Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лагерь » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недалеко от лагеря есть оврга, полностью поросший мхом. Здесь оттачивают своё боевое мастерство ученики стаи Безмолвия.

0

2

Куча с добычей<<<
Райно прибежал к оврагу гораздо раньше, чем его наставницу. Ему просто не терпелось начать свою первую боевую тренировку. Ох, почему Гордая так медленно плетёться? - стонал про себя рыжий волчонок. Ему до ужаса, ну просто до ужаса хотелось поскорее начать тренироваться.
- Гордая! - Райно не удержался и позвал свою наставницу. Сколько же можно идти?
Пока вожак стаи Безмолвия не пришла, рыжий волчонок решил спуститься вниз. Ой, как тут высоко, подумалось ему, когда он подошёл к краю. Зато там, внизу, было довольно мягко, так как вся земля полностью поросла мхом.
- Попробую спуститься, - решил малыш и, не рассчитав свои силы, начал спуск. Камушки посыпались у него под лапами и он с ужасом осознал, что падает вниз.

0

3

Куча с добычей<<<
Гордая тихо шла по лесу, вслед за своим учеником Райно. Вокруг были запахи осеннего леса, так нехотелось прощаться с мечтой о лете. Эх, прошла пора, когда было вдоволь добычи и нико ни с кем не воевал. Гордая была полностью уверена, что этой зимой начнуться войны, как это бывает каждый год. И сама она поведёт свою стаю на битвы со стаей Эха. "С каждым годом войны становяться всё жестче", - подумалось вожаку стаи Безмолвия. Она боялась, что однажды в лесу будут цартсовать жестокие и безжалостные хамы. Хотя...да ведь и сама Гордая была по натуре такой. Она всегда считала себя выше других, и только её собственная стая знала насколько она может быть отзывчива и доброжелательна.
- Гордая!
Вожак стаи Безмолвия ускорила шаг. Вот и полянка! Но что это? "О нет!"
- Райно! - это первое, что смогли крикнуть Гордая, когда из под лап её ученика посыпались мелкие камушки. Она рванулась вперёд и в самый последний момент, когда её ученик готов был скатиться вниз, она схватила его за шкирку и втащила наверх.
- Райно! - повторила она, но теперь не со страхом, а со строгостью. - Никогда так не делай! Ты уже достаточно взрослый, чтобы понять, что нельзя спускаться с таких крутых склонов.

0

4

- Райно!
По одному только произношению его имени, волчонок понял, что Гордая очень им недовольна. "Вот мышеголовый!" - бранил рыжий ученик себя. - "Додумался!"
Никогда так не делай! Ты уже достаточно взрослый, чтобы понять, что нельзя спускаться с таких крутых склонов.
Малыш склонил голову и виновато буркнул:
- Прости, Гордая! Такого больше не повториться, обещаю тебе! Я больше никогда не буду спускаться там, где можно подвергнуть себя риску.
Волчонок поднял голову, в надежде того, что в глазах Гордой могут загореться озорные огоньки, но этого не произошло. Расстроенный, он стал разглядывать свои рыже-белые лапки.

0

5

P.S. Пиши посты подлиннее.
- Прости, Гордая! Такого больше не повториться, обещаю тебе! Я больше никогда не буду спускаться там, где можно подвергнуть себя риску.
- Я буду надеяться, что ты действительно извлёк для себя урок, и говоришь это не из-за того, что хочешь отвязаться от меня! Помни, теперь я буду постоянно следить за тобой, ведь кто знает, может в следующий раз ты со скалы решишь спуститься.
Слова Гордой, хоть и звучали достаточно резко и весьма обидно, но делала она это не для наказания, а для того, чтобы Райно к посвящению в воителей остался целым и невридимым, ведь она - его наставница. А что если с ним что-нибудь приключиться? Ведь крайней окажется именно она! Повезло что малыш не скатился в овраг, ведь высота приличная.
- Ладно, пойдём! - промволила Гордая после минуты молчания и начала спуск вниз, в овраг.

0

6

=> Овраг
Даже для приличия Рыжий не стал набирать ходу, что бы как-то показать что все это время занимался делом, а не просто пролеживал где-то в тени.
Настроение было никакое. Не хорошее, не плохое. Так часто бывает, когда до того переживал какие-то эмоции. Плохие ли, хорошие ли... Потом наступает пустота, которая заполняет все внутри и давит грудь. Все безразлично, на все наплевать...
У оврага были двое. Вожак его стаи, гордая и прямолинейная волчица. Тем не менее, Аргентум ценил её не больше всякой остальной твари. Да, он уважал её. Уважал за ум, сообразительность и силу, которой она умела его удерживать когда на то была нужда. Но по факту и в действиетльности та единсвенная причина, по которой Рыжий еще был в стае осталавалась Ли. Если бы не она, Аргентум бы покинул стаю. Она его утяжеляла, заставляла быть кому-то и чему-то обязанным. Заставляла думать о остальных, не только о себе.
Другим же был волченок. Мелкое еще создание. Аргентум не любил детей, а потом никак вообще не прореагировал на маленькое существо, бросив лишь взгляд, полный безразличия, граничевшегося с призрением.
Перед Гордой же Аргентум наклонил голову, прижав уши и опустив хвост. Стандартный жест подчинения и уважения.
Заговорить первым он не смел, да и вообще разговаривать охоты большой не было...
Рыжий тяжело вдохнул, набрав в легкие как можно больше воздуха. Запах Гордой заполнил все пространство, въедался в кожу, разрывая на куски. Внутри Рыжего началась перестройка. Знакомая дрожь по телу, затем последывавшая за ней теплота. Он привык к своей зеркальной способнсоти. Он привык отражать всех и каждого, привык быть всего лишь отражением...
  Внутреняя сила, переполняющая Гордую, теперь наполнила его, заставляя выпрямиться и с гордостью и достоинсвом смотреть на мир. Упрямство, гордость сила... Очевидно, это постоянные чувства, приследовавшие эту волчицу.

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лагерь » Овраг для тренировок