Волки. Земли Лун

Объявление

●Гордый
●Сайберия
●Цунами

●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно
●Место свободно

●Добро Пожаловать на наш форум! Надеемся мы сумели вас заинтересовать. Если же вы хотите лишь порекламить, то заходите под ником: Spirit, с паролем: 12345.

Нажимайте сюда почаще!
Рейтинг Ролевых Ресурсов


●На трон на стороне от правой лапы взошла волчица под именем Цунами, от левой - Сайберия. Что ж, приветствуем торжественным воем. Надеемся, эти волчицы продержатся с нами долгое время на посту администратора. К тому же, это мои давние знакомые. Приветствуем новоприбывших, которых в последнее время недостаточно. Ну что ж, это пока все новости.
Возможен обмен баннерами, но учтите, что все баннеры, привышающие размер 88*31 будут помещены на страницу "Баннеры", пройти на которую можно через меню навигации. Пока всё ^__^.


Полдень. Стало не просто тепло - а даже жарко. Единственное спасение в тенистых рощах; в чаще леса, хотя там душновато, и у воды. Вожаки стай начинают распределять патрули и отправлять охотников за добычей.



Итак, банеры наших партнёров расположены в отдельном окне таблицы, то есть здесь. Чтобы заключить партнёрсто с нашим форумом следует заглянуть в раздел Рекламы и создать там тему с предложением партнёрства. Ваше предложение будет рассмотрено в течение трёх дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лесные Просторы » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшой родник, протекающий по лесу известен каждому. Ведь это единственное место на лесных нейтральных территориях, где можно утолить жажду, порвать водной мята или просто поохотиться.

0

2

Дженни гуляла по нейтральным территориям. Волчица захотела перекусить и пришла к роднику. Она увидела молодого оленя, который удолял жажду. Тровоядное заинтересовало Дженн. Олень сначала не заметил волчицу. Случайнно задев камешек задней лапой, Дженни спугнула оленя и тот убежал.
Она была растроенна не удачей. Подойдя к роднику Дженни попила немного воды и села. Она расматривовала окрестнсти, и всё довольн подошло по вкусу волчицы.

0

3

С земель стаи Безмолвия.

Лапы ступают мягко, неслышно. Несмотря на свою слепоту, Ли была и остается одной из самых осторожных волчиц на этой земле.
Глаза давно заменили нос и уши. Последние, как не удивительно, настороженно подергивались, определяя каждый шорох. Даже соплеменники не могли услышать то, что слышит она. Биение сердца, дыхание... Да, у родника кто-то был.
А нос ловил запахи. Запахи мельчайшие, будь-то настроения окружающих - запах отвращения, старахи смерти... Наиболее сильный. Ах да, ещё когда шерсть прямо потрескивает от радости... А тут - была волчица. Судя по всему, одиночка. Пахло от неё явным раздражением, той что-то не удалось.
- Приветствую.
Как всегда, первой начала слепая. Она села в метре от волчицы, чуть наклонила голову, чтобы скрыть уродливый шрам на правой стороне морды. Яркий желто-зеленый глаз уставился на собеседницу. Уставился... Но не факт, что видел.

0

4

Дженни увидела волчицу, которая в полне мило её попревествовала. Дженн показалось что она где-то встречала эту волочицу, и не раз.
Здравствуйте. Вы случайно не из стаи Безмолвия?! - ответила она, и задала наводящий вопрос -
ммм....странный какой-то взгляд у этой волчицы...У меня есть врянт что она слепа...
Волчица расматривовала новую знакумую с большим интересом. Ей казалось что она уже видела её...

Пожалей мои глаза. Выделение убрано.
- Ли.

0

5

Ли молча слушала её, насторожив уши и наклонив голову. Биение чужого сердца могло свести с ума, поэтому слепая встала и уверенно двинулась к роднику. Журчание воды хоть как-то заглушило этот навязчивый звук.
Сев на бережку, внимательно, казалось бы, вглядываясь в воду, серо-белая негромко ответила:
- Да, я имею честь считать себя частью стаи Безмолвия. А Вы, полагаю, одиночка?
Волчице не обязательно видеть свою собеседницу. Правая часть морды в тени, её уродство часто отталкивает окружающих. А если ты решила просто поговорить... Тут страх и неприязнь совсем не нужные вещи.
Что-то знакомое в ней есть. Странно знакомое. И... Вероятно, я её уже где-то видела. Видела? Чуяла, слышала...
Короткий, непонятный смешок вырвался у глашатаи стаи. Она могла показаться немного не в себе, но когда ты начинаешь думать как зрячая... Это действительно странно. И неожиданно весело. Тяжелый взгляд незрячего глаза вновь вернулся на одиночку. Он пронзал? Нет. Он проходил мимо, но задевал и давил. А Ли видела лишь серый, свинцовый туман, который клубился и в котором мелькали странные, размытые тени. А в сознании вырисовывалась картина реальности - запахи и различные звуки были своего рода мозаикой.

+1

6

Дженни дёрнулась от взгляда собеседницы. Да я одиночка, но раньше  я была в стае Безмолвия. Быть чесной я думаю вернуться туда... Но не считаю это нужным.
Волчица вздохнула и поняла голову вверх. Она вспоминала брата, и то как она клялась найти его. Дженни отвела грусный  взгляд от собеседницы.... Я его найду... В глазах волчицы загорелся огонёк надежды. Я Дженни, а ты?
Офф:Извини...

+1

7

Ли задумчиво дернула ушами, а затем чуть протяжно, растягивая гласные звуки, проговорила:
- Вернуться, это всегда хорошо и приятно. И, простите моё любопытство, почему вы покинули стаю?
Слепая наклонила голову, дернула ухом. Сквозь шум воды она уловила биение сердечка - маленького, быстрого. И тотчас она поймала запах белки. Она была испугана, чем-то страшным и явно опасным. Задумчиво облизнувшись, Ли устремила взгляд на место, где должна была сидеть белка, по её внутренним ощущениям. И, таким образом, показала обезображенную часть морды. Ах, ты черт, забылась. - выругалась про себя волчица, опуская морду и возвращая её в начальное положение. Прикрыв единственный глаз, глашатая ответила, так же растягивая звуки:
- Ли-и. Очень приятно-о.
Такая манера разговаривать находила редко. Только когда серо-белой было и в самом деле хорошо, спокойно... Но её что-то мучило. А именно - ощущение двойственности происходящего. Так называемого "дежа вю". Где-то это уже происходило.
Офф. да ничего страшного_)

+1

8

Дженни по жесту Ли, понила что рядом есть что-то вкусное. Подумав о еде, волчица вспомнила что не ела сегодня и вздохнула. Голод давал о себе знать не лучшим образом. Дженни почувствовала лёгкую слабость. Но ей приходилось и не такое.
Мне тоже приятно познакомиться...Я ушла из-за того что не могла от части зависить от стаи, так как пропал мой брат. Я уже долго ищу его. Но всё безуспешнно... - задумчего говорила Дженни-

0

9

Собственно говоря, что он тут делал? Искал преключений на свою голову или шел по пятам бывшей наставницы, выискивая до боли знакомый запах среди миллиона других таки же?
Конечно, про себя он все еще оправывался, что идет следом лишь потому, что сейчас Ли необходима помощь кого-то зрячего, видящего и надежного? Именно таким, именно надежным считал себя сам Аргентум. Хотя это качество как рз ставилось под вопрос остальными знакомыми полукровка.
Журчание ручейка заставило рыжие уши насторожится, смешно вставая торчком на голове. А затем и расслабиться... Ему нравилась вода. Такая переменчивая стихия, способная дать жизнь и отобрать её. Вода подстраивается под все и вся. Она может проникнуть практически куда угодно и преобрести любую форму.
На несколько мнгновений затормозив за кстами, полукровок шагнул вперед. Скрыватся не было смысла. Потоки его эмоций, дыхания и тех совершенно не слышных для него шорохов уже услышала бывшая наставница. Наверняка услышала... К её чуткому слуху, который был прекрасно развит о всех волков стаи Безмолвия добавлялась еще слепота.
Две волчицы. Одна знакомая. До боли знакомая, близкая и родная... Единсвенное существо, которое, он возможно, любил теперь. Была еще и мать. Сумашедшая, обезумевшая от боли, навалившуюся на неё собака, которая покинула этот мир. Её он тоже любил. Любил до безумства, страдая по утрате каждый день, пытаясь отомстить всем и вся за её гибель.
Ли же смягчила боль по матери. Добавив при этом переживания о ней самой. Что ж... На такой обмен Аргентум был вполне согласен.
- Доброй охоты, - голос был мягким, медовым. Кажется, даже черезчур. На морде знакомая ухмылка-полуиздевка, адресованная другой, не знакомой волчице. Пока он её не знает, он не собирается выделять её из серой массы окружающих относясь к ней лучше, чем к остальным.
Это было странно. Он должен был сейчас преображатся, меняться, начинать зеркалить поведение своего собеседника. Но чувства, адресованные Ли были сильны. Достаточно сильны, что бы удерживать личину Аргентума в теле, не вытесняя её другой личностью, отражением чужой индивидуальности.

+1

10

Ли чуть мотнула головой. Одиночка не заметила, так называемого уродства. Ну и хорошо. Особа не очень внимательна...
- Брат. А, скажите, как было его-о имя-я?
Всё так же растягивая гласные, поинтересовалась слепая. Её голос был спокоен, с каплей вежливого любопытства. Ох, не зря глашатая считалась лучшим дипломатом стаи. Она прекрасно знала, что многие оберегают свои секреты. И поэтому, дабы не попасть в ловушку, когда сидишь с раскрытым от вожделения ртом и настороженными ушами, горящими глазами (ну хоть это нашей героини не грозило) и ждешь всю тайну на блюдечке с голубой каёмочкой, а твой собеседник, грозно ощерив клыки и почти уничтожив все мостки доверия, заявляет, что первому встречному душу открывать не собирается. Ну и какой после этого вы дипломат? Аховый, да. Вот и Ли, училась на своих ошибках. И постепенно стала несколько мудрей...
Какой-то пряный запах, который был до боли знаком, ударил в ноздри. Дженни его почуять не могла - Ли в несколько раз опережала её по обонянию и слуху. Но у той было зрение... Легкая зависть шевельнулась в душе у серо-белой.
- Аргентум...
Устало вздохнула волчица, словно мать, сын которой расковырял праздничный торт. Она знала, что он чувствует к ней, бывшей наставнице. Но он был... Слишком мал, неопытен и наивен? Да, он не познал соль этой жизни. А Ли любила его, как мать и боялась, что его жизнь пройдет впустую - кому нужна слепая и старая, вообщем-то, волчица? Ли не нуждалась в друге, ей хватало её прошлого. Прошлого, которое вроде бы было забыто и утеряно...
- Доброй.
Чуть качнула головой Ли, впитывая знакомые эмоции - некое удолетворение от того, что он её нагнал, нашел; странное удовольствие, с каким Аргентум созерцал её уродство и... Привычное недоверие к чужаку.
- Аргентум, это Дженни. Дженни - это Аргентум. Дженни раньше состояла в нашей стае.
Единственный взгляд, всё такой же ясный, хотя и невидящий, теперь вонзился в полукровку. Она не видела его, но чувствовала.

0

11

Доброй, доброй...Приятно познакомиться... -прошептала волчица-
Дальше последовал вопрос от Ли. Для Дженни он был не личного характера, и она решила ответить на него. Моего брата зововут Гаара...Слышали о таком?
Волчица чувствовала что пропустила какой то не столь важный момент, относяйщеся к Ли. Аргентум заинтересовал по началу Дженн, но потом она просто стала наслождаться лёгким ветерком и не сильным журчанием родника.

0

12

Рыжий наклонил узкую морду влево, чуть высунув язык и рассматривая Джинни с каким-то, даже немного алочным, взглядом. Он насмехался. В открытую, по своей привычке. И внутрене был рад тому, что именно сейчас Ли может не видеть выражение его морды.
Полукровок ступил ближе к Серо-белой, едва касаясь своим боком её бока. Ему нравилось чувствовать её энергию, струющуюся вдоль по блеклой шерсти. Ему нравилось ощущать как поднимаются её бока, пропуская сквозь себя кислород... Он внутренне наслаждался её присутсвием, то и дело блаженно закатывая глаза.
Но, кем бы ни была эта одиночка, пусть она будь трижды бывшим членом его стаи, она не заслуживала доверия пока. Его надо было заработать... Или по крайней мере оправдать.
- Гаара, говоришь?.. - Аргентум смаковал эту фразу, наслаждаясь каждым звуком. - И что же ему не понравилось в нашей стае, что он решил исчезнуть, м?
Последнюю часть разговора полукровок слышал, потому ему не стоило труда понять чье имя сейчас назвала одиночка.
Он как бы чуть надавил на неё, едва заметно подаваясь вперед корпусом, но не сходя с места. На морде все еще блуждала загадочная полуулыбка.

0

13

Ли задумчиво смотрела перед собой, хотя ничего не видела. Её переполняли запахи и чужие эмоции. Эмоции, несложно догадаться, кого. Аргентума. Рыжий прям-таки плавился от удовольствия. От этого Ли коробило - она не привыкла быть объектом чьего-то внимания. Наоборот, в её привычках быть незаметной, особо не выделяющейся...
- Рыжи-ий.
Одно слово, прилагательное. Но интонация... там не было угрозы. Не было намёка, была усталость. Ли и в самом деле устала от поведения этого юнца, но всё же любила. Но как сына. А её бывший ученик никак не хотел это понимать.
Члены стаи усмехались - сначала мать растила дитя, теперь дитя ростит мать. У всех было одинаковое отношение, они видели ту ложь, которую сплела серо-белая. Она - бывшая наставница, ослепшая и вроде как слабая. Вроде как... Прекрасное прикрытие для чувств Аргентума, тем более он их не особо скрывал. Но его нападки на Дженни... Ли стало даже неловко - нрав дипломата, привычка быть миротворцем... И он. Совершенно другой, совершенно... Он - противоречие.
- Гаара-а. Дженни, я могу спросить у нашей альфы-ы, Гордой. Может, она-а что-то-о слышала.
Тон Ли был мягок, миролюбив. Так она... Даже со своим учеником не разговаривала.

0

14

Увидев насмешку Аргентума, волчица ответила ему тем же, поначалу у неё повилось презрение к нему, но потом поняв,  что это того не стоит, успокоилась.
- Я не знаю по какой столь весомой причине, он покинул стаю и оставил меня одну... - растроенно говорила волчица - Спасибо, Ли. Надеюсь, это поможет...
А Рыжий прав...

Пишите правильно! Исправлено. ~Цунами.

0

15

Почему-то то, каким тонном с Джинни разговривала Ли Аргентуму не понравилось. Она никогда не была с ним так мягка. Обида от того, что он старается всеми силами приблизится к ней, стать как-то ближе, а она постоянно отталкивает его от себя, отгоняет и держит на растоянии, при этом относясь как к собственному сыну. Его это бесило и в какой-то степени выводило из себя. Но почти всегда Аргентуму удавлось сдерживаться, подавить наростающую с каждым разом обиду.
И на этот раз он смолчал, лишь закусив губу. Ему была не понятна её логика, почему она относится к этой совершенно незнакомой волчице атк тепло и так ласково, при этом приструняя его. 
Аргентум сделал шаг вперед и чуть вбок, таким образом несколько отделяясь от Ли, влекомый приступом эмоции. Затем легко  достронулся ниточкой своей эмоции до эмоций Дженни. Немного взволнована. Немного обижена. Немного гурстна, но все же еще на что-то надеется... Немного ошарашена. Совсем чуть-чуть...
Он проходился по ней вдоль и поперек, изучая, выискивая, наблюдая. Сейчас бы хотелось слиться с её образом, стать отражением, понять какая же она изнутри, чем живет, что думает и что себе представляет.
- Неужели ему настолько осточертела наша стая, что он решил бросить тебя, будную и несчастную одну? Или он звал тебя с собой? - голос Аргентума уже не был таким тошнотворно приторным. Это была скорее констатация факта, данное, которое нельзя изменить. В голосе появился холодок. И вовсе не потому, что Дженни была ему противна. Скорее потому, что она была именно чужая.

0

16

Ли молчала. Молчала, наполняясь чужим потоком эмоций. Запахом. Аргентум... Глупый, глупый... Щенок? Да, и в этом слове нет негативной окраски. Скорее, он просто слишком молод, чтобы действительно понять. Жаль...
- Хорошо, Дженни. Я найду тебя-я... Найду-у.
Втянула воздух, запоминая. Память за этот год стала отличной - на запахи, голоса. И даже эмоции, чувства, имеют своий индивидуальный окрас. Ну чтож, у каждого свои способы узнавания.
Бывший ученик вел себя... Непонятно. Но Ли чувствоала, что легкая зависть и тяжелая обида пропитала его рыжую шерстку, от него веяло целым миксом чувств. Но глашатая слишком устала, чтобы думать. Ей уже седьмой год идёт. Старая становится, старая... Скоро, знамя глашатаи подхватит другой волк и понесёт его, стараясь прославить стаю. А что будут помнить о ней? Только, Аргентум, этот горе-влюбленный. Ну и пусть. Хотя, он тоже будет мучаться...
А когда он умрёт - пусто станет. Волчата будут рождаться и не знать, что когда-то по этой земле ступала лапа серо-белой, что её слепые глаза, точнее, глаз взирал на мир со странной ясностью... Ох, эта жизнь.
Ли медленно поднялась, медленно, но мягко и практически бесшумно. Поведя ушами, чуть кивнула в сторону Дженни, глубоко ушедши в себя и не следя за своими движениями. украшенная шрамами морда вновь повернулась в сторону одиночки, но Ли даже не ощутила прилива напряженного ожидания реакции. Она просто не заметила.
невидящий взгляд скользнул по Аргентуму, волчица молча повернулась и неспешно направилась в сторону земель своей стаи. Что будет потом? её это не волновало. она не звала за собой ни Аргентума, ни Дженни. Честно, она о них и не подумала, погрузившись в прошлое. В тот миг... На холмах?

- Поваленная берёза

0

17

Волчица чувствовала лёгкую зависть Аргентума. Она понимала, что рыжий испытывает чувства к Ли, но та в свою очередь не отвечает ему, и не воспринимает так, как бы хотелось волку. Дженни могла лишь сочувствовать неразделённой любви. Волчица проводила взглядом Ли и встала. - Я даже не знаю как ответить тебе на этот вопрос. Он говорил, что не хочет зависеть от стаи, хотел уйти. Я не отпускала его, но не удержала. Думаю найти его, и многое исправить, - высказавшись она ушла туда, куда глядели её глаза, наполнившиеся надеждой - Пока.

Еще раз повторяю, последний! Пиши правильно! Речь пишется с тире, НЕ пишется с глаголами раздельно, хотя бы в Ворде проверяй!!! Исправлено. ~Цунами.

0

18

Цунами примчалась и огляделась. Шум стал чуть сильней, но до сих пор не давал себя узнать. Она отпрыгнула в сторону и сразу запуталась в каких - то зарослях. Похожие на водную мяту? Выбравшись, волчица передернула плечами и подошла к роднику. Журчание стало сильней, и тут воительница наконец поняла... Этот звук происходил от ручейка, от родника! Сконфуженно сев, но тут же встав, она сделала пару глотков освежающей холодной воды и огляделась. Две волчицы уходили, и только рыжий все еще сидел тут.
- Приве - е - е - ет, - как всегда, растягивая гласные, когда она знакомится, начала белая. - Ты кто - о - о?
Прикрыв глаза и сев рядом, одиночка полностью закрыла глаза и улыбнулась.
Я - Цуна - а - ами. Давай лапу.

0

19

Аргентум со злостью покосился в сторону Ли. Господи... Так ведь нечестно! Он ходит за ней, движется по следам, в надежде хоть на какую-то реакцию! А в ответ лишь вот эт... безразличие? Да, именно безразличие! Как же достало! Безумно достало!
Ощущение безвыходности заполняло все.Рыжий прекрасно понимал, что как бы он не злился сейчас, он все равно побежит за ней. Рано или поздно, но побежит. Как послушная шавка пойдет по следам бывшей наставницы, которая сейчас полностью заполнила мысли полукровка. И ничего он с этим поделать не может. Как бы не старался, как бы не пытался заставить себя сидеть на месте...
Из горла вырвался глухой рык досады. На слова Дженни он никак не прореагировал, только лишь бросил безразличный взгляд в сторону её удаляющейся фигуры.
На сцене появилась еще одна волчица.
Полукровок окиунл её взглядом, полным холода.
Достали. Все достали. Крутятся тут... Вертятся...
Будь он немного вежлевие, он бы как минимум поздоровался. Ну а так... Так Аргентум лишь фыркнул что-то под нос. Даже не удостоив ответом.
Развернулся, махнув рыжим хвостом и бросился прочь, нарочно в другую сторону от Ли.
=> Овраг

0

20

Цунами разозлилась и посмотрела рассерженно ему вслед. Вот бывают же такие... В общем, такие, что в один момент могут испортить настроение. Ну что за волки пошли? Какой - то шорох. Быстрый поворот головы. Но нет, это всего лишь птица скакала по камням, весело посматривая на волчицу с растерянным выражением лица и говоря, мол, ну что ты стоишь, как дура с такой мордой, давай вместе попрыгаем! Это соввсем не понравилось белой. Прыг, щелк, но нету капель крови на траве, валяются маленькие перышки на земле, вместо того, чтоб поспешно улетать, могла б поддаться ей опять... Ведь голод не тетка, ему все равно, зима сейчас, осень или лето, он яростно скручивает желудок и прожигает его его же соком насквозь. Белая выплюнула из пасти хвостовые перья птички - синички и смотрела довольно долго и с большим интересом на ее хромой полет без хвоста. Фыркнув, одиночка потрусила отсюда довольно быстрой рысцой, из этого чересчур быстро опустевшего места с чересчур холодной водой в роднике.
---> Ясень

0


Вы здесь » Волки. Земли Лун » Лесные Просторы » Родник