной версии старейшин, погибшая из-за своей неосторожности под копытами дикого лося. Как оказалось, это было дело лап Совета, устроивших бедняжке западню, опасаясь её поползновений на место старого, во всех смыслах, вожака. Опасаясь за свою шкуру и просто не желая оставаться в подобном окружении, волчица ушла на запад, в поисках нового дома на новых территориях.

8. Cтая Света

9. Статус
- в своре : Воином можно, или уже забито?
                - личный :  [...Similar to a wind...]

10.Посещаемость
Да хоть каждый день, лишь бы рола была интересной, активной и ДЕЙСТВУЮЩЕЙ, не сдохнув через пару недель.

11. Читали правила?
Да, ключ: принят Цунами.

12.Связь с Вами
ICQ: 361298293

Вопрос: Рола действующая? Часто посещаемая?

Могу стать модером.

Отредактировано Анта'ра (2009-12-13 14:42:51)

0

2

Анта'ра
ИМя пишется без посторонних символов, я даже представить не могу, как это произносится хХ

Анта'ра написал(а):

Усиленная регенерация

Вы заходили в темку способностей? Во-первых, набор на регенерацию закрыт. Во-вторых, у воинов 3 способности.
Кое-где есть лишние пробелы, но это незначительно.
Ключ принят.
Понимаете ли, ролка недавно была взломана, поэтому практически оставлена. Но к НГ мы планируем раскрутить ее.
Модераторов нам пока не надо.

0

3

Этот символ, означает ударение, неужели непонятно?  Мне уже надоело, что мое имя говорят, как АнтарА, а не АнтАра.

Про способности, видимо не заметила.

0

4

Анта'ра
Мне, значит, непонятно -_-
Не знаю, лично я сразу прочитала АнтАра оО
Но в постах пишите просто Антара.

0

5

Ок

0

6

Анта'ра
Способности, всё же смените

0

7

"Вы заходили в темку способностей? Во-первых, набор на регенерацию закрыт."

Хм, не подскажите, где подобная темка?

0

8

Вот:
Способности

0

9

Спасибо, испаравила. Смотрите

0

10

анкетка куцая. но да ладно. от меня зелёный свет.

0

11

Хотя бы без самодовольства *усмехается своим мыслям*
Без пробного поста, все анкеты куцые(чисто мое мнение)
Кстати, странно, что у вас его нет. Обычно, он на всех ролах есть.

0

12

Анта'ра
Я придерживаюсь мнения, что каждый пользователь должен писать так, как он хочет, но соблюдать нормативы. пробные посты немного отталкивают ролевые лишней заморочкой. В вашем же случае анкета так выглядит, потому лишь, что описание характера больше, чем биография. Но это ничего.
Приняты!

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Анкета » ...Анта'ра...